Гость
Статьи
Влюблён в ту, что …

Влюблён в ту, что занята

Год назад влюбился в женщину , она замужем , есть ребёнок , муж с неё пылинки сдувает. Симпатия была взаимной, но дальше редких прогулок и поцелуев , а также переписки не зашло. Потом я начал отношения, она знает, что нынешнюю девушку не люблю. Скорее меня там любят (эгоистично, но такой расклад устраивает спутницу и она не хочет меня отпускать ). Неделю назад снова встречался с той любовью. Провели отличный вечер, целовались, в итоге она узнала некоторую информацию , выставляющую ее мужа не в лучшем свете, ушла , позже написала, что благодарна за правду, чувства ко мне есть , но это ничего не изменит. Просит не любить ее , мол будет больно, но сама кидает на стену недвусмысленные записи. Не знаю как себя вести. Весь год я думал только о ней, ее муж меня ненавидит настолько, насколько это возможно (работали в Москве вместе, он все понял) . Сейчас не знаю, правильно ли я поступил , когда рассказал ей правду про него, не знаю как вести себя дальше. Не хочу навязываться, но в то же время 24/7 думаю о ней. Встречи чаще чем раз в 2 месяца не возможны, у неё постоянные командировки и абсолютно нет времени. Также она ещё настаивает на том, чтобы у меня были отношения, потому что ее уход от мужа в любом случае невозможен. #любовь

Дмитрий
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи, облака.
И казалось, будто бы над ним
Становилось небо голубым.
Явись, тупой Алень,
По моему хотению,
Умчи меня, Алень,
В свою страну Алению,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, тупой Алень.
..))

Дмитрий
#2
Гость

Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи, облака.
И казалось, будто бы над ним
Становилось небо голубым.
Явись, тупой Алень,
По моему хотению,
Умчи меня, Алень,
В свою страну Алению,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, тупой Алень.
..))

Согласен. Но ничего не могу с собой делать. Нужен совет девушек
Как себя вести с ней?

Гость
#3
Гость

Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи, облака.
И казалось, будто бы над ним
Становилось небо голубым.
Явись, тупой Алень,
По моему хотению,
Умчи меня, Алень,
В свою страну Алению,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, тупой Алень.
..))

Ужас

Гость
#4
Дмитрий

Согласен. Но ничего не могу с собой делать. Нужен совет девушек
Как себя вести с ней?

Ртом сказать)

Гость
#5

Когда женщины видят в других стерв и говорят: "вот он меня, такую всю.хорошую, променял на сучку, которая его туда-сюда дергает.

Это им самим себе фары прочистить надо)

Хорошая не опустится никогда до такого, чего мы все насмотрелись

Гость
#6

Просто так по роже никто не получает.

Гость
#7

Был вопрос
- чего ты хочешь от меня?
(Чего я хочу от тебя, я знаю)
- пообщаться.

Мне общаться/ встречаться при наличии парня нельзя.
Это неправильно.

Вот все и затухло.

#8
Дмитрий

Согласен. Но ничего не могу с собой делать. Нужен совет девушек
Как себя вести с ней?

Либо смириться с редкими встречами (о чем она вам и говорит, ее это устраивает), либо искать ту, что заменит ее и не думайте, что это невозможно (конечно если вы не однолюб).

Гость
#9
Sonya48

Либо смириться с редкими встречами (о чем она вам и говорит, ее это устраивает), либо искать ту, что заменит ее и не думайте, что это невозможно (конечно если вы не однолюб).

Пока что с редкими встречами приходится мириться ей.

Гость
#10

Пйоздострадалец и идиот))). Про мужа он "информацию" слил. Кому ты её слил, бабе, которая целуется и проводит время с другим мужчиной, будучи замужем? Убожество.

Дмитрий
#11
Гость

Пока что с редкими встречами приходится мириться ей.

Как раз-таки мне приходится мириться. Я всегда готов с ней видеться, она не может.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем