Гость
Статьи
Ответить или нет?

Ответить или нет?

Знакома с мужчиной больше полгода. Все время предлагал встретиться. А у меня не получалось изза работы. В итоге в последний раз высказался,что не будет навязываться и все на этом. Больше не писал и не звонил. Прошло после этого месяца 3. Я за это время уже успела забыть про него. Смотрю пришло смс от него. Я не ответила. Потом пишет через день почему не отвечаешь,что случилось. Вместо меня как бы вы поступили? Ответили бы или нет? Ваше мнение . Как сделать так,чтобы не унизить себя в его глазах?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чс бы забросила

Гость
#2

Это ВЫ всю дорогу его унижали. И продолжаете. С головой у Вас проблемы. Как можно унизизиться, ответив на СМС?

Великолепный Вася
#3

Если у тебя есть работа, то зачем тебе мужчина?

#4

А смысл отвечать и пудрить ему мозги, если он вам не нужен и не интересен?

Гость
#5
Алекс

А смысл отвечать и пудрить ему мозги, если он вам не нужен и не интересен?

Он мне нравился

Гость
#6
Алекс

А смысл отвечать и пудрить ему мозги, если он вам не нужен и не интересен?

Вдруг он написал из-за того что ему стало скучно или ни с кем не складывается общение?

Гость
#7

Да он же тебя любит!

Великолепный Вася
#8
Гость

Вдруг он написал из-за того что ему стало скучно или ни с кем не складывается общение?

Т.е. у него есть признаки аутизма?

Гость
#9

Вы на севере вахтами работаете?

Гость
#10
Гость

Вдруг он написал из-за того что ему стало скучно или ни с кем не складывается общение?

А что, так нельзя было?
Конечно пробовал кем-то отвлечься, раз с вами глухо как в танке, видно не смог.
Или непопулярен как мужчина.

Гость
#11
Гость

Он мне нравился

И именно поэтому вы не хотите ему отвечать. У вас такая каша в голове... Не отвечайте ему. Дайте ему шанс встретить адекватную женщину.

Рысь
#12

Автор! О каком унижении вы говорите??? Это он может об унижении говорить, вы же его динамите, а не он вас.
А как сейчас вам поступить? Если бы мне он нравился и я хотела бы с ним встречаться, то обязательно бы ответила на его СМС. Нейтральненько так. А предложил бы встретиться, то пошла бы на свидание. Извиняться бы не стала, сказала бы, что была ужасно занята, без подробностей. Ну, а дальше видно было бы, стоит с ним встречаться или нет. А если у вас к нему сейчас ничего нет и не планируется, то я на его СМС просто не отвечала бы совсем. Вот и думайте.....

крокодил
#13

лечи голову.

Гость
#14

***.😡

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем