Гость
Статьи
Начал сильно …

Начал сильно раздражать парень

Мы встречаемся немного, 9 месяцев. С самого начала все было нормально. Но, как странно, были такие моменты даже в начале отношений, была какая-то раздражительность… У нас не было конфетно-букетного периода(а если и был, то несколько дней), я почти сразу увидела все его недостатки, все его прибамбасы, все то, что мне может не нравиться. Раньше я это как-то переживала, но сейчас я постоянно бешусь из-за всех его приколов. Последние конфликты у нас были по поводу того, что мои одногруппники-фрики. Дело в том, что я учусь на дизайнера(многие дизайнеры и правда фрики), а он на мента. Вы наверное сами понимаете, какая это большая разница в интересах. И да, я начинаю все больше осознавать, что мы очень разные, и принять мне это очень нелегко. Отправила я ему фотки со своими подругами-ФРИКАМИ, и он говорит «не отправляй мне больше такое». Я такая «***, супер, спасибо, любимый». Я ему на протяжение часа читала лекцию о том, что фрики - не равно ПЛОХИЕ люди, с ними МОЖНО дружить, можно общаться. Все время, пока я ему это писала, он стебался, будто не воспринимал это в серьез и хихикал. В конце я ему сказала «мне неприятно. Нахрена ты так делаешь?», на что он ответил что извиняется и правда ведёт себя как дурак. Ладно.
Я не требую от него многого. Я прошу иногда поддержки, заботы какой-то, слов по типу «все будет хорошо, милочка, этот вопрос решится!», но чаще всего я получаю «бывает такое.»/«это плохо»/«ничего страшного». Иногда бывает так, что мы должны встретиться на выходных, давно не виделись. Но вдруг он может написать «давай посидим дома сегодня)»… ох, если бы он знал, как меня это раздражает)) (причём я говорю ему об этом)
Моя проблема в том, что я даже не могу понять, переживу ли я этот период, или это будет продолжаться вечно. Он вроде бы не абьюзер, не манипулятор, ничего такого. Но я знаю, и он сам мне говорил, что не знает как поддержать меня и что сказать. Есть ещё много чего написать, но я думаю этого достаточно. 
Скажите, что вы об этом думаете? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он и ты учитесь, то ваша жизнь обречена

Гость
#2

Пи...ёнка хочет другого. Полигамия для баб это норма.

Гость
#3

Я думаю что надо бить. Его. 😂

А вообще фрики это растяжимое понятие. Фрики, это обезбашеные, веселые люди, которые могут творить дичь и развлекать этим людей. Но когда надо могут быть и серьезными)

Это всяко лучше, чем вечно недовольные, ноющие на жизнь людишки, которые сидят на диване и просиживают жизнь.

Не понимаю людей, которые считают что фрики это шизофреники

#4

Все нормально, приведи другого парня домой займись с ним любовью и покажи своему, что именно так нужно удовлетворять, и в общем по-немногу, маленькими шажками сделай из него куколда, куколд-парень это очень большое счастье для девушек))
По себе знаю, вот моему нравиться, когда я перед ним ему изменяю, а раньше было по другому, обижался..., вот что значит парень похорошел, и вот-вот будет от другого мужчины моего ребеночка воспитывать))

Гость
#5

Он вам просто не нравится, чувств не хватает, человек не ваш, судя по всему. Лучше завершить такие отношения

Гость
#6

Думаю. Вам будет лучше оставаться со своими фриковскими фриками. (правда, я такой породы ещё не знаю, верно, что-то вроде хиппи 60-70-х). Парень всё равно не Вашего поля ягода.

Викторинка
#7

Что ты шлёпнутая. Увидеть на этапе знакомства много чего, что не нравится....но вступать с ним в отношения 👀

фуагра
#8
Ольга

Все нормально, приведи другого парня домой займись с ним любовью и покажи своему, что именно так нужно удовлетворять, и в общем по-немногу, маленькими шажками сделай из него куколда, куколд-парень это очень большое счастье для девушек))
По себе знаю, вот моему нравиться, когда я перед ним ему изменяю, а раньше было по другому, обижался..., вот что значит парень похорошел, и вот-вот будет от другого мужчины моего ребеночка воспитывать))

куколды-это которые пальцы ломают девушкам?
счастье то какое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: