Гость
Статьи
В отношения парень …

В отношения парень начал сильно раздражать

Мне 18,встречаюсь с парнем 1 год,но совсем недавно я начала замечать что он меня раздражает.раздражает все,как и что он говорит,что он делает,как одевается,а я в свою очередь не могу сдержать свой гнев и начинаю ему грубить,обижать его,ссорится с ним,хотя он ничего не сделал мне плохого ,даже на оборот, он очень любит меня и делает все чтобы мне было хорошо.Я очень запуталась в своих чувствах, это мои первые отношения,я не знаю как мне поступать,переживаю что он мне уже не нравится,но даже представить не могу что мы больше не будем вместе.Может это просто такой этап в отношениях?!

Katy10
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз наоборот - ты прозрела. Любовь прошла и вот он настоящий перед тобой. Посмотри на него внимательно и реши нужна ли тебе эта нервотрепка или ты хочешь быть счастливой?
На будущее - нужно не поддаваться временному порыву чувств, а изучить человека. Похож ли он на тебя по внутреннему миру или он, как в басне "Лебедь, рак и щука"?

Гость
#2

Очень выручит простая изолоновая бумага - вымачиваете в крахмале - и аккуратно сворачиваете из нее трубочки, их вставляете в рукава рубашки (главное не дать их оттуда вытащить)

#3

"Приглядись к тем, кто рядом с тобой. С тобой ли они? Или просто рядом? " Эрих Мария Ремарк.

Гость
#4

Все просто: Вы не любите этого парня. Расставайтесь, не морочьте ему голову и не отравляйте ему жизнь.

Гость
#5

Пора менять парня на следующего. Все потacкушки так делают.)
Каждый следующий парень лучше предыдущего. И где то там вас ждёт самый самый идеальный мужчина! Вперёд, навстречу своей судьбе - автор.)))

Katy10
#6
Гость

Пора менять парня на следующего. Все потacкушки так делают.)
Каждый следующий парень лучше предыдущего. И где то там вас ждёт самый самый идеальный мужчина! Вперёд, навстречу своей судьбе - автор.)))

"***" это Вы по себе судите?)

Гость
#7
Гость

Как раз наоборот - ты прозрела. Любовь прошла и вот он настоящий перед тобой. Посмотри на него внимательно и реши нужна ли тебе эта нервотрепка или ты хочешь быть счастливой?
На будущее - нужно не поддаваться временному порыву чувств, а изучить человека. Похож ли он на тебя по внутреннему миру или он, как в басне "Лебедь, рак и щука"?

Это не любовь была, а похоть. Бездумная сиюминутная страсть. Любить шaлавы не умеют. Ну не дано им.)

Гость
#8
Katy10

"***" это Вы по себе судите?)

Неее, я с ними никогда не связывался.)))
Кстати, это был сарказм.) Ваш самый идеальный мужчина бомж с помойки.))) Потому что все женщины начавшие менять мужчин быстро понимают, что все мужики козлы.

Сагитта
#9
Гость

Пора менять парня на следующего. Все потacкушки так делают.)
Каждый следующий парень лучше предыдущего. И где то там вас ждёт самый самый идеальный мужчина! Вперёд, навстречу своей судьбе - автор.)))

Да нет, как в 18 лет прицепилась к одному—так и до гроба! Без мозгов! 😆😆😆😆ерунлу не несите!

Гость
#10

Вот если бы с гулял налево или открывал с ноги дверь орал бы с порога - вот была бы любовь, такие качели, слёы, а потом страстные примирения в постели.
А так что хорошего, ну любит, ну заботится, ну добрый, скукотища.

Katy10
#11
Гость

Вот если бы с гулял налево или открывал с ноги дверь орал бы с порога - вот была бы любовь, такие качели, слёы, а потом страстные примирения в постели.
А так что хорошего, ну любит, ну заботится, ну добрый, скукотища.

Вы правы,почему девушки сходят с ума по тем парням ,которым причиняют им боль,ужасно относятся к ним,за которыми нужно бегать.Самовлюбленные *** и бабники-вот такое девушкам нравится,это прям предел мечтаний.

Гость
#12
Katy10

Вы правы,почему девушки сходят с ума по тем парням ,которым причиняют им боль,ужасно относятся к ним,за которыми нужно бегать.Самовлюбленные *** и бабники-вот такое девушкам нравится,это прям предел мечтаний.

Никому непонятно) Может какой-нибудь уровень тестостерона высокий, логичного объяснения нет. Они же порой и на внешку довольно средние, и безработные или работают каким-нибудь продавцом в красном и белом, многие побухивают, разведены и алиментщики. Знаю парочку таких.
Одно их объединяет - полное отсутствие совести, способность врать и не краснеть и умение по ушам ездить. Нормальному человеку измена - серьёзные угрызения совести, а эти не то что не стыдятся, а как само собой разумеется и никаких терзаний, типа а что такого, даже гордость определённая.

А вообще по вашей истории была знакомая, бросила хорошего парня перспективного, содержал её полностью. Все родственники-друзья у виска крутили, но не нагулялась и скучно стало, теперь тусуется, пьёт и спит с разным сбродом. Жалкое зрелище, сама потом сильно жалела, но парня очень обидела и о возвращении и речи быть не могло. Не торопитесь бросать, это серьёзный психологический вопрос, почему вам плохо, когда всё хорошо, чего вам не хватает (возможно, подсознательно не хватает страстей и страданий) и зачем вам это?

Светок
#13

Автор, это нормально. Один из этапов отношений. Называется отторжение. Период, когда рассыпается большинство пар. Он наступает у всех. Считается, что после него, если удается остаться вместе и преодолеть, наступает настоящая любовь. Почитайте про этапы оюбви и отношений. Бросите этого - со следующим будет то же самое. Научитесь преодолевать. Отнеситесь к этому, как к плохой погоде. Пройдет. Удачи вам!

#14

Девушка, послушай
В психологии есть такой термин "семь стадий отношений"
Почитай про все эти стадии и ты поймёшь, что все не так уж плохо
1.Влюбленность
2.Пресыщение
3.Отвращение
4.Смирение
5.Долг
6.Дружба
7.Любовь
Вроде вот эти стадии так называются

Гость
#15
Сагитта

Да нет, как в 18 лет прицепилась к одному—так и до гроба! Без мозгов! 😆😆😆😆ерунлу не несите!

Ну как бы у порядочных людей всегда так. Они единственные друг у друга всю жизнь.

Гость
#16
Katy10

Вы правы,почему девушки сходят с ума по тем парням ,которым причиняют им боль,ужасно относятся к ним,за которыми нужно бегать.Самовлюбленные *** и бабники-вот такое девушкам нравится,это прям предел мечтаний.

Это как раз очень просто. Психически неуравновешенным людям скучно с любящими и гармоничными. Им нужен экстрим. Головокружительные взлёты и жуткие падения. Новые встречи и расставания. Это как экстремумы на графике синусоиды.)
А у гармоничных людей просто прямая линия на графике. Всю жизнь вместе и счастливы.) Надёжность и верность.) Скучно.)

Гость
#17
Гость

Никому непонятно) Может какой-нибудь уровень тестостерона высокий, логичного объяснения нет. Они же порой и на внешку довольно средние, и безработные или работают каким-нибудь продавцом в красном и белом, многие побухивают, разведены и алиментщики. Знаю парочку таких.
Одно их объединяет - полное отсутствие совести, способность врать и не краснеть и умение по ушам ездить. Нормальному человеку измена - серьёзные угрызения совести, а эти не то что не стыдятся, а как само собой разумеется и никаких терзаний, типа а что такого, даже гордость определённая.

А вообще по вашей истории была знакомая, бросила хорошего парня перспективного, содержал её полностью. Все родственники-друзья у виска крутили, но не нагулялась и скучно стало, теперь тусуется, пьёт и спит с разным сбродом. Жалкое зрелище, сама потом сильно жалела, но парня очень обидела и о возвращении и речи быть не могло. Не торопитесь бросать, это серьёзный психологический вопрос, почему вам плохо, когда всё хорошо, чего вам не хватает (возможно, подсознательно не хватает страстей и страданий) и зачем вам это?

О, вы мою бывшую невесту описали.)
Тоже нежно любил, пылинки сдувал. А она в 18 лет свою честь на пьянке случайному мужику отдала в два раза старше неё.
Вообще я одно понял. Гармоничные девушки хранят честь до свадьбы. А негармоничные просто не могут удержаться, чтобы на кого-нибудь не залезть.) Все эти 21 век и ля-ля-ля - это просто повод оправдать свою психологическую нестабильность. Таким людям нельзя создавать семью. Дети же без отца расти будут. А мамка по мужикам прыгать. От скуки.)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#18

Я куплю себе змею, или черепаху,
А тебя я не люблю,
ехай… Ехай _нахуй!
Ехай _нахуй!
Ехай _нахуй!
Ехай _нахуй!
Навсегда!

Лучше отсидеть на зоне,
можно и «пятнаху»,
Чем с тобою фармазонить,
ехай… Ехай _нахуй!
Ехай _нахуй!
Ехай _нахуй!
Ехай _нахуй!
Навсегда!

Раньше жил и не тужил,
а с тобой дал маху,
Лучше б с черепахой жил,
ехай… Ехай _наххххххххххххуууууууууууууууй!
Еххх...аааааай _нахуй!
Ехххай _нахуй!
Ехай _нахуй!
Навсегда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема