Гость
Статьи
Девушка сказала, что …

Девушка сказала, что больше не любит иеня

Всем привет, прошу у вас помощи.
Почти три месяца я встречался со своей любимой девушкой, всё было хорошо, но настал тот день когда она сказала что нам надо расстаться, потому что "Я тебя не люблю, я не могу тебя обманывать когда говорю что люблю". Это разбило мне сердце. Я пытался догнать ее, говорил ей что она мне очень нужна, что я ее очень люблю, она мой идеал, но девушка убегала и говорила что все кончено. Девушка очень красивая, не курит, не пьет, не ругается матом, умная, добрая, нежная, веселая, вообщем мой идеал. Я не могу смириться что потерял её на всегда, целую ночь я не мог заснуть от того, что очень сильно плакал, даже когда вроде бы заснул, но всё равно просыпался от слез, у меня даже в первый раз из ушей пошла кровь.
Кстати мне 16 лет, девушке тоже 16. Вы может сказать: "Да у тебя вся жизнь впереди, забудь её, ты ещё толком не прожил и т.д" но не надо мне этого говорить. Я очень Люблю Аню и ни когда не испытывал таких чувств как к ней. В том момент когда она мне сказала что не любит, мне казалась, что жизнь не имеет смысла, просто я не могу без неё. У меня слезы льются рекой, когда я вспоминаю о ней, как мы гуляли, первый поцелуй, её улыбку, наши любимые места в городе, когда говорил что Я люблю ее.
Помогите, я не знаю как мне поступать.

Владимир
13 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Лучшее, что вы можете сделать, это отстать от нее! Отпустите и если это ваше, то вернется!..

Alenka
#2

К сожалению поможет только время. Всегда так, как только нас бросают, мы не можем с этим так просто смириться, когда же вешаются на шею - хочется сбежать. Постарайся занять себя.

Штучка
#4

Владимир, меня терзают смутные сомнения, что вы женщина....

гость
#5
Штучка

Владимир, меня терзают смутные сомнения, что вы женщина....

это уже мания

гость
#6

Это пройдёт, Не стесняйся своих слёз. Выплачется и выгорюется. Это ведь первая любовь ,она у большинства заканчивается ничем.

И да, бегать за ней не надо. И да, у тебя ещё всё впереди.

Гость
#7

А зачем ты за ней бежал,а она от тебя убегала? Ты не с ножом за ней случаем бежал? )

Мигера
#8

Какие девушки?!!!!=)))) В 16 лет рукоблудием обычно занимаются.

гостовский
#9

сколько времени прошло после расставания?

месяц=два - - еще можно попытаться что-то придумать

если больше, то вряд ли

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10

Стань круче, спортом займись, на универ настройся, чтоб вышку получить. Чтоб Аня тебя потом увидела и офигела, что потеряла

гостовский
#11

хм... она говорила 3 месяца, что любит? а потом сказала, что разлюбила?

гостовский
#12
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Стань круче, спортом займись, на универ настройся, чтоб вышку получить. Чтоб Аня тебя потом увидела и офигела, что потеряла

можно. только вряд ли на обратит на это внимание

Линара
#13

Ребята, это просто атас! Забудьте о любви. Здесь творятся невероятные вещи:http://zagaraem.com/?distributor=Lily

Тимати
#14

*****....Люди я тоже потерял девушку че мне делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: