Гость
Статьи
Девушка сказала что не …

Девушка сказала что не любит

хотя месяц назад клялась в любви.
Здравствуйте. Я рак, она лев. Прошу не осуждать меня за мои предпочтения, а просто дать совет. Я девушка и встречаюсь с девушкой уже около года на расстоянии (2000км), мы виделись. Все было хорошо, были ссоры и крупные и не очень. У неё сейчас такой период что она постоянно занята и это действительно так, не отмазки. В общем она буквально месяц клялась в том что любит меня, но буквально позавчера я сгоряча от нехватки внимания предложила расстаться, хотя был момент когда она предлагала когда-то, потому что якобы не хочет принято мне боль и видит постоянно слезы и ей от этого плохо и я достойна большего. В общем на мое расставание она сначала ответила отрицательно, мол правда ли я этого хочу и тд, но потом мы расстались и она кинула везде в чс. В итоге я поняла что совершила ошибку, именно в момент после этого она мне сказала так «я переосмыслила, да, ты права была, нам действительно стоит расстаться, я не сделаю тебя счастливой» и тд и в результате разговора она мне сказала что не любит меня и это 100%, якобы что-то чувствует, но точно не любовь и скорее всего это просто привязанность. Она позвонила мне сама и спросила как я себя чувствую , мы поговорили и пришли к выводу что мы ещё очень молоды и глупы, поэтому так выходит. То что мы не расстались она была очень рада этому (чему я приятно удивлена). Так же она попросила меня не переставать говорить фразу «я тебя люблю» друг другу по привычке. В общем я не понимаю что мне делать, у неё вечно перемены в настроении, у неё было как то такое, но я об этом узнала через другого человека и через большое кол-во времени, но потом по ее словам, она поняла что любит очень сильно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

извращенцы проклятые!

Гость
#2

Очень длинно, не стал читать

Cвета
#3

Лесбухин понос на целую простынь.
прочитала только пару строк.
Фуууууууууу

Гость
#4

я вас любил,любовь еще быть может в моей груди угасла не совсем...бла бла бла не хочу печалить вас ничем) короче отвали

Гость
#5

С женатыми не встречаюсь ,извини) ну ты можешь свою девку снять на камеру а потом мы все посмотрим и развлечемся

Гость
#6

Сними видео с ней в дешевом мотеле

Гость
#7

Там *** обычно снимают,чем ты хуже?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: