Гость
Статьи
Только серьезные …

Только серьезные отношения

Какой смысл девушкам писать в своих анкетах на СЗ "Только серьезные отношения"?

Какую задачу решает эта фраза?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этой фразой они предупреждают о том, что секс обойдется очень дорого.

Гость
#2

То что до этого,у ней были не серьёзные отношения!
И вообще,слова женщины, это чисто сотрясание воздуха,не более.

#4

Отваливается разом куча озаботов, ну или они же начинают себя по другому вести))

Гость
#6
Melarisa

Отваливается разом куча озаботов, ну или они же начинают себя по другому вести))

Это бред они пишут,с той же оперы как хочу замуШь и детей)))

Гость
#7

Мол у парня будут обязанности, финансовые. За так не дает.

Гость
#8

Предупреждают, что не готовы просто ради интима видеться. Хотят знакомиться, общаться, влюбляться и создавать семью. Все просто же, не?

Гость
#9
Гость

Предупреждают, что не готовы просто ради интима видеться. Хотят знакомиться, общаться, влюбляться и создавать семью. Все просто же, не?

То есть, писать ей дожны только те, кто уже для себя решил, что готов заводить конкретно с ней семью? Но это же бред!

Или как эту фразу жолжен понимать мужчина? Это же ему адресованно.

Гость
#10
Гость

То есть, писать ей дожны только те, кто уже для себя решил, что готов заводить конкретно с ней семью? Но это же бред!

Или как эту фразу жолжен понимать мужчина? Это же ему адресованно.

Ну это скорее для тех, кто просто хочет встретиться с красивой девушкой и перепихнуться. Она отсеивает таких

Гость
#11
Гость

То есть, писать ей дожны только те, кто уже для себя решил, что готов заводить конкретно с ней семью? Но это же бред!

Или как эту фразу жолжен понимать мужчина? Это же ему адресованно.

Конечно бред. Получается до этого у ней были ни серьезные отношения,теперь хочет серьёзные)))

Гость
#12
Гость

Ну это скорее для тех, кто просто хочет встретиться с красивой девушкой и перепихнуться. Она отсеивает таких

Можно по ушам поездить,что тоже хочешь серьёзных отношений,перепихнулся и испарился! Как отсеешь таких?

Гость
#13
Гость

Ну это скорее для тех, кто просто хочет встретиться с красивой девушкой и перепихнуться. Она отсеивает таких

А если я ищу красивую девушку для серьезный отношений и в перспективе для семьи, то могу ли я с этой конкретной девушкой просто перепехнуться? Не будет ли нарушаться этот принцип?

#14
Гость

А если я ищу красивую девушку для серьезный отношений и в перспективе для семьи, то могу ли я с этой конкретной девушкой просто перепехнуться? Не будет ли нарушаться этот принцип?

Нет конечно, это как на рынке, ты же должен в начале попробовать товар))

Гость
#15
Гость

А если я ищу красивую девушку для серьезный отношений и в перспективе для семьи, то могу ли я с этой конкретной девушкой просто перепехнуться? Не будет ли нарушаться этот принцип?

Ну если ей самой захочется при первой встрече, то все получится)

Гость
#16
Гость

Можно по ушам поездить,что тоже хочешь серьёзных отношений,перепихнулся и испарился! Как отсеешь таких?

Я никогда не сидела на СЗ, но когда подруга встретилась с парнем и он сразу после кафе позвал ее трахаться - она посмеялась и уехала домой. Поэтому "только серьезные отношения" - фраза, которая экономит время желающим перепих словить

Гость
#17
Гость

Я никогда не сидела на СЗ, но когда подруга встретилась с парнем и он сразу после кафе позвал ее трахаться - она посмеялась и уехала домой. Поэтому "только серьезные отношения" - фраза, которая экономит время желающим перепих словить

То есть, эта фраза означает что перепих будет, но не на первой встрече? То есть, как писалось выше, надо финансово по-добиваться?

#18
Гость

То есть, писать ей дожны только те, кто уже для себя решил, что готов заводить конкретно с ней семью? Но это же бред!

Или как эту фразу жолжен понимать мужчина? Это же ему адресованно.

Так мужчины то же самое пишут, а в итоге при общении узнаешь, что женат или живёт с женщиной)))

#19
Гость

Можно по ушам поездить,что тоже хочешь серьёзных отношений,перепихнулся и испарился! Как отсеешь таких?

Сразу не встречаться и не обмениваться контактами. Такие обычно через пару дней переписки сливаются.

Гость
#20
Melarisa

Сразу не встречаться и не обмениваться контактами. Такие обычно через пару дней переписки сливаются.

А не сливаются те, кто будет готов на серьезные отношения?

Гость
#21
Гость

То есть, эта фраза означает что перепих будет, но не на первой встрече? То есть, как писалось выше, надо финансово по-добиваться?

Будет, если будет влюбленность, а не просто так для удовлетворения потребностей

#22
Гость

А не сливаются те, кто будет готов на серьезные отношения?

Не сливаются те, которым ты хоть как-то интересна как личность, а это уже залог не одноразовой встречи.

Гость
#23

Хотят развлечений за твой счет: рестиков, подарков

Гость
#24
Гость

Будет, если будет влюбленность, а не просто так для удовлетворения потребностей

А мужчине это сообщают для чего? Чтоб он эту влюбленность как-то вызвал или что?)

Напимер, фраза я заимаюсь сексом когда мне дают на руки 10 тыс. руб. тут четкий посыл, дать 10 тыс.

А сообщение о том, что занимаются сексом когда появляется влюбленность, оно для чего, что бы что?

Гость
#25
Гость

А мужчине это сообщают для чего? Чтоб он эту влюбленность как-то вызвал или что?)

Напимер, фраза я заимаюсь сексом когда мне дают на руки 10 тыс. руб. тут четкий посыл, дать 10 тыс.

А сообщение о том, что занимаются сексом когда появляется влюбленность, оно для чего, что бы что?

Придется объяснять на пальцах...
Полно тех, кто ищет секс на одну ночь, кто имеет семью, жену, но им хочется "поразвлекаться"
А есть те, кто изначально общается с целью построить отношения, семью. И вот вторые ограждаются этой фразой от первых
Цели у всех разные. Те, кто хочет отношений, не будут задавать такие вопросы, и ты себе в голову не бери, просто проходи мимо

Гость
#26
Melarisa

Не сливаются те, которым ты хоть как-то интересна как личность, а это уже залог не одноразовой встречи.

Что мешает парню не сливаться пару дней ради перепиха?

#27
Гость

А мужчине это сообщают для чего? Чтоб он эту влюбленность как-то вызвал или что?)

Напимер, фраза я заимаюсь сексом когда мне дают на руки 10 тыс. руб. тут четкий посыл, дать 10 тыс.

А сообщение о том, что занимаются сексом когда появляется влюбленность, оно для чего, что бы что?

"Серьёзные отношения" это значит в 10т.р. не уложиться, нужно планировать бюджет больше. Потому что "Она себя не на помойке нашла!!".

#28
Гость

Что мешает парню не сливаться пару дней ради перепиха?

Пару дней и не сливаются. А вот чуть дольше не выдерживают. Один аж неделю продержался, после чего раскрыл свои намерения)))

#29
Melarisa

Пару дней и не сливаются. А вот чуть дольше не выдерживают. Один аж неделю продержался, после чего раскрыл свои намерения)))

Мадам, вы жестокосердны, у него поди жена возвращалась на следующий день. Проект с вами не уложился по времени))

#30
Афигеть

Мадам, вы жестокосердны, у него поди жена возвращалась на следующий день. Проект с вами не уложился по времени))

Всё может быть 😁

Я так думаю
#31
Гость

Предупреждают, что не готовы просто ради интима видеться. Хотят знакомиться, общаться, влюбляться и создавать семью. Все просто же, не?

Нет , они предупреждают что к ним подкатывать нужно с этой стороны ;-)

Гость
#32
Афигеть

"Серьёзные отношения" это значит в 10т.р. не уложиться, нужно планировать бюджет больше. Потому что "Она себя не на помойке нашла!!".

Знакомые слова 🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: