Гость
Статьи
Бывший-что …

Бывший-что делать?Терпеть ?

#отношения 

Мы встречалась 6-месяцев,было много проблем в отношениях.Но любили сильно, я уж точно сильно.Доверия к нему теряла однократно.И он даже не пытался что-либо изменить и сделать.Была страсть.
Расстались.Я его бросила.Чувствовала себя униженной в отношениях и ненужной. Сейчас все в жизни прекрасно самооценка до небес.И он написал.Ныл в гс чтоб простила за всё и стали общаться как "друзья".Мне стало жалко его, согласилась.Вроде как хотела даже сама общаться.Но сейчас меня раздражает тот факт что он у меня в друзьях и пишет.Понимаю что начинаю снова загоняться потому-что с ним общаюсь.А он фотки отправляет и видео, где веселится и поёт песни с куплетом «добиваюсь тебя как зернышко семечко». Дико раздражает.Пыталась донести что мне все равно игнорила по 3 дня.Переходим к главному, хочу кинуть его в чс ВЕЗДЕ.Проблема в том что,мы в разных сейчас городах,но этим летом я собираюсь приехать и мы встретимся в одной компании.И как себя весть? Терпеть? Или Кинуть в чс?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать нафиг. Не надо терпеть токсичные отношения.

Галина
#2

Если бесит в чс. Встретитесь в одной компании, спросит, сказать, что у вас парень и чтобы не будете компромитировать новые отношния общением с бывшим. Двух зайцев убьете и чс поясните и скажите что заняты, чтобы клинья при встрече не стал подбивать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: