Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с очень молодым парнем

Всем добрый вечер!подскажите советом.Мне 36, 2детей от предыдущего брака.с мужем развелась 2 года назад.Соответственно вдарилась в работу и быт,2 года без секса.На днях друзья познакомили с парнем на 10 лет младше,25 ему.Говорят для пастельных утех.Мне парень понравился.Высокий,накачен и то,что доктор прописал,но....очень для меня молод и я не могу смотреть на него как на мужчину,серьезно...И здесь какой-то ступор!Понимаю,что организму надо)).Но не могу с человеком технично,без чувств ложиться в пастель.Да и по статусу мы отличаемся.У меня успешная карьера и с деньгами все нормально,а он в Москву приехал с Саратова,на заработки.....

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Да все пучком, при обоюдном желании. Только не влюбитесь, будет катастрофа для вас.

#2

Бери его, он тебя достоин!

Великолепный Вася
#3

Зачем Душанбе назвала Саратовом?

Великолепный Вася
#4

Кста, а сама давно С Украины?

Гость
#5

Если он вас возбуждает, спите. Если нет, не спите! Вот и все. Какая разница, сколько ему лет? Вам что с ним детей крестить? Явно нет. Только не спите с ним, потому что он просто красивый! Только если от желания сносит крышу. Иначе, испытаете разочарование.

Великолепный Вася
#6
Гость

Если он вас возбуждает, спите. Если нет, не спите! Вот и все. Какая разница, сколько ему лет? Вам что с ним детей крестить? Явно нет. Только не спите с ним, потому что он просто красивый! Только если от желания сносит крышу. Иначе, испытаете разочарование.

Опыт подрулил.

Гость
#7

Автор, не позорьтесь, зачем вам этот малолетка... Потом жалеть будете

Гость
#8
Гость

Автор, не позорьтесь, зачем вам этот малолетка... Потом жалеть будете

...Но будет поздно

#9
Гость

Автор, не позорьтесь, зачем вам этот малолетка... Потом жалеть будете

Её подруги удавятся от зависти, если она будет с молодым парнем. Пара молодой парень+зрелая женщина неплохо рвет пердаки окружающим.

#10
Гость

Её подруги удавятся от зависти, если она будет с молодым парнем. Пара молодой парень+зрелая женщина неплохо рвет пердаки окружающим.

Wet anal sex with milf. Любимый жанр фильмов 18+

Гость
#11

Если он С Саратова, то и вы не из Москвы.😂

Гость
#12

И как у человека, делающего ошибки в простейших словах, может быть карьера....🤪

#13
Гость

И как у человека, делающего ошибки в простейших словах, может быть карьера....🤪

Во Влажных Мечтах...

Гость
#14

Ну ой, нетакая) еще один практически отьебаный нетакусик) хочется, делай... Раз уж грязные мысли посещали

#15

Ну если не хотите,то и организму не надо. Можно подождать пока встретится, человек к которому будут чувства.
А парнем иожно просто полюбоваться, раз красивый, накачанный и ТД.

Али-баба
#16
Гость

Если он С Саратова, то и вы не из Москвы.😂

"Парней так много холстых на улицах Саратова"... песню вспомнил.

Великолепный Вася
#17
Али-баба

"Парней так много холстых на улицах Саратова"... песню вспомнил.

Ну нифига ты динозавр))) чВВВ

Гость
#18

Да он же ее любит!

Гость
#19
Гость

Да он же ее любит!

А вы все опошлили.

L
#20

Eбuтecь дети мои)

Гость
#21

Я из Домодедово,есть своя квартира в Москве.Работаю директором и к чуркам у меня отвращение.
Попросила совета,получила помои для себя.Мда.Что за люди,никакой морали!у Вас что дибилизм в крови или самоутверждение за счет других рулит?от такого сброда мне не нужны советы!Вперед дальше утверждаться!)))Повод Вам дан,фас!

Великолепный Вася
#22
Гость

Я из Домодедово,есть своя квартира в Москве.Работаю директором и к чуркам у меня отвращение.
Попросила совета,получила помои для себя.Мда.Что за люди,никакой морали!у Вас что дибилизм в крови или самоутверждение за счет других рулит?от такого сброда мне не нужны советы!Вперед дальше утверждаться!)))Повод Вам дан,фас!

В Домодедово еще остались славяне? Вот так нонсенс))

Великолепный Вася
#23
Гость

Я из Домодедово,есть своя квартира в Москве.Работаю директором и к чуркам у меня отвращение.
Попросила совета,получила помои для себя.Мда.Что за люди,никакой морали!у Вас что дибилизм в крови или самоутверждение за счет других рулит?от такого сброда мне не нужны советы!Вперед дальше утверждаться!)))Повод Вам дан,фас!

Кста ща загуглил как дом и дед по таджикски: Хонабобо)) чВВ Привыкайте))

Гость
#24
Великолепный Вася

Кста ща загуглил как дом и дед по таджикски: Хонабобо)) чВВ Привыкайте))

А ты-то смотрю привык людям гадости говорить.Васек,не от большого это ума у тебя!У тебя что,с сексом все плохо?так раз такая тяга к таджичкам и слова уже выучил на их языке,могу познакомить!у нас в подъезде убирается одна молоденькая,тебе подойдет!))

Великолепный Вася
#25
Гость

А ты-то смотрю привык людям гадости говорить.Васек,не от большого это ума у тебя!У тебя что,с сексом все плохо?так раз такая тяга к таджичкам и слова уже выучил на их языке,могу познакомить!у нас в подъезде убирается одна молоденькая,тебе подойдет!))

А жить мы с ней где будем? Или ты в свою сдаваемую в мск переселишься?))

Гость
#26

Я б его просто использовала для секса. Инстинкты не обманешь... Сразу, на берегу вашего общения скажите ему, мол, у нас чисто секс. Думаю, и ему будет приятно с вами, и вам с молодым телом)))

Гость
#27
Гость

Я б его просто использовала для секса. Инстинкты не обманешь... Сразу, на берегу вашего общения скажите ему, мол, у нас чисто секс. Думаю, и ему будет приятно с вами, и вам с молодым телом)))

Обнесет еше автора,и у 34л тела не хуже+отношения, друзья тоже могут злорадствовать

Гость
#28

Он вам молодое тело, а вы деньги и статус

#29
Али-баба

"Парней так много холстых на улицах Саратова"... песню вспомнил.

И я её помню и фильм тоже.😅

Гость
#30

Шл*хи они такие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: