Гость
Статьи
Начал сильно …

Начал сильно раздражать сын

Стал сильно раздражать собственный сын,до тряски прям, не могу перебороть себя.
Ему 9, все делает через силу.
На секции он ходить не хочет, уроки делать не хочет, выходить гулять не хочет.... Даже зубы нормально почистить он не может,элементарно умыться!
Раньше пыталась бороться за него,тянуть везде,а сейчас руки опустились,вижу его и меня клинит (( Раздражать стал вообще во всем,готова надавать пощёчин смачных из за его поведения,из за его амебности и не желания что то делать
У меня как крышу долбануло...(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может о причинах подумать? а не о том насколько важны все эти дела и занятия? Может недосып, может физически что-то болит или какое-то психическое расстройство развивается? К врачу сходите, мало ли что... Наверняка вы сами раздражали своих родителей в этом возрасте, никто не ангел... просите помощи у мужа, маму чтобы сыну время уделили раз вас все бесит...

Гость
#2

Это чисто ваша вина что он такой. Себе надавайте.

Гость
#3
Гость

А может о причинах подумать? а не о том насколько важны все эти дела и занятия? Может недосып, может физически что-то болит или какое-то психическое расстройство развивается? К врачу сходите, мало ли что... Наверняка вы сами раздражали своих родителей в этом возрасте, никто не ангел... просите помощи у мужа, маму чтобы сыну время уделили раз вас все бесит...

Спасибо за совет ❤️

#4

не парьтесь автор, это не он такой это они всем поколением такие за редким исключением

Гость
#5

Ты к психиатру то сходи! Голову те подлечит. А сына в покое о ставь.

Почему он должен ходить в какие то секции, которые ему нафиг не нужны?
Те надо, ты и ходи.
Уроки не делает..дык это его жизнь, значит ему это не надо. А те надо. Вот ты и делай.
Ешее поднажмешь чуток на сына, он тя матом посылать будет. Наркотики подцепит, а в 16 свалит из дома навсегда.

Про любовь к детям безусловную не слыхала ты?

Психопатка ты. Пацана жаль

Гость
#6
Гость

Это чисто ваша вина что он такой. Себе надавайте.

Естественно, от осинки не рождаются апельсинки.

Гость
#7
Гость

Ты к психиатру то сходи! Голову те подлечит. А сына в покое о ставь.

Почему он должен ходить в какие то секции, которые ему нафиг не нужны?
Те надо, ты и ходи.
Уроки не делает..дык это его жизнь, значит ему это не надо. А те надо. Вот ты и делай.
Ешее поднажмешь чуток на сына, он тя матом посылать будет. Наркотики подцепит, а в 16 свалит из дома навсегда.

Про любовь к детям безусловную не слыхала ты?

Психопатка ты. Пацана жаль

а при безусловной материнской любви ребенок не может раздражать чтоли?:) Сама ты психопатка малограмотная

Автор, переключитесь. Выдыхайте. Займитесь собой немножко. Подотпустите. Успокоитесь и все будет норм. Меня мой шестилетка тоже кошмарит:) Никто не виноват. Мы все люди: и дети и матери. И не бывает идеальных людей. Выдыхайте)

Евгеша
#8

Может вы устали? В 9 лет дети еще требуют много родиьельского участия, нн бывает детей которые сами хотят и учиться и все сразу делают правильно.

Гость
#9

Спасибо всем кто написал здесь положительные комментарии в поддержку, мне это очень нужно сейчас ❤️

Гость
#10

Гаджеты в свободном доступе у него? Если да, то в этом и весь секрет его нежелания делать что-либо.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: