Гость
Статьи
стоит ли встречаться с …

стоит ли встречаться с таким парнем?

Мне 26 лет, я в разводе детей нет. Пол года назад познакомилась с парнем который на 6 лет младше меня. так получилось что мы начали общаться с ним. у меня своя квартира, в основном встречи проходят у меня дома. У него дома он живет с мамой бабушкой и дедом в двухкомнатной квартире отношения у него в семье неочень, дед пьет сильно, мама какая то странная то выгоняет его из дома и чем то недовольна постоянно, он какое то время живет у брата в частном доме. когда мы с ним стали общаться он постоянно приходил ко мне, денег особо у него нет но он старается как то их заработать, работает на заводе + подрабатывает, с февраля месяца переселился ко мне у меня каждый день, последнее время меня это напрягает, не чувствуешь своего личного пространства, да еще его мама прибавила жару все узнает номер моей квартиры чтоб прибегать сюда, какая то неадекватная женщина просто, мать его не работает, и постоянно спрашивает его про деньги, а я не хочу чтоб ко мне кто то прибегал и выяснял отношения. Парень ко мне относится очень хорошо. стоит ли с ним продолжать, очень боюсь если отношения станут более серьезными нажить проблемных родственников.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Галина
#2

Ну вы автор и нашли себе проблем на голову

пятница
#3

Так а что же ему к вам серьезно не относиться, когда у него дома такой дурдом? Конечно он в вас видит островок спасения. Ребенок (20 лет!) дома не может находиться, вот и ищет куда бы прибиться...Если вы его любите, то забирайте себе под крыло, а если нет, тогда и не морочьте голову ни себе ни ему и расставайтесь.

Кэт
#4

Поговорка есть такая - не было заботы, купили порося.

Химик
#5

Продай квартиру возьмите ипотеку.

Елена
#6
Химик

Продай квартиру возьмите ипотеку.

зачем это делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: