Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой на улице?

Парню 19 лет, если девушка старше. Познакомились бы вы?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь приставать к прохожим на улице, полиция заберет в отделение.

Гость
#2
Гость

Будешь приставать к прохожим на улице, полиция заберет в отделение.

За что?))) Нет такой статьи, я юрист!)

Гость
#3
Гость

За что?))) Нет такой статьи, я юрист!)

Попрошайничество и мошенничество запрещены, юрист.
Ты обманом хочешь присунуть девам свой стручок.
Попрошайничаешь секс.
За это тебя надо наказать.

#4

Я не знакомлюсь на улице.

Гость
#5
Гость

Попрошайничество и мошенничество запрещены, юрист.
Ты обманом хочешь присунуть девам свой стручок.
Попрошайничаешь секс.
За это тебя надо наказать.

Чего? Какое попрошайничество? Где оно тут?А о мошенничестве вообще молчу хаха. И никто никого забирать не будет т.к. нет состава преступления . Да и во-вторых копы тоже люди. За знакомство на улице щас бы по 159 влететь)))))

Гость
#6
Гость

За что?))) Нет такой статьи, я юрист!)

Плохой юрист, 100% загребут в отделение, если будете приставать к прохожим и на вас пожалуются. Знакомьтесь в своем кругу через друзей, знакомых.

Гость
#7

На сайте Госуслуг разве не открыли ли ещё знакомства? Тогда пока на частые СЗ иди.

Гость
#8
Гость

Чего? Какое попрошайничество? Где оно тут?А о мошенничестве вообще молчу хаха. И никто никого забирать не будет т.к. нет состава преступления . Да и во-вторых копы тоже люди. За знакомство на улице щас бы по 159 влететь)))))

Ты девственник?

Гость
#9
Гость

Плохой юрист, 100% загребут в отделение, если будете приставать к прохожим и на вас пожалуются. Знакомьтесь в своем кругу через друзей, знакомых.

Вы в какой стране живете? В Эстонии или в Финляндии, у нас такой случай один на миллион. Ну и во вторых, не пишите не по теме.

Гость
#10
Гость

Попрошайничество и мошенничество запрещены, юрист.
Ты обманом хочешь присунуть девам свой стручок.
Попрошайничаешь секс.
За это тебя надо наказать.

Равносильно, когда пристают, втюхивая свой неходовой товар)))

Гость
#11
Гость

Ты девственник?

Конечно, с микро стрючком

Гость
#12
Гость

Равносильно, когда пристают, втюхивая свой неходовой товар)))

Кто к тебе пристает, малыш?

Гость
#13
Гость

Вы в какой стране живете? В Эстонии или в Финляндии, у нас такой случай один на миллион. Ну и во вторых, не пишите не по теме.

Адекватные девушки не знакомятся на улице, сейчас полно неадекватов, от которого позже хрен отделаешься.

Гость
#14

И во вторых есть такая статья, но влечет она в себе предупреждение или штраф от 100 до 500р, про арест или задержание ни слова.

Гость
#15
Гость

Конечно, с микро стрючком

Мелкописечник - это мошенник.
Пытается втюхать свой неходовой товар девам.
А недевственник в 19 лет - это ш.л.ю.хан.
Шл.юх.аны не нужны.
Мужчина должен хранить самое дорогое для своей жены.

Гость
#16
Гость

За что?))) Нет такой статьи, я юрист!)

Юристов держат в отдельной камере.

Гость
#17

Недавно познакомился со мной парень 26 лет. Мне 21 почти. Покупал вкусное кофе раф. Было вкусно. А внешне не понравился, сегодня была встреча после моей стажировки, он одет хорошо, а вот .. лицо неухоженное, волосы в носу было видно, акне хроническое, и в ушах что-то было.. короче не понравился мне, брезговала с ним обниматься. Перестать общаться?

Гость
#18

Подходите: "привет" -> "давайте знакомиться, я вася". Любой отрицательный ответ - идете к следующей. Паузы можно любым бредом заполнять, но лучше заранее подготовить интересные девушкам темы для беседы (любая фигня, связанная с положительными эмоциями). Берете тупо числом и морально готовитесь к тому, что для большинства вы "убогое ничтожество посмевшее открыть хлебало в присутствии королевы".

Гость
#19
Гость

Мелкописечник - это мошенник.
Пытается втюхать свой неходовой товар девам.
А недевственник в 19 лет - это ш.л.ю.хан.
Шл.юх.аны не нужны.
Мужчина должен хранить самое дорогое для своей жены.

Весеннее обострение?) Или вы с 19 века?

Шляпник
#20

ну это, прыщи замаж, запах изо рта убери жвачкой и гоу

Гость
#21
Гость

Подходите: "привет" -> "давайте знакомиться, я вася". Любой отрицательный ответ - идете к следующей. Паузы можно любым бредом заполнять, но лучше заранее подготовить интересные девушкам темы для беседы (любая фигня, связанная с положительными эмоциями). Берете тупо числом и морально готовитесь к тому, что для большинства вы "убогое ничтожество посмевшее открыть хлебало в присутствии королевы".

Прямо так? И про подружках, многие с ними сейчас гуляют.

Гость
#22
Гость

Недавно познакомился со мной парень 26 лет. Мне 21 почти. Покупал вкусное кофе раф. Было вкусно. А внешне не понравился, сегодня была встреча после моей стажировки, он одет хорошо, а вот .. лицо неухоженное, волосы в носу было видно, акне хроническое, и в ушах что-то было.. короче не понравился мне, брезговала с ним обниматься. Перестать общаться?

Просто кофе пейте! Мне так одна девушка и сказала - ты у меня будешь просто чтобы кофе попить! Я не возражал.

Гость
#23
Гость

Весеннее обострение?) Или вы с 19 века?

Не сберег свой бутончик?
Теперь тебе никто не даст из порядочных.
Иди к той, которая тебя ахнула.
И проси, чтоб взяла тебя замуж.
Либо плати шлюпкам.

Гость
#24
Гость

Недавно познакомился со мной парень 26 лет. Мне 21 почти. Покупал вкусное кофе раф. Было вкусно. А внешне не понравился, сегодня была встреча после моей стажировки, он одет хорошо, а вот .. лицо неухоженное, волосы в носу было видно, акне хроническое, и в ушах что-то было.. короче не понравился мне, брезговала с ним обниматься. Перестать общаться?

Не, акне у меня нет и прямо прыщей тоже, да и волосы из носа не торчат Есть черные точки конечно, но мне кажется у парня может быть такое, если он слишком ухоженный, то скорее уж похож на человека с нетрадиционной ориентацией .

Гость
#25
Гость

Прямо так? И про подружках, многие с ними сейчас гуляют.

Конечно не так.
От фразы "Привет, я Вася, давай знакомиться" девы сбегают 99%.

Гость
#26
Гость

Не сберег свой бутончик?
Теперь тебе никто не даст из порядочных.
Иди к той, которая тебя ахнула.
И проси, чтоб взяла тебя замуж.
Либо плати шлюпкам.

Блин, вы эксперт прямо? А как вы девственность у мужчины определить собираетесь?

Гость
#27
Гость

Прямо так? И про подружках, многие с ними сейчас гуляют.

С подружками можно за руку поздороваться.

#28
Гость

Просто кофе пейте! Мне так одна девушка и сказала - ты у меня будешь просто чтобы кофе попить! Я не возражал.

Та мне тот стаканчик кофе явно не стоит чтобы из дома выходить и смотреть на его лицо. Сама могу себе купить , если захочу выйти из дома. Ладно бы ещё на поляну вкусную позвал, а за стаканчик кофе я из подъезда не выйду

Гость
#29
Гость

Недавно познакомился со мной парень 26 лет. Мне 21 почти. Покупал вкусное кофе раф. Было вкусно. А внешне не понравился, сегодня была встреча после моей стажировки, он одет хорошо, а вот .. лицо неухоженное, волосы в носу было видно, акне хроническое, и в ушах что-то было.. короче не понравился мне, брезговала с ним обниматься. Перестать общаться?

То есть вариант помочь человеку улучшить внешность вы не рассматриваете?

Гость
#30
Гость

Мелкописечник - это мошенник.
Пытается втюхать свой неходовой товар девам.
А недевственник в 19 лет - это ш.л.ю.хан.
Шл.юх.аны не нужны.
Мужчина должен хранить самое дорогое для своей жены.

Драчун лучше да ?

Гость
#31
Гость

Конечно не так.
От фразы "Привет, я Вася, давай знакомиться" девы сбегают 99%.

А как правильно? Я сегодня подошел к одной, сказал девушка, добрый день! Как ваши дела? Она такая - Хорошо! А у вас? Я такой - Да тоде все хорошо и с глупости сказал - А вы не хотите со мной познакомиться? ( т.к. первый раз так подхожу ) Ну и она такая нет и ушла... Слышал тут вариант - Аля спросить где такая то улица, а потом сказать - Мне все равно где эта улица, просто вы мне очень понравились, я кстати Леша, а вы?

#32
Гость

Не, акне у меня нет и прямо прыщей тоже, да и волосы из носа не торчат Есть черные точки конечно, но мне кажется у парня может быть такое, если он слишком ухоженный, то скорее уж похож на человека с нетрадиционной ориентацией .

Если вы красивый, и высокий, у вас есть все шансы. Но многие девушки конечно принципиально не знакомятся на улице, но если вы симпатичный и прилично выглядите, то у вас есть шансы!

Гость
#33
Natalia

Если вы красивый, и высокий, у вас есть все шансы. Но многие девушки конечно принципиально не знакомятся на улице, но если вы симпатичный и прилично выглядите, то у вас есть шансы!

179 рост, не считаю это супер высоким) А красивый или нет, тут не могу сам судить. Вроде и да, а иногда в зеркало гляну на себя и такой - Блин, вот же ***)))

Гость
#34
Гость

Драчун лучше да ?

Рукоблудие кстати грех

#35
Гость

То есть вариант помочь человеку улучшить внешность вы не рассматриваете?

Он и так пытается лечить, уже намного лучше. Но я че, буду ему из носа волосы вырывать? Кстати он ещё зубастый, ему бы зубы снизу подпилить чтобы ровные были, а не раздвоенные. И не торчали чтобы в разные стороны , было б хорошо, но мне все равно

Гость
#36
Гость

Рукоблудие кстати грех

Все драчут у кого нет партнеров

Гость
#37
Гость

С подружками можно за руку поздороваться.

С обоими?

#38
Гость

179 рост, не считаю это супер высоким) А красивый или нет, тут не могу сам судить. Вроде и да, а иногда в зеркало гляну на себя и такой - Блин, вот же ***)))

А фоточку не кинете? Мы бы оценили.

Гость
#39
Гость

Все драчут у кого нет партнеров

Дрочат школьники у которых с самооценкой беда и с силой воли. Вот и сидят на всем известном сайтике

дрю
#40

я сегодня познакомился. элементарно. но для этого тебе нужно быть мной:)

Гость
#41
Natalia

А фоточку не кинете? Мы бы оценили.

Да пофиг, давайте на мейл скину

Гость
#42
Гость

Драчун лучше да ?

Ессно.
По крайней мере, у него нет ЗППП и залетных детей, а также он не лизал пи\сю десятку баб.
С ш\л\ю\х\анами мне брезгливо.

Гость
#43
Гость

Дрочат школьники у которых с самооценкой беда и с силой воли. Вот и сидят на всем известном сайтике

Школьнику быстрее дадут чем 40 летнему.
И ты драчешь тоже

#44
дрю

я сегодня познакомился. элементарно. но для этого тебе нужно быть мной:)

А ты кто такой? Ахахах . А ну поведай о себе, мачо

дрю
#45

кста, автор...я б тебе отдал эту девку) Мне такие типажи уже не интересны.

Гость
#46
дрю

я сегодня познакомился. элементарно. но для этого тебе нужно быть мной:)

Я подход тоже сделал, но получил отказ. Но меня не избили и не покусали, да я и сам не так спросил девушку. Не понимаю почему все так этого бояться . Хотя на улице я пока тоже сам немного боюсь, в магазине где были только продавец она и я я все таки без проблем подошел. Но на улице куча народу, все с подругами... Хотя особы симпатичные имеются

дрю
#47
Natalia

А ты кто такой? Ахахах . А ну поведай о себе, мачо

я не говорю, что я мачо, но знакомлюсь элементарно. взял телефон пару часов назад

Гость
#48
дрю

кста, автор...я б тебе отдал эту девку) Мне такие типажи уже не интересны.

Договор передачи девки из рук в руки)))

Гость
#49
дрю

я не говорю, что я мачо, но знакомлюсь элементарно. взял телефон пару часов назад

Держишь так сказать в тонусе или чего, за 2 часа типаж не интересен стал?))

Гость
#50
Natalia

Он и так пытается лечить, уже намного лучше. Но я че, буду ему из носа волосы вырывать? Кстати он ещё зубастый, ему бы зубы снизу подпилить чтобы ровные были, а не раздвоенные. И не торчали чтобы в разные стороны , было б хорошо, но мне все равно

Сам вырвет. Вы просто скажите, что не приятно когда торчат волосы. С зубами - в принципе аналогично. Но есть нюанс - если вас такие зубы бесят, то как бы их не пилили у его детей могут быть такие же, так что стоит задуматься.