Гость
Статьи
10летний мальчик.....

10летний мальчик.....

Нормально ли то, что 10летнему мальчику вытирают попу после туалета? Разве он уже не взрослый бугай чтобы сам все делать? Моя сестра до сих пор своему сыну вытирает после какашек? Это норм?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не норм, но это и не ваше дело.

Гость
#2

Нет не норм.
Мой мальчуга уже в 5 все сам делал и к душу я его приучила после каждого покака
Попка у него всегда чистенькая, молодец
Я уже знаю что я как минимум выращу чистоплотного мужчину

Гость
#3
Гость

Это не норм, но это и не ваше дело.

А чье? Ваше?

Гость
#4

Конечно, нет. В 4 года сам уже делать должен. А в школе тоже она ему вытирает всё? Может он у неё с отклонениями просто.

Гость
#5

это не норм, ребенок должен сам вытирать попу себе лет с 4 - 5 если не раньше, он должен уметь делать это еще до своих первых слов

Гость
#6
Гость

А чье? Ваше?

Это дело его родителей. Тупые вопросы не надо задавать. Своих рожайте и решайте, до скольких им чего подтирать.

#7

До 40 лет будет подтирать. Может ей лень ему объяснять?

#9

поставь ему биде и тогда она ему будет мыть попу

#10
Гость

это не норм, ребенок должен сам вытирать попу себе лет с 4 - 5 если не раньше, он должен уметь делать это еще до своих первых слов

вытирание ж о п ы это не гигиенично, надо ее мыть

Гость
#11
Узбек

Интересно, она ему ещё наверное немного сосет ?

Я не пойму вы больной человек или это просто прикол такой дебильный у вас? Такую хххерню пишите мерзкую. Господи неужели такие люди как вы бывают. Я представляю почему то страшного вонючего старика алкаша у которого почему то есть деньги на интернет и он постоянно сидит здесь и пишит какие то извращения про отсосы.... бедные ваши родители........ вырастили такое д е р ь м о.....

#12
Гость

Я не пойму вы больной человек или это просто прикол такой дебильный у вас? Такую хххерню пишите мерзкую. Господи неужели такие люди как вы бывают. Я представляю почему то страшного вонючего старика алкаша у которого почему то есть деньги на интернет и он постоянно сидит здесь и пишит какие то извращения про отсосы.... бедные ваши родители........ вырастили такое д е р ь м о.....

почему он именно старик? он просто полоумный дятел вот и все

#13
Никнейм никнеймыч

почему он именно старик? он просто полоумный дятел вот и все

алкаши поадекватнее в основном

Гость
#16

Жо пу не вытираю, но подмываю каждый вечер сам перед сном свою Катеньку. А ей уже 10 лет.

Узбек
#18
Никнейм никнеймыч

почему он именно старик? он просто полоумный дятел вот и все

Для тебя бесплатно, раз ты дятел

#20
Узбек

Для тебя бесплатно, раз ты дятел

я г е й актив, могу тебя в очко долбануть

Гость
#21

Даже не знаю кто из вас страннее, ваша сестра, которая жооопу поддтирает своему ребенку в таком возрасте, или вы которая за ними подглядывает, и ещё это обсуждает 🤦

Гость
#22

Дак надо жопуу лизаать языком, а не вытирать. И это снимать на видео.

Гость
#24

Моему уже 13 лет, сам лично мою его в ванне. Промываю ему головку. А за двойки секу ремнём.

Гость
#26

Неа.

#27

Это личное дело каждого.

#28
Гость

Моему уже 13 лет, сам лично мою его в ванне. Промываю ему головку. А за двойки секу ремнём.

Дикарка, плачет по тебе опека.

Гость
#29
Гость

Моему уже 13 лет, сам лично мою его в ванне. Промываю ему головку. А за двойки секу ремнём.

А у меня двойняшки Лиза и Катя. Им уже по 11 лет. Возраст самое то, для воспитания. Мою сам в ванне, Лиза раз задёргалась что будет сама мыться, получила по роже намыленной рукой. Зашла жена, подала ремень. В ванне неудобно пороть, вывел, высохла, на диван голую, высек при жене. За одним и двойки все вспомнили. Визжала голая, ляжками била по дивану. Визжала что - всё понялаааа.

#30
Гость

А у меня двойняшки Лиза и Катя. Им уже по 11 лет. Возраст самое то, для воспитания. Мою сам в ванне, Лиза раз задёргалась что будет сама мыться, получила по роже намыленной рукой. Зашла жена, подала ремень. В ванне неудобно пороть, вывел, высохла, на диван голую, высек при жене. За одним и двойки все вспомнили. Визжала голая, ляжками била по дивану. Визжала что - всё понялаааа.

Или это разводка, или ты педофил.

Гость
#31
Роман Ужасов

Или это разводка, или ты педофил.

Почему педофил, девочек и надо пороть.

#32
Гость

Почему педофил, девочек и надо пороть.

Ты садист и маньяк! Ювенальной юстиции на тебя нету.