Гость
Статьи
Как у вас это …

Как у вас это получается На СЗ?

Поделитесь опытом,у кого получается знакомится с нормальными людьми на СЗ.у меня одни идиоты:"привет,ну как ты?".и предлагают секс.я в разводе,у меня есть дочка.после развода 2 года прошло,но отношений нет .с мужчинами ранее не было проблем в знакомствах,но сейчас...не знаю даже как это получается у вас, девушки?

Аделина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая вышла замуж, причем уже после 50 лет. Не знаю, может просто, чтоб не жить одной, даже к себе в дом привела. Что от тоски не сделаешь

Гость
#2

А что ещё предлагать? Ты ж в разводе и есть ребёнок.

#3

У меня приятельница очень некрасивая, с ужасной кожей. Она с лучшими мужчинами знакомиться, они ещё ходят за ней. Она смотрит какие-то видео на ютубе как охомутать богатых мужчин. Очень хабалистая, так и говорит в переписке мужчинам, веди меня туда-то. На первом свидании спрашивает о доходе. Полтора года встречалась с парнем, который её любил, дарил подарки, выполнял её прихоти, сделал ремонт в квартире её родителей. Но у неё фигура очень красивая: худая, высокая, ровные ноги.

#4

Тебя на самом деле зовут Аделина? То есть, Ада?

Гость
#5
Эльза

Тебя на самом деле зовут Аделина? То есть, Ада?

Сокращённо по мне так лучше Адель. Мне очень нравится, но тут мало кто пишет свое реальное имя, и автора врядли так и зовут.

Гость
#6

у меня была газовая плита Адель)

#7

Ну 1 из 10 там нормальный. Не тратьте время на баранов, сразу блокируйте.

Гость
#8
Гость

у меня была газовая плита Адель)

Ну можно и стенку Катюшей назвать.