Гость
Статьи
Только серьезные …

Только серьезные отношения

Только серьезные отношения - что это?
Почему девушки пишут эту фразу себе в описание профиля? Они сами то понимают, что это? Все как одна - пишут одно и тоже. Однотипные...

Как они предполагают построение серьезных отношений? Сразу предложение свадьбы?

Ну ок - пусть ждут до 35, а там запросы станут уже другими, банальными не пил, не сидел в тюрьме, холостой.

Только серьезные отношения. О себе - люблю вкусно есть, гулять, танцевать. То есть сама несерьезная, а хочет серьезных отношений?

Знаете, похоже на шизофрению.
Сама не знаю что хочу, пишу что и все, люблю дурачится, но всё хочу серьезно. Но согласна и на несерьезно (по факту) если за меня платят - меня вкусно кормят и развлекают.

А потом одна, с двумя детьми к 35 годам. И фраза "серьезные отношения" из запросов часто исчезает. А бывает и нет, но это уже клиника.

Вывод - не надо быть дурой. Надо четко понимать что ты хочешь от мужчины и чего он хочет от тебя. Искать своего человека и строить понятные обоим отношения.

Федор Иванов
26 ответов
Последний — Перейти
Анунак
#1

Ты отстанешь от девушки уже наконец то не любит она тебя Федя и успокойся живи уже своей жизнью и построй отношения с другой как ты этого понять не можешь

Гость
#2

Так шкурок потому и бомбит от презрения к ***, что хотят свои проблемы на мужчин повесить. Сами то они тупые ничтожества работающие в 5ках.

ВоланДеМорт24
#3

Серьёзные отношения для них это:
Ты даришь украшения и айфоны, не изменяешь.
Она делает то же, что и при несерьёзных- даёт тебе и другим мужчинам.

Гость
#4

Мужчины часто пишут "ищу секс без обязательств", но сами понимают, что секса без обязательств не бывает? Что нужно быть умным, вежливым, готовым соответствовать требованиям женщин для того, чтобы они захотели иметь подобные отношения.
За секс всегда платит женщина. Цену установила природа, а брать компенсацию с мужчины и её размер устанавливает женщина.
Сами не понимают, что такое "секс без обязательств", хотят сунуть- вынуть.

Гость
#5

Вы зануда 🤣

Анунак
#6
Гость

Вы зануда 🤣

Не только зануда но еще и одержимый пора пойти в психушку

Гость
#7

Я думаю, когда пишут "только серьезные отношения", это просто противопоставление "секс-онли" и секса на один раз. Вполне понятная позиция.

Гость
#8

"Хочу секса без обязательств". О себе: женат, груб, лысый, без зубов, с пузом, люблю выпить, член мелкий, стоит плохо и пользоваться им не умею. Каждую копейку считаю!

Знаете, похоже на шизофрению.
Сам не знаю что хочу, пишу что и все, люблю хамить, но всё хочу быстро. Но согласен и на серьезно (по факту) если за меня все сделают - меня вкусно кормят и развлекают.

А потом один без детей, с прицепами на платной стоянке и алиментами к 35 годам. И фраза "секс без обязательств" из запросов часто исчезает. А бывает и нет, но это уже клиника.

Вывод - не надо быть дураком. Надо четко понимать что ты хочешь от женщины и чего она хочет от тебя. Искать своего человека и строить понятные обоим отношения

Федор Иванов
#9
Гость

Мужчины часто пишут "ищу секс без обязательств", но сами понимают, что секса без обязательств не бывает? Что нужно быть умным, вежливым, готовым соответствовать требованиям женщин для того, чтобы они захотели иметь подобные отношения.
За секс всегда платит женщина. Цену установила природа, а брать компенсацию с мужчины и её размер устанавливает женщина.
Сами не понимают, что такое "секс без обязательств", хотят сунуть- вынуть.

Где такое? На 100 ищу серьезные отношения, 1 секс без обязательств.
Анкеты в студию.

Анунак
#10
Гость

"Хочу секса без обязательств". О себе: женат, груб, лысый, без зубов, с пузом, люблю выпить, член мелкий, стоит плохо и пользоваться им не умею. Каждую копейку считаю!

Знаете, похоже на шизофрению.
Сам не знаю что хочу, пишу что и все, люблю хамить, но всё хочу быстро. Но согласен и на серьезно (по факту) если за меня все сделают - меня вкусно кормят и развлекают.

А потом один без детей, с прицепами на платной стоянке и алиментами к 35 годам. И фраза "секс без обязательств" из запросов часто исчезает. А бывает и нет, но это уже клиника.

Вывод - не надо быть дураком. Надо четко понимать что ты хочешь от женщины и чего она хочет от тебя. Искать своего человека и строить понятные обоим отношения

Кошмар ну и характеристика

Федор Иванов
#11
Гость

"Хочу секса без обязательств". О себе: женат, груб, лысый, без зубов, с пузом, люблю выпить, член мелкий, стоит плохо и пользоваться им не умею. Каждую копейку считаю!

Знаете, похоже на шизофрению.
Сам не знаю что хочу, пишу что и все, люблю хамить, но всё хочу быстро. Но согласен и на серьезно (по факту) если за меня все сделают - меня вкусно кормят и развлекают.

А потом один без детей, с прицепами на платной стоянке и алиментами к 35 годам. И фраза "секс без обязательств" из запросов часто исчезает. А бывает и нет, но это уже клиника.

Вывод - не надо быть дураком. Надо четко понимать что ты хочешь от женщины и чего она хочет от тебя. Искать своего человека и строить понятные обоим отношения

"Хочу секса без обязательств" - анкеты с таким в студию.
Мое описание есть в каждой 5 анкете.
Ваше описание никогда не видел.

Шутка у вас не удалась.

Гость
#12

😂🤣 на сайтах знакомств всё серьёзно. Ето хорошо если только на деньги разведут. А можно и сесть.

Гость
#13
Федор Иванов

"Хочу секса без обязательств" - анкеты с таким в студию.
Мое описание есть в каждой 5 анкете.
Ваше описание никогда не видел.

Шутка у вас не удалась.

Только серьезные отношения - что это?
Почему мужчины пишут эту фразу себе в описание профиля? Они сами то понимают, что это? Все как один - пишут одно и тоже. Однотипные...

Как они предполагают построение серьезных отношений? Сразу предложение свадьбы?

Ну ок - пусть ждут до 35, а там запросы станут уже другими, банальными не пила, не сидела в тюрьме, не замужем.

Только серьезные отношения. О себе - люблю вкусно есть, гулять, пить, не зарабатываю. То есть сам несерьезный, а хочет серьезных отношений?

Знаете, похоже на шизофрению.
Сам не знаю что хочу, пишу что и все, люблю дурачится, но всё хочу серьезно. Но согласна и на несерьезно (по факту) если за меня платят - секс бесплатный, потом аборт и развлекают.

А потом один, с двумя детьми у бывшей сожительницы/жены и алименты к 35 годам. И фраза "серьезные отношения" из запросов часто исчезает. А бывает и нет, но это уже клиника.

Вывод - не надо быть дураком. Надо четко понимать что ты хочешь от женщины и чего она хочет от тебя. Искать своего человека и строить понятные обоим отношения.

Гость
#14

Ну так и спрашивай что такое серьезные отношения для них. Для меня вообще само упоминание про серьезные отношения уже повод не встречаться с такой дамой, сразу ясно дура.

Гость
#15

Всегда говорю что готов к серьезным отношениям,потом обвиняю барышню в несерьезности и отправляю к производителю.

Гость
#16

Серьезные отношения ,это когда у нее лицо серьезное,а у него виноватое

Гость
#17

Серьезные - это когда не трахнул и бросил, а когда ходите на свидания, узнаете друг друга получше, а потом уже женитесь. То есть с прицелом на свадьбу и семью, а не просто развлечение на пару месяцев и не разовый секс на выходных. Так понятнее?
Танцевать я тоже люблю и тоже ищу серьезных отношений. А что не так? Мне потанцевать нельзя?))

Гость
#18

Я и в свои 40 писала в анкете на СЗ, что ищу только серьезные отношения.
Это заставляло любителей перепиха на первом свидании или жаждущих только секса проходить мимо. Понимали, что секс им не обломится без ухаживания, без взаимных чувств и совпадения интересов. Это помогло не тратить своё время на неподходящих. Ни им, ни мне. В итоге я нашла замечательного мужа, так же жаждавшего семьи и серьезных отношений. И живу с ним в любви и полном взаимопонимании.
.......Правильно делают, что пишут, какой формат отношений им нужен. И кого ищут. Или разовый секс, или однополовые отношения, групповуху или любовников-любовниц, серьезные отношения. ведущие к сожительству или браку и прочее...Это отсеивает несоответствующих людей. А также бережет время и эмоции....

Гость
#19
Гость

Ну так и спрашивай что такое серьезные отношения для них. Для меня вообще само упоминание про серьезные отношения уже повод не встречаться с такой дамой, сразу ясно дура.

Вот для таких умников, как Вы, и пишут. Чтобы Вы изначально обходили стороной и не морочили голову порядочной женщине. Она в итоге найдёт того, кто ей нужен, не распыляясь на пустышек, вроде Вас.

Гость
#20

Если девушка в анкете пишет :"Ищу спонсора", это адресовано только тем,мужчинам, кто ищет содержанок. Иные мужчины просто идут лесом. Вот и с "серьезными отношениями" так же. Это для привлечения внимания тех, кто готов к знакомству, чтобы получше узнать человека, присмотреться и при совпадении всего и вся, создать пару. Ну. а если что-то не сростётся, ничего не поделаешь. Это жизнь. Главное, что честно и без обманов пробовали...Замужняя женщина в поисках любовника не станет писать про серьезные отношения. Так как уже их имеет с мужем. Жаждет просто интим-развлечений, когда муж недодаёт.
Если мужчине нужны лишь периодические встречи ради секса, то стоит искать партнера или партнершу со схожими желаниями, а вовсе не тех, кто ищет серьезности, а то и брака.

Irony
#21

"Только серьезные отношения" - ты с какой планеты, Федя? Сколько годиков? Школу уже закончил? Пока ты думаешь о статусах "серьезности" женщин на СЗ, они уже 20 раз сходят на свидания, поотношатся и посношаются.
Если тебе не перепадает, то дело тут не в "дождуться до 35" и "серьезности", а именно в том, что ТЕБЕ не дают.

Гость
#22
Irony

"Только серьезные отношения" - ты с какой планеты, Федя? Сколько годиков? Школу уже закончил? Пока ты думаешь о статусах "серьезности" женщин на СЗ, они уже 20 раз сходят на свидания, поотношатся и посношаются.
Если тебе не перепадает, то дело тут не в "дождуться до 35" и "серьезности", а именно в том, что ТЕБЕ не дают.

Почему вас беспокоит,дают ему или нет? У вас психологическая травма? Или банальная зависть?

Гость
#23

Опять инцел женщин старостью пугает. Придумай что-нибудь новенькое.

Irony
#24
Гость

Почему вас беспокоит,дают ему или нет? У вас психологическая травма? Или банальная зависть?

А чё тут думать. И так понятно с какой целью написана тема. У автора возможно и есть психологическая травма. Как раз явный симптом - обида на весь мир (или противоположный пол, как здесь). Не он первый, не он последний.
А у меня... да, и травма, и зависть, и .... Короче ставь диагнозы по вкусу, развлекайся)

Федор Иванов
#25
Гость

Серьезные - это когда не трахнул и бросил, а когда ходите на свидания, узнаете друг друга получше, а потом уже женитесь. То есть с прицелом на свадьбу и семью, а не просто развлечение на пару месяцев и не разовый секс на выходных. Так понятнее?
Танцевать я тоже люблю и тоже ищу серьезных отношений. А что не так? Мне потанцевать нельзя?))

Хорошо. Походил на свидания, был секс и все дела, но не сошлись.
Что это было?
Вам не кажется что серьезные отношения априори не могут быть без несерьезных?
Вот пару свиданий и секс - это серьезные отношения с прицелом на семью? Обозначьте критерий серьезности отношений.

Свадьба? На каком свидании - на втором? )
Ну на 20м? А потом год пожили и оказалось, что отношения то несерьезные...и ...разбежались.

Федор Иванов
#26
Гость

Я и в свои 40 писала в анкете на СЗ, что ищу только серьезные отношения.
Это заставляло любителей перепиха на первом свидании или жаждущих только секса проходить мимо. Понимали, что секс им не обломится без ухаживания, без взаимных чувств и совпадения интересов. Это помогло не тратить своё время на неподходящих. Ни им, ни мне. В итоге я нашла замечательного мужа, так же жаждавшего семьи и серьезных отношений. И живу с ним в любви и полном взаимопонимании.
.......Правильно делают, что пишут, какой формат отношений им нужен. И кого ищут. Или разовый секс, или однополовые отношения, групповуху или любовников-любовниц, серьезные отношения. ведущие к сожительству или браку и прочее...Это отсеивает несоответствующих людей. А также бережет время и эмоции....

"Что секс им не обломится" - секс это что то ваше? Вы его приватизировали и выдаете по талонам? Тебе секс дам, тебе не дам?
А я то думал, что секс это что то взаимное...
А был ли у вас секс?

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы