Гость
Статьи
Какой нужно быть, …

Какой нужно быть, чтобы любили?

Заметила, что для того, чтобы мужчина влюбился, нужно быть лучшей во всем - самой умной, самой красивой, самой
Обычно, если в компании молодых людей есть такая девушка, то все мужчины только ее, остальные либо одни, либо с ними находятся рядом, пока не встретят кого-то получше.
Опишите ваших знакомых девушек (или себя), по которым с ума сходят мужчины. Какие они по характеру и внешности? Чем увлекаются, кем работают?
Какие данные стоит развивать в себе в первую очередь, чтобы кто-нибудь обратил внимание/влюбился, на ваш взгляд? #отношения

Деталь_для_сборки
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они увлекаются сексом с первым встречным за бесплатно. А остальное всё дело наживное.

Суходрищев
#2

Проявлять интерес. Дружелюбность. Немного заметную заботу. Все одинаково и у мужчин и у женщин.

Суходрищев
#3

Слегка заметную

Гость
#4

Главное это быть собой, даже если вы злая. Притворяться пожизненно вы не сможете. Нужно быть искренней с самого начала, чтоб в будущем не разочароваться.

Мария Покровская ♣️
#5

единого стандарта нету Автор. "Красота в глазах смотрящего".
Единственное что сходится у всех - нужно быть собой.

Пусть злой, пусть стервой, пусть доброй, пусть строгой, пусть юморной, но это должны быть вы. Не притворяйтесь. Вы точно кому-то попадёте в самое сердечко.

Марго
#6

Надо быть собой в первую очередь. То поведение, что вы описали это «быть хорошей девочкой, чтобы заслужить любовь» плюс неуверенность в себе. Все идет из детства, так вели себя родители, а вы ребёнок заслуживали любовь в то время как детей любят безусловно. Тема сложная, нужно с психологом прорабатывать. А внимание обращают на естественных, раскрепощенных в меру, с хорошей энергетикой. Но и на таких как вы описали тоже обращают, но только абъюзеры и тираны, потому как жертвой легко управлять.

Гость
#7
Гость

Главное это быть собой, даже если вы злая. Притворяться пожизненно вы не сможете. Нужно быть искренней с самого начала, чтоб в будущем не разочароваться.

А если она любит гадить на стол и сморкать в руку, стоит ли это скрывать на первом свидании или всё же оставаться самой собой?

Гость
#8

Теплота, лёгкость, занятость. Уверенность в себе.
Ещё заметила такую вещь, даже у детей. Популярные люди всегда при общении смотрят в глаза, а не в пустоту как многие.

Гость
#9
Суходрищев

Проявлять интерес. Дружелюбность. Немного заметную заботу. Все одинаково и у мужчин и у женщин.

Суходрищев, как обычно прав!

Гость.
#10

Нужно просто попасть в типаж конкретного мужчины. Чтобы все, что ему нравится (внешние данные, черты характера) сочеталось в тебе. Ну недостатки тоже должны быть обязательно, с идеальными и слишком правильными можно сдохнуть от скуки.

Деталь_для_сборки
#11

Есть ли примеры успешных женщин в вашем окружении?

Гость
#12

Уверенной в себе. Всё. Такой, кому и в голову не придёт создавать тему с подобным вопросом. А закомплексованные не нравяться даже тем мужчинам, кто сам - ходячий комплекс. Повышайте самооценку.

Гость
#13

Можно ничего не развивать, деньги всё компенсируют. С деньгами даже жриробасы страшные пристраиваются.
У тебя много денег?

Гость.
#14
Деталь_для_сборки

Есть ли примеры успешных женщин в вашем окружении?

Успешных в любви?)
Нет. Всех на разок и в утиль.

Гость
#15

Всякую чушь пишут. Бабло это путь к успеху.

Гость
#16

Естественно нужно быть доброй и заботливой!. Но, не только! О таких разве что ноги вытрут потом, когда тупое тело надоест. Харизма, шарм и невероятная смена образов!!! Но не тупо и не с научки... Такой надо родиться! Или просто думай... Деньгами, точно не застолбишь. Иземенять будет...

Гость.
#17
Гость

Всякую чушь пишут. Бабло это путь к успеху.

Если автор хочет успеха среди альфонсят, то да, бабло ей поможет.

🦇
#18

Моя подруга(коллега по работе).
Всегда много состоятельных поклонников.
Она очень харизматичная, общительная, умная. Разбирается во многих вопросах, может помочь, подсказать по бизнесу и т.д. Очень активная, со множеством интересов, хобби. Машину водит лучше любого мужика. Вобщем, я поняла, что мужчины любят простых в общении(в хорошем смысле), ну и состоявшихся по жизни, умных женщин. Конечно она очень ухоженная и упакованная.
Интересно, что одна ее знакомая, которая себе сделала кое-какое состояние на мужиках(дом, участок, квартиру, машину, ну и по мелочи работу, денежную помощь на лечение мамы) все время пыталась ей подражать, тупо скопировать, присвоить некоторые качества(видимо она нарцисска и манипуляторша). Так вот она ее всегда спрашивала: ой, почему, когда мы заходим с тобой хоть даже на заправку, все мужики с тобой начинают знакомиться, общаться. Она ответила, что типа лицо попроще сделай и с тобой будут знакомиться

Гость.
#19
🦇

Моя подруга(коллега по работе).
Всегда много состоятельных поклонников.
Она очень харизматичная, общительная, умная. Разбирается во многих вопросах, может помочь, подсказать по бизнесу и т.д. Очень активная, со множеством интересов, хобби. Машину водит лучше любого мужика. Вобщем, я поняла, что мужчины любят простых в общении(в хорошем смысле), ну и состоявшихся по жизни, умных женщин. Конечно она очень ухоженная и упакованная.
Интересно, что одна ее знакомая, которая себе сделала кое-какое состояние на мужиках(дом, участок, квартиру, машину, ну и по мелочи работу, денежную помощь на лечение мамы) все время пыталась ей подражать, тупо скопировать, присвоить некоторые качества(видимо она нарцисска и манипуляторша). Так вот она ее всегда спрашивала: ой, почему, когда мы заходим с тобой хоть даже на заправку, все мужики с тобой начинают знакомиться, общаться. Она ответила, что типа лицо попроще сделай и с тобой будут знакомиться

Знаю таких же простых в общении, умных, упакованных, но никому не всравшихся. На разок сойдет и можно другим оставить.

Гость
#20
Гость.

Если автор хочет успеха среди альфонсят, то да, бабло ей поможет.

Если хочет ровню, то бабло тоже нужно. Нищие к нищим.

Черная кокотка
#21

Я таких не знаю. В принципе чаще всего внимание от мужчин сводится к секс интересу

Деталь_для_сборки
#22
Гость

Можно ничего не развивать, деньги всё компенсируют. С деньгами даже жриробасы страшные пристраиваются.
У тебя много денег?

Могло быть и больше, но хватает

Гость.
#23
Гость

Если хочет ровню, то бабло тоже нужно. Нищие к нищим.

Обычно бабло мужика к красоте и молодости тянется. Ну или к красоте и молодости богатой бабы, можно и так.

Черная кокотка
#24

Но вообще я поняла, что невозможно претворится другим человеком. Да, есть женщины, которые привлекают многих мужчин.... Но невозможно такой стать, потому что в них есть какая то гармония наверно... А мы дисгармоничные, на любителя

Гость.
#25
Черная кокотка

Я таких не знаю. В принципе чаще всего внимание от мужчин сводится к секс интересу

Если к тебе подкатывает мужчина = ты для траха.
Вчера родилась, что ли, что не понимаешь очевидного?

Лапусик
#26

Нет такого. Вижу неинтересных , стервозных, завистливых замужних женщин везде. Может они хозяйки хорошие хз.

Гость
#27

Собой нужно быть. И себя ценить и любить. Но просто норм человечком быть, а не нарциссом каким нить. Не надо заслуживать любовь- бесполезно- это так не работает.

Гость.
#28
Лапусик

Нет такого. Вижу неинтересных , стервозных, завистливых замужних женщин везде. Может они хозяйки хорошие хз.

Они попали в типаж, ведь вкусы у всех разные.
Что одному плохо - другому хорошо.

Лапусик
#29

Нельзя искать логику и закономерность в комплектовке людей между собой. Ее нет. По крайней мере внешней и очевидной.

Гость
#30

главное саму себя любить...как к себе относитесь, так и другие будут

Гость
#31
Гость.

Обычно бабло мужика к красоте и молодости тянется. Ну или к красоте и молодости богатой бабы, можно и так.

Это мезальянс возрастной. Если ровесники то оба должны быть ровней.
Просто всё, что описала ТС, это 50х50 может она что то разавьёт , а может и нет. А бабло это универсальный инструмент. Можешь с ровней мутить, можешь красавчека -альфонса охмурить...

Гость
#32

Мне кажется, что успешность у мужчин, это что-то вроде судьбы. У меня есть подруга (симпатичная, но не красавица) с псориазом. Так вот, ухажеров у нее было полно еще со школы, при чем приличных. Когда подруга училась в институте, у них на курсе была первая красавица - девушка с офигенной внешностью. Но парень этой красавицы влюбился в мою подругу, которая внешне куда скромнее, еще и не здорова. Муж подруги умер, когда ей было 36 лет. Она осталась с двумя детьми, жила небогато. Вот уж неликвид, так неликвид, не правда ли? Но нет, за ней все равно мужчины увивались. И не на погулять, а с серьезными намерениями.
Вот есть люди, которые чем-то привлекают. А чем именно, никто не может объяснить.

Гость.
#33
Гость

Это мезальянс возрастной. Если ровесники то оба должны быть ровней.
Просто всё, что описала ТС, это 50х50 может она что то разавьёт , а может и нет. А бабло это универсальный инструмент. Можешь с ровней мутить, можешь красавчека -альфонса охмурить...

Зачем ровне нужна именно ровня в виде автора (условно)?
Может он хочет покрасивее, помоложе, повеселее и т.д. Ну неинтересно ему с автором, не насиловать же себя ради ее денег, которых и так навалом собственных.

Гость
#34
Гость.

Зачем ровне нужна именно ровня в виде автора (условно)?
Может он хочет покрасивее, помоложе, повеселее и т.д. Ну неинтересно ему с автором, не насиловать же себя ради ее денег, которых и так навалом собственных.

Бабло расширяет количество этих условных кандидатов до бесконечности...

Гость
#35
Гость

Мне кажется, что успешность у мужчин, это что-то вроде судьбы. У меня есть подруга (симпатичная, но не красавица) с псориазом. Так вот, ухажеров у нее было полно еще со школы, при чем приличных. Когда подруга училась в институте, у них на курсе была первая красавица - девушка с офигенной внешностью. Но парень этой красавицы влюбился в мою подругу, которая внешне куда скромнее, еще и не здорова. Муж подруги умер, когда ей было 36 лет. Она осталась с двумя детьми, жила небогато. Вот уж неликвид, так неликвид, не правда ли? Но нет, за ней все равно мужчины увивались. И не на погулять, а с серьезными намерениями.
Вот есть люди, которые чем-то привлекают. А чем именно, никто не может объяснить.

Тем, что рядом с ним человек чувствует себя офигенно- естественно, воодушевленно, уверенно, спокойно- ну именно так, как всегда и хотел себя чувствовать, но сам так не может и с другими так не получается.

Гость
#36

Все желания души и тела- покрывает именно этот человек..

Деталь_для_сборки
#37
Гость

Мне кажется, что успешность у мужчин, это что-то вроде судьбы. У меня есть подруга (симпатичная, но не красавица) с псориазом. Так вот, ухажеров у нее было полно еще со школы, при чем приличных. Когда подруга училась в институте, у них на курсе была первая красавица - девушка с офигенной внешностью. Но парень этой красавицы влюбился в мою подругу, которая внешне куда скромнее, еще и не здорова. Муж подруги умер, когда ей было 36 лет. Она осталась с двумя детьми, жила небогато. Вот уж неликвид, так неликвид, не правда ли? Но нет, за ней все равно мужчины увивались. И не на погулять, а с серьезными намерениями.
Вот есть люди, которые чем-то привлекают. А чем именно, никто не может объяснить.

Благодарю за историю)
Может ваша подруга очень интересный человек?
Ну ведь не может быть, чтобы в обычную кто-то влюбился.
У меня у самой есть знакомые девушки, довольно полные, но внешне милые, не одиноки. Одну вроде как даже серьезно любят.
Но достаточно близко с этими девушками я не общаюсь, поэтому не могу знать наверняка, что они из себя представляют.
Видимо, умны или эрудированны.

Деталь_для_сборки
#38
Гость.

Зачем ровне нужна именно ровня в виде автора (условно)?
Может он хочет покрасивее, помоложе, повеселее и т.д. Ну неинтересно ему с автором, не насиловать же себя ради ее денег, которых и так навалом собственных.

А чем именно девушки бывают интересны мужчине, на ваш взгляд.

Деталь_для_сборки
#39
Гость

Собой нужно быть. И себя ценить и любить. Но просто норм человечком быть, а не нарциссом каким нить. Не надо заслуживать любовь- бесполезно- это так не работает.

Допустим, а как это работает?
Если я, допустим, будучи собой, не вызываю интереса вообще, значит, стоит что-то менять, верно?

Гость.
#40
Гость

Бабло расширяет количество этих условных кандидатов до бесконечности...

Если они альфонсы.
Во-первых, нормальный мужчина смотрит на привлекательность женской внешности (даже если она не совсем его идеал, плюсы в ней он отметит), фертильность, свежесть, молодость. Потом все остальное.

Гость
#41
Гость

Это мезальянс возрастной. Если ровесники то оба должны быть ровней.
Просто всё, что описала ТС, это 50х50 может она что то разавьёт , а может и нет. А бабло это универсальный инструмент. Можешь с ровней мутить, можешь красавчека -альфонса охмурить...

Да кому он сдался этот альфонсик? Главное - зачем?

Гость.
#42
Деталь_для_сборки

А чем именно девушки бывают интересны мужчине, на ваш взгляд.

Мужчины разные, следовательно интерес вызывают у них разные девушки.

Ну может такое быть, что девушка нравится большинству, но такая одна на миллион, редкий вид

Гость
#43
Гость

Тем, что рядом с ним человек чувствует себя офигенно- естественно, воодушевленно, уверенно, спокойно- ну именно так, как всегда и хотел себя чувствовать, но сам так не может и с другими так не получается.

Вы, наверное, правы. Но что это, как не судьба? Одним дано, другим нет.

Гость.
#44
Гость

Да кому он сдался этот альфонсик? Главное - зачем?

Возрастным богатым тетушкам как раз подойдет молодой альфонс, потому что возрастные богатые дядечки интересуются молодыми моделями.

Гость.
#45
Гость

Вы, наверное, правы. Но что это, как не судьба? Одним дано, другим нет.

Нет никакой судьбы. Выбор делает человек.

Гость
#46
Деталь_для_сборки

Благодарю за историю)
Может ваша подруга очень интересный человек?
Ну ведь не может быть, чтобы в обычную кто-то влюбился.
У меня у самой есть знакомые девушки, довольно полные, но внешне милые, не одиноки. Одну вроде как даже серьезно любят.
Но достаточно близко с этими девушками я не общаюсь, поэтому не могу знать наверняка, что они из себя представляют.
Видимо, умны или эрудированны.

Подруга человек хороший, да. Но со своими заскоками) Впрочем, как и все мы) Какой-то особой необычности в ней нет, просто приятная женщина, но таких немало. При этом выбирают именно ее.

Гость
#47
Гость.

Нет никакой судьбы. Выбор делает человек.

Почему же тогда люди выбирают одних и тех же? Даже при том, что есть варианты получше?

#48

Знаете привлекает профессионализм в том деле которым вы занимаетесь. Конечно если просто продавец рыбой то не сильно привлекает. Привлекает образование, желание учится, трудолюбие. Я работал в таком окружении где был женский коллектив, женщины лучше всего знают требование закона и маниакально его соблюдают. А ещё привлекает дружелюбие, умение быть не комфликтной умение даже накаленную ситуацию погасить и свести все в мирное русло. Добрые и дружеские отношения со всеми родственниками, родным соседями, сослуживцами. С таким человеком тепло комфортно, спокойно, хочется быть рядом от такого человека исходит тепло. А не склонность и постоянная ненависть на весь мир на все окружение.

Гость
#49
Деталь_для_сборки

Допустим, а как это работает?
Если я, допустим, будучи собой, не вызываю интереса вообще, значит, стоит что-то менять, верно?

Не думаю...
Акцент внимания вообще не должен быть на других , всегда приоритет должен быть на себя- если и меняться- то ради своих целей и своих желаний, это других и привлечет как раз, такое вот побочное действие)) всегда интересен именно тот человек, кто интересен сам себе- в первую очередь, кто умеет быть счастливым и сам. А тот кто Всё время оглядывается на других, на их реакции, их мнения-демонстрирует, что не уверен в себе, что без других он не цельный, не достаточный, не способен самостоятельно мыслить, принимать решения, не знает чего хочет, а это не привлекает людей, не вызывает уважение, с таким через время тоже ущербно себя почувствуешь и захочешь поскорее уйти, отдалиться от него, как от прокаженного..

Гость.
#50
Гость

Почему же тогда люди выбирают одних и тех же? Даже при том, что есть варианты получше?

Это может быть от скуки ее выбрали, а она безотказная. Вот и получается "одна и та же нарасхват".
Если бы ее действительно выбрали и это взаимно, не было тогда вагона непонятных/кратковременных отношалок. Ну поклонники были бы, если уж она действительно обоятельная.