Гость
Статьи
как часто с вами …

как часто с вами знаеомятся парни/мужчины

могут ли быть с этим проблемы у кого то? Или априори если девушка то выбор огромный

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Женщин столько же, сколько и мужчин: 3.5 миллиарда.
То есть если девушке в ВК 3 раза в день мужчины предлагают познакомиться, значит каждый мужчина пишет предложения познакомиться 3 раза в день.

Гость
#2

Обращают внимание, как на девушку, только когда на каблуках, с декольте и макияжем. Без всего этого, общалась с парнями, но в таком случае они воспринимают, как друга. Хотя и не все так)
У меня нет цели знакомств с множеством мужчин, потому я не особо то и стараюсь привлекать внимание на знакомство. Думаю, что инициатива, хоть и прикрытая от девушек тоже зависит ... Нет однозначного ответа.

Гость
#3

Парни не знакомятся с теми, кто ходит, не улыбаясь, не знакомятся со слишком красивыми, в дорогой одежде. Потому что велика вероятность, что им откажут. С такими знакомятся только умственноотсталые в прямом смысле слова, потому что у них нет страха, что им откажут, они об этом не думают. А простенькие васи знакомятся на улице с простушками, которые не откажут

Гость
#4

почти никогда. выгляжу хорошо. не парюсь, потому что на улице классные парни не знакомятся, а абы кто мне не нужен. а соцсети у меня закрыты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: