Гость
Статьи
родительская любовь

родительская любовь

Какая у вас семья,чувствовали ли вы родительскую любовь? С родителями у меня отношения очень напряженные,очень часто чувствую себя ненужной,лишней.Особенно когда они на меня кричат лишь из-за того,что я нахожусь в поисках себя.Их очень сильно смущает тот факт того,что на несовершеннолетнюю дочь нужно ещё и тратиться.Я же считаю,что они знали то,на что шли.У всех людей есть потребности,в том числе и у меня.А как считаете вы?

15 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не хочу даже эту тему поднимать. Считаю что такие не должны размножаться.

Гость
#2

Да, они знали на что шли и ты имеешь полное право получать от них любовь.
Если они ведут себя так, как ты описала, то летом можно подрабатывать и даже откладывать, а в 18 съехать куда подальше.

#3
Лапусик

Не хочу даже эту тему поднимать. Считаю что такие не должны размножаться.

Прикол в том,что они считают,что это я им теперь должна сполна

#4
Гость

Да, они знали на что шли и ты имеешь полное право получать от них любовь.
Если они ведут себя так, как ты описала, то летом можно подрабатывать и даже откладывать, а в 18 съехать куда подальше.

Договориться с ними не получается,они затыкают мне рот в грубой форме..до них видимо,никогда это всё не дойдет

#5

да,раз родили-будьте добры если не любить,то хотя бы обеспечить.
За себя могу сказать,что родители особо не баловали:ни игрушками,ни шмотками. Испытываю ли их любовь: отца наверное нет,а мать конечно же любит,но иногда тоже может сказать обидное. У меня иногда впечатление,что они просто занимались сексом,а тут хопа беременность и я

#6
RiM

Прикол в том,что они считают,что это я им теперь должна сполна

ага,они родили тебя чтоб было кому а старости стакан воды подать

Гость
#7
RiM

Договориться с ними не получается,они затыкают мне рот в грубой форме..до них видимо,никогда это всё не дойдет

Договориться может и не получится, но после 18 ты имеешь полное право свалить от этих "чудных" родителей куда подальше. Поэтому работай, старайся отделяться от них финансово, откладывай деньги на будущее и вали как представится такая возможность

Гость
#8
803tk

да,раз родили-будьте добры если не любить,то хотя бы обеспечить.
За себя могу сказать,что родители особо не баловали:ни игрушками,ни шмотками. Испытываю ли их любовь: отца наверное нет,а мать конечно же любит,но иногда тоже может сказать обидное. У меня иногда впечатление,что они просто занимались сексом,а тут хопа беременность и я

Тоже самое думаю и про себя..иногда кажется,что лучше сделать аборт или предохраняться..если уж на то пошло

Гость
#9
Гость

Договориться может и не получится, но после 18 ты имеешь полное право свалить от этих "чудных" родителей куда подальше. Поэтому работай, старайся отделяться от них финансово, откладывай деньги на будущее и вали как представится такая возможность

Я в общежитии живу на данный момент

Гость
#10
803tk

ага,они родили тебя чтоб было кому а старости стакан воды подать

Именно так

#11
Гость

Я в общежитии живу на данный момент

это радует.Надеюсь в общаге не обижают? Мне когда учился,увы довелось пожить в общаге где жили гопники,в туалет блин страшно сходить было,если они там тусовались

#12
803tk

это радует.Надеюсь в общаге не обижают? Мне когда учился,увы довелось пожить в общаге где жили гопники,в туалет блин страшно сходить было,если они там тусовались

Обижают,но не в плане там чмырят и т.д.Украла еду бывшая соседка и не признается

#13
RiM

Обижают,но не в плане там чмырят и т.д.Украла еду бывшая соседка и не признается

ну в общаге это не редкость, когда на чужой хавчик рот открывают,соседи мое тайком ели,я ихнее

#14
803tk

ну в общаге это не редкость, когда на чужой хавчик рот открывают,соседи мое тайком ели,я ихнее

Но у своей же соседки воровать-это ужасно.Она не только еду воровала,но и деньги у нынешней соседки..2е

#15
RiM

Но у своей же соседки воровать-это ужасно.Она не только еду воровала,но и деньги у нынешней соседки..2е

2 тысячи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: