Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с таким парнем?

Познакомились с парнем на свадьбе, я сидела напротив него и он часто смотрел на меня, но рядом с ним сидели мои одногруппницы и он активно общался с ними и танцевал тоже с разными девушками, под конец вечера он уже начал спрашивать мой номер хотел проводить. Я не дала номер, но он как-то узнал и начал названивать мы встретились первая встреча не очень просто молчали , вторая и третья нормально, но на третьем свидании уже лез целоваться, хотя он даже не предлагал встречаться. Ухаживает норм, встречает и провожает ,покупает каждый день поесть. Проблема ещё в том что он мой ровесник и моего роста. Расстался с девушкой месяц назад с ней он был 4года. Он сразу сказал что хочет создать семью. Нам по 20. Ещё узнала что за все это время он один раз ударил свою бывшую по руке и общался с другой. Я просто заранее все спросила была ли измена , бил ли её? Чтобы снова не ошибиться. Вчера он вёл себя странно, до этого активно звал на воскресенье покушать с его коллегами на шашлыки, а вчера такой молчит про это. Я сама уточнила потом для определённости он сказал если выйдешь приходи, я сказала кто ещё там будет по мимо коллег он сказал никого я ответила тогда посидите сами он промолчал. Мне нравится в нем то что он во время приходит, звонит предупреждает если что ,держал обещание, ухаживал. А сейчас как будто он хочет слиться? Что делать в этой ситуации?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Он чё карлик что ли? хехе. Брось его, ты достойна караля

Гость
#2

Автор, ничего не делать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема