Гость
Статьи
Онлайн переписка

Онлайн переписка

Интересно просто много у кого сложилось что то по интернету. Любовь либо наоборот #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы с мужем 7 месяцев в Вайбере переписывались. Причем у нас любовь случилась через полчаса после начала переписки и мы даже сразу друг друга в статусе вк поставили ) а потом курлыкали 7 месяцев пока не встретились)

Гость
#2
Вау🐈

Мы с мужем 7 месяцев в Вайбере переписывались. Причем у нас любовь случилась через полчаса после начала переписки и мы даже сразу друг друга в статусе вк поставили ) а потом курлыкали 7 месяцев пока не встретились)

Курлыкали?!! Это вы гадите людям на головы и на машины???!!

Гость
#3
Вау🐈

Мы с мужем 7 месяцев в Вайбере переписывались. Причем у нас любовь случилась через полчаса после начала переписки и мы даже сразу друг друга в статусе вк поставили ) а потом курлыкали 7 месяцев пока не встретились)

курлыкали... бл... спасибо, проблевался

Гость
#4

Общались 5 лет, до 6 лет не хватило 3 месяцев)
Перестали общаться взаимно, без ссор и обид. Пообещали, что если встретимся случайно в живую, то это знак)) Но так и не встретились.
Общаться стало тяжело, постоянная привязанность к телефону, а это очень напряжно, ведь учеба-работа, все дела.
Расстояние было около 700км)
Нам кстати на момент знакомства было 14) сейчас уже по 21)
Если рассуждать, жалею я или нет. То точно скажу нет) в общение было куча поддержки, взаимная симпатия и полное понимание. В жизни такого ещё не встречала. Пройдено вместе много сложных этапов.
Но если спросят, скучаю ли я, то скажу да...

#5
Гость

Курлыкали?!! Это вы гадите людям на головы и на машины???!!

Курлык курлык 🦉

Лапусик
#6
Гость

Курлыкали?!! Это вы гадите людям на головы и на машины???!!

😊

#7

Сложилось.Переписывались год,три года были отношения.Ещё нас разделяли 1000 км.Нормально было для первых отношений.Все эти слезно-сопливые прощания на вокзалах,письма бумажные даже писали,посылки слали.

Лапусик
#8
Вау🐈

Курлык курлык 🦉

🐥

#9
Гость

Общались 5 лет, до 6 лет не хватило 3 месяцев)
Перестали общаться взаимно, без ссор и обид. Пообещали, что если встретимся случайно в живую, то это знак)) Но так и не встретились.
Общаться стало тяжело, постоянная привязанность к телефону, а это очень напряжно, ведь учеба-работа, все дела.
Расстояние было около 700км)
Нам кстати на момент знакомства было 14) сейчас уже по 21)
Если рассуждать, жалею я или нет. То точно скажу нет) в общение было куча поддержки, взаимная симпатия и полное понимание. В жизни такого ещё не встречала. Пройдено вместе много сложных этапов.
Но если спросят, скучаю ли я, то скажу да...

Напиши ему ;)

Гость
#10
Артем Канов

Напиши ему ;)

Думаю он стоит снова начинать)

Гость
#11
Гость

Думаю он стоит снова начинать)

Не стоит*

Гость
#12
Гость

Не стоит*

Если у него не стоит, то о каких отношениях может идти речь??!!

#13
Гость

Думаю он стоит снова начинать)

Вы прошли через столько препятствий..
Я думаю с такими людьми есть перспектива в будущем)

Гость
#14

Не сложилось. Переписывались полгода. Живем в разных странах. Инициатором в основном была я. Может, поэтому и не сложилось.

Двойственное ощущение. С одной стороны, я очень много узнала и переписка наша была очень интересной. С другой стороны, я очень надеялась, что мы когда-нибудь увидимся. Ни о ком другом даже думать не могла.

А закончилось все смешно. Я перестала ему первая писать. Он тоже не пишет. Чувствую себя идиоткой, но вот такой опыт.

Гость
#15

Я познакомилась с иностранцем на сз. Переписывались-перезванивались. Через 4 месяца он прилетел ко мне знакомиться в реале. Друг другу понравились, но отношений ещё не возникло. Через полтора месяца снова прилетел, потом ещё. Тогда у нас уже начались отношения. Пригласил к себе в страну....Мы женаты уже 15 лет....

Гость
#16
Вау🐈

Курлык курлык 🦉

Сдаётся мне что он каблук у тебя,
Да, с такими долго живут.

Гость
#17

Хочу общение но не скем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: