Гость
Статьи
Какой нужно быть, …

Какой нужно быть, чтобы тебя любили?

Добрый день. Хотела бы поделиться темой для обсуждения.
Почему некоторые девушки получают все, хотя адекватно говоря не имеют ничего за душой, а некоторые постоянно терпят плохое отношение к себе.
Моя подруга встречается с мужчиной на 10 лет страше ее, у него свой бизнес, он дарит ей подарки, снимает жилье и не за просто секс, а потому что, как мне даже ни раз говорил, очень любит ее и хочет от нее детей. Она же в свою очередь, 2 раза в неделю ездит по клубам. Бухает там, в прошлом еще и спала в клубе со всеми подряд. Постоянно ходит с кем то на свидания. Ни готовит для него и вообще, многие якобы шаблонные требования мужчин типа "хочу чтобы была заботливая" не выполняет." Но мужчина ее обожает.
Я тоже встречаюсь с мужчиной старше. Но даже на половину не получаю того внимания, что она. Мне никогда не говорят типа "хочу с тобой семью и детей". Даже примерного будущего не планируют. Я готовлю ему еду на работу, потому что он просит сам. Дома порядок, постоянно чем-то занята. У меня много хобби, спорт, музыка. Тело подтянутое, ум на месте, мозг не пилю. Но разве это не то, что хотят все мужчины? Разве им лучше быть с той, кто забухивает и блюет ему в ботинки?
Я могу понять, если бы это произошло 1 раз, но ведь и прошлые отношения у нее и у меня были точно по такому же принципу. Ей все, мне ничего.
Неужели нужно быть плохой, чтобы тебя любили?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Просто есть люди более удачливые и менее удачливые и это во всех сферах бывает.

#2

Есть люди не созданные для отношений. Им всегда дискомфортно, когда долго с кем-то рядом. Или вы такая или ваш мужчина.

Софи
#3

Зачем готовить еду и делать бутерброды на работу мужику, который не делает предложение?

Лапусик
#4
Красный Аквамарин

Есть люди не созданные для отношений. Им всегда дискомфортно, когда долго с кем-то рядом. Или вы такая или ваш мужчина.

Тема не об этом. Причем здесь отношения. Тема об удачливости в личной жизни.

#5
Лапусик

Тема не об этом. Причем здесь отношения. Тема об удачливости в личной жизни.

Спсб, что разъяснили 🤣. Я бы сам не догадался ...

Гость
#6

Будь собой и получишь строго свое.

Лапусик
#7
Красный Аквамарин

Спсб, что разъяснили 🤣. Я бы сам не догадался ...

😁

Гость
#8

К сожалению, многие любят тех, кто их особо то и не любит. И вашей подруги просто комфортно с этим человеком, ведь так?

Гость
#9

Что бы тебя любили, нужно любить и уважать себя. Ты себя не любишь, нашла себе чёрствого, скупого мужика, у тебя низкая самооценка, ты ведешь себя как обслуга. Ты удобная. Запомните девочки, удобная женщина - это пустое место для мужика.
Только терпилы называют женщин с характером, стервами. Мы не стервы. Мы просто ценим себя превыше всего. Уважающий себя человек, уважает и других, с ним комфортно, потому что он спокоен и излучает любовь. Любящий себя человек цельный и притягательный.
В этих отношениях, пожалуй, уже ничего не исправишь, можно начать новые, по новым правилам. Сразу задавай тон: ты не готовишь (только по большим праздникам!), никогда не моешь посуду (не женское это дело!) и не занимаешься уборкой. Начни хотя бы с этого.
Второе - живи для себя. Поставь свои интересы в центр.
Неприемлемое для тебя поведение сразу присекай, правильное - поощряй. Никогда не терпи. Будь той женщиной, которую легко потерять. Требовательных уважают. Об терпил ноги вытирают.