Гость
Статьи
Бывшая жена моего …

Бывшая жена моего парня все таки рассорила нас!

В прошлых темах я писал о том, что она тайно проникает в наш дом и гадит. Эта нахалка все таки добилась своего! Снова проникла и подсунула мужские трусы и презервативы! Теперь любимый думает, что я изменил ему! И мы расстались? Вот что делать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейся об стену чертов написатель разводок, с гомосексуальными наклонностями

#2
Гость

Убейся об стену чертов написатель разводок, с гомосексуальными наклонностями

Убирайся отсюда бабораб! Твоего тупого ответа здесь не спрашивали!

Гость
#3
Юный спортсмен

Убирайся отсюда бабораб! Твоего тупого ответа здесь не спрашивали!

Катись отсюда на свои радужные сайты и там изливай горе, раб задницы какого-то мужика или его хрена.

#4
Гость

Катись отсюда на свои радужные сайты и там изливай горе, раб задницы какого-то мужика или его хрена.

Тебя забыл спросить!

#5
Гость

Катись отсюда на свои радужные сайты и там изливай горе, раб задницы какого-то мужика или его хрена.

Где хочу там и спрашиваю совета! И изливаю где хочу! Пиши ненанонимно, если смелый(ая)!

Гость
#6

Объясняю для тупенького. Здесь раздел Мы и мужчины для тем про отношения женщин и мужчин, а не для ваших задостраданий и разводок.

#7
Гость

Объясняю для тупенького. Здесь раздел Мы и мужчины для тем про отношения женщин и мужчин, а не для ваших задостраданий и разводок.

Какая разница?! Это ТОЖЕ отношения! И не надо принижать нас!

#8
Гость

Объясняю для тупенького. Здесь раздел Мы и мужчины для тем про отношения женщин и мужчин, а не для ваших задостраданий и разводок.

ЗАДОСТРАДАНИЯ! НАДО ЖЕ! мужику нужен мужик, а не *** баба, которая везде свои грязные прокладки, тампоны трусы раскидывает! Ещё вечно требует, и все ей обязаны! Ещё и тащи её на своём горбу!

Гость
#9
Юный спортсмен

Какая разница?! Это ТОЖЕ отношения! И не надо принижать нас!

Мне всё равно, я в ЕС живу , тут такие ходят. Вам что от форума надо?
Вам в другой теме уже написали, вы - Легендарный? Я вам о чем? Здесь эти темы не станут популярными. Поищите другие сюжетцы развести на 50 страниц.

#10
Гость

Мне всё равно, я в ЕС живу , тут такие ходят. Вам что от форума надо?
Вам в другой теме уже написали, вы - Легендарный? Я вам о чем? Здесь эти темы не станут популярными. Поищите другие сюжетцы развести на 50 страниц.

Какой ещё легендарный?! Не знаю я такого!

#11
Гость

Мне всё равно, я в ЕС живу , тут такие ходят. Вам что от форума надо?
Вам в другой теме уже написали, вы - Легендарный? Я вам о чем? Здесь эти темы не станут популярными. Поищите другие сюжетцы развести на 50 страниц.

Что за дискриминация?! Почему должен я стесняться и не писать здесь? Это ограничение наших прав!!!

Гость
#12
Юный спортсмен

Что за дискриминация?! Почему должен я стесняться и не писать здесь? Это ограничение наших прав!!!

Да пишите, кто вам мешает. Народу в теме вот только нет, замечу. Вы слишком агрессивно бросились отвечать на первый комментарий. А надо было стилем проповедничков Свидетелей Иеговы или продаванов втирателей всякого барахла сделать чиииз и культурно приятными фразами расписать преимущества и выгоды от вашего жития и отношений. Вы неэффективный менеджер.

#13
Гость

Да пишите, кто вам мешает. Народу в теме вот только нет, замечу. Вы слишком агрессивно бросились отвечать на первый комментарий. А надо было стилем проповедничков Свидетелей Иеговы или продаванов втирателей всякого барахла сделать чиииз и культурно приятными фразами расписать преимущества и выгоды от вашего жития и отношений. Вы неэффективный менеджер.

Зачем мне это?! Я здесь не за этим! Глупости какие!

Злая продавщица
#14

Вы должны ему объяснить, что вы высшая лига, качок, очень юный в свои 38лет. Он должен закрыть на это глаза, приготовить вам порцию хрючева и петь баллады о вашем прессе. А вы сделайте ему минет, закрепите результат.

#15
Злая продавщица

Вы должны ему объяснить, что вы высшая лига, качок, очень юный в свои 38лет. Он должен закрыть на это глаза, приготовить вам порцию хрючева и петь баллады о вашем прессе. А вы сделайте ему минет, закрепите результат.

И вправду! Как можно отвернуться от такого меня? Проклятая поганка! Все испортила! Куда ей до меня? Молодой, красивый, спортивный!

#16
Злая продавщица

Вы должны ему объяснить, что вы высшая лига, качок, очень юный в свои 38лет. Он должен закрыть на это глаза, приготовить вам порцию хрючева и петь баллады о вашем прессе. А вы сделайте ему минет, закрепите результат.

А не поверит - пусть и живёт со своей старой рухлядью! И подбирает её грязные трусы и прокладки по всей квартире!! За мной очередь из мужиков!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: