Гость
Статьи
Многие страдают из за …

Многие страдают из за измен....

Многие страдают из за измен. Сколько предательства. Сколько лжи. Похоти и т.д. а ведь во всем виноваты именно женщины. Ведь изменяют именно с женщинами. Любовницы женщины. Куча женщин зная что мужик женат не против с ним покувыркаться. А вот представьте если бы все все все женщины были бы порядочные. Все без исключения. Даже женщин по вызову не было бы. Только представьте? Как было бы классно. Изменять было бы не с кем. Все были юы скромные порядочные. Тогда бы мир вообще другой был. Представьте не было бы вообще развратных женщин. Просто нет и все. И мужики бы жили с женами и все. И никто бы не гулял потому что не с кем. Эх..... мечтать не вредно. #измены

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

так хочется написать зеркалку, но так впадлу. Не, не буду. Пойду лучше чайку себе сделаю.

Гость
#2

Это ***, именно они с удовольствием ложатся под женатых мужчин. Их кусите

Гость
#3
Гость

Это ***, именно они с удовольствием ложатся под женатых мужчин. Их кусите

Вы знаете может так нельзя говорить но вы частично правы. Не все конечно но большинство любовниц часто с ребенком. Почему так? Может ищут того кто будет содержать. У моего отца даже любовница была на 20 лет младше его. И у нее был взрослый сын. И она с отца моего деньги тянула долгое время. И сестра у меня есть двоюроюная. Живет с дочерью и уже лет 7 как любовница богатого женатого мужчины.

Великолепный Вася
#4
Ɐльма 🖤

так хочется написать зеркалку, но так впадлу. Не, не буду. Пойду лучше чайку себе сделаю.

Мне пивка заодно плехни.

Гость
#5
Гость

Вы знаете может так нельзя говорить но вы частично правы. Не все конечно но большинство любовниц часто с ребенком. Почему так? Может ищут того кто будет содержать. У моего отца даже любовница была на 20 лет младше его. И у нее был взрослый сын. И она с отца моего деньги тянула долгое время. И сестра у меня есть двоюроюная. Живет с дочерью и уже лет 7 как любовница богатого женатого мужчины.

Ну как, из свободных мужчин на них никто не смотрит, с ребенком время только урывками, а хоть какого общения с мужчинами и секса хочется. И как раз такой формат урывками устраивает женатых

Гость
#6

Вопрос измен сейчас очень актуален, и виноваты сами женщины. Я не против любви, она имеет место случиться и с женатым. Но сразу, вначале отношений ставьте вопрос выбора ребром. А не плодите разврат годами.

Гость
#7

Ну да, только почему-то если вам изменит жена, то виновата она, снова женщина. А не мужик тогда, который такой непорядочный и не отказался трахнуть замужнюю. Логики ноль

Али-баба
#8

Не надо женщинам быть красивыми такими. Ну как не хотеть красивую женщину? Это постоянная борьба мужского существования. Кто-то держится, кто- то волочется. Это жизнь.

Гость
#9

Не знаю ,чем там занимаются депутаты ,а так хочется им подсказать верный путь к благосостоянию страны . Штрафы за измену . Одинаково ,что мужчине ,что женщине . Нечем платить в тюрьму ,не хочешь в тюрьму ,улицу мети и мать твою ети .Бесплатно ,в свободное время .от основной работы .Детей кормить тоже надо . Представьте ,сколько освободилось бы людей от грязных и тяжелых работ. За них все бы делали шал авы женского и мужского рода . Все бы знали - раз улицу метет ,значит шал ава. Табличку им на спину и на грудь с именем и фамилией .Заработанные ими деньги шли бы на благосостояние тех мест ,где они проживают .

Гость
#10

Тем, у кого мозг в член перетек, конечно женщина во всем виновата. Тyпыe поxoтливые чмoшники.

Гость
#11

Упаси меня боже от мужчины, который не изменяет мне только потому, что больше не с кем... Вы правда настолько не уважаете себя?

Гость
#12
Гость

Не знаю ,чем там занимаются депутаты ,а так хочется им подсказать верный путь к благосостоянию страны . Штрафы за измену . Одинаково ,что мужчине ,что женщине . Нечем платить в тюрьму ,не хочешь в тюрьму ,улицу мети и мать твою ети .Бесплатно ,в свободное время .от основной работы .Детей кормить тоже надо . Представьте ,сколько освободилось бы людей от грязных и тяжелых работ. За них все бы делали шал авы женского и мужского рода . Все бы знали - раз улицу метет ,значит шал ава. Табличку им на спину и на грудь с именем и фамилией .Заработанные ими деньги шли бы на благосостояние тех мест ,где они проживают .

Совершенно согласна. Не устраивает вторая половина разводись и строй новые отношения, а не развратничай.

Гость
#13

А представьте, что женщины наконец то начнут заниматься своими прямыми супружескими обязанностями.
Причем не с выпрашиванием и кислой рожей и лез манипуляций.
А с улыбкой и огоньком, как ***, как любовницы.
Тогда может и изменять бы никто не стал...
Эх, мечтать не вредно.
Автор - ты путаель причину и следствие.
Мечтаешь о полной власти женщин и матриархате.
Ты-чудовище и гореть тебе в аду!😂😂😂

Гость
#14

А представь, что бабам запретят разводиться до достижения ребенку хотя бы 10 лет?
Как думаешь, норм автор?
А за отказ от исполнения женщиной супружеских обязанностей - развод без алиментов и имущества?
Как тебе?

Гость
#15
Гость

Совершенно согласна. Не устраивает вторая половина разводись и строй новые отношения, а не развратничай.

Ты дура что ли?

Гость
#16
Гость

Ты дура что ли?

Всякое предательство есть не что иное, как нарушенная верность.
Сегодня ты предал жену, завтра предательство для тебя станет нормой жизни в обществе.
А у вас есть другие варианты семейных ценностей?

Гость
#17
Гость

А представьте, что женщины наконец то начнут заниматься своими прямыми супружескими обязанностями.
Причем не с выпрашиванием и кислой рожей и лез манипуляций.
А с улыбкой и огоньком, как ***, как любовницы.
Тогда может и изменять бы никто не стал...
Эх, мечтать не вредно.
Автор - ты путаель причину и следствие.
Мечтаешь о полной власти женщин и матриархате.
Ты-чудовище и гореть тебе в аду!😂😂😂

Ну да начнут заниматьая прямыми обязаннгстями с улыбкой и задором после того, как отработают смену на ровне с вами, сделает всю домашнюю работу, осуществлят заботу о детях...

Гость
#18
Гость

Ну да начнут заниматьая прямыми обязаннгстями с улыбкой и задором после того, как отработают смену на ровне с вами, сделает всю домашнюю работу, осуществлят заботу о детях...

Да, так и должно быть.
С улыбкой и задором после работы.
А мужчина не работает что ли?
Про домашнюю работу с нажиманиями кнопок на стиралках и т.д. лучше не начинай.
Это смешно.
Домашней работы в понимании как это было лет 50 назад сейчас просто нет.
Вы все донельзя обленились и охренели вконец.
Тунеядки. Слабачки фригидные

Гость
#19
Гость

Всякое предательство есть не что иное, как нарушенная верность.
Сегодня ты предал жену, завтра предательство для тебя станет нормой жизни в обществе.
А у вас есть другие варианты семейных ценностей?

Чушь собачья про твою верность.
Есть общие обязанности, которые женой не исполняются.
В частности секс должен быть по необходимости мужа твоего, главы семьи твоей.
Сначала баба нарушает свои обязанности и по сути брачный договор.
А потом жалуется на нарушение верности.
Да пошли вы в пень со своей верностью.
Вы хотите ни хрена не делать,жить как хотите до брака, не переламываться, не подстраиваться под мужа. И верности.
Я фигею, дорогая редакция.
Какие же вы глупые курицы.
Хотите отношения к себе как в викторианскую эпоху, а ведете себя по совремэнному (читай, как вздумается и как хочется)
Если хотите к себе отношения соответствующего так и ведите себя соответствующе

Гость
#20
Гость

Да, так и должно быть.
С улыбкой и задором после работы.
А мужчина не работает что ли?
Про домашнюю работу с нажиманиями кнопок на стиралках и т.д. лучше не начинай.
Это смешно.
Домашней работы в понимании как это было лет 50 назад сейчас просто нет.
Вы все донельзя обленились и охренели вконец.
Тунеядки. Слабачки фригидные

Oбкoнчайcя себе в рот, нефригидный. Тебе твоя очередная пpocтитyткa не дала, вот и строчишь выcepы.
Kозлы eбyчиe, мyжлoмycop.

Гость
#21
Гость

Чушь собачья про твою верность.
Есть общие обязанности, которые женой не исполняются.
В частности секс должен быть по необходимости мужа твоего, главы семьи твоей.
Сначала баба нарушает свои обязанности и по сути брачный договор.
А потом жалуется на нарушение верности.
Да пошли вы в пень со своей верностью.
Вы хотите ни хрена не делать,жить как хотите до брака, не переламываться, не подстраиваться под мужа. И верности.
Я фигею, дорогая редакция.
Какие же вы глупые курицы.
Хотите отношения к себе как в викторианскую эпоху, а ведете себя по совремэнному (читай, как вздумается и как хочется)
Если хотите к себе отношения соответствующего так и ведите себя соответствующе

Про верность не чушь, а так должно быть. Ещё повторюсь, не устраивает, нашли другую - уходите и стройте новые отношенияи.
Зачем жить с челоеком, если не любишь, не уважаешь.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема