Гость
Статьи
Нежелание серьезных …

Нежелание серьезных отношений.

Добрый вечер. Мне 28.
Стала замечать неприятную закономерность. Знакомясь с молодыми людьми, которые меня младше на пару лет, что почти каждый произносит фразу, что не готов к серьезным отношениям. Кто-то весь в работе и нет на это времени, у кого-то еще какие то причины. Помогите разобраться. Я не тех встречаю и это отговорки, нежелание нести ответственность или я просто не так сильно нравлюсь ?
Очень обидно. Я всегда думала, может быть это будет наивно очень, но если женщина и правда сильно нравится мужчине, то он ее не отпустит. Будет искать возможности, а не говорить о причинах.
А самое обидное, когда тебя человек и правда зацепил, а через какое то время ты слышишь, что ничего серьезного от общения ему не нужно.

981265
24 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер. Это запрос на полноценную терапию. Слишком мало информации, сейчас можно только угадывать. Вариантов действительно множество. Возможно и стечение обстоятельств, и и излишне критическое восприятие неудач, а возможен и бессознательный саботаж отношений. Соответственно, и о причинах говорить невозможно, без дополнительной информации.
Рекомендую Вам найти психотерапевта в Вашем городе. Рассчитывайте примерно на 10 сессий.
Здесь хорошо подойдет Системный семейный терапевт или Юнгианский аналитик.

Гость
#1

Сдались им отношения с старухой.Ищи серьезных отношений с мужчинами в районе 40.

Гость
#2

О, еще одна думала что не отпустит и будет на коленях ползать лишь бы не ушла. Поздравляю, вы прочуствовали тенденцию. А все из за того что королевишны выставляют слишком высокие требования, а сами по интересу проигрывают обычным видеоиграм, мотоциклу и тусовке с друзьями.

Крёстная Фея
#3

А почему вы знакомитесь именно с парнями, которые младше вас на пару лет? Могли бы попробовать ровесника рассмотреть в качестве партии себе или на пару лет старше, например)
Расстраиваетесь Вы потому, что ожидаете от людей чего хотите сами. Нет ожиданий-нет переживаний.
Встретите ещё своего суженого.
Ну а так - да, сейчас тенденция на "лёгкие" отношения, особенно у людей до 30, ибо развиваться хочется, а семья - это дополнительная ответственность

Гость
#4

Чтоб не обижаться сразу нужно говорить что ждёшь. Сольётся ну и пусть. Так даже проще. Куда хуже привыкнуть, а потом узнать. Вот уж где подлость...

Ололошеньки
#5

Когда человек говорит, что не хочет отношений, это значит, что он их не хочет именно с тобой.
Люди, не желающие заводить отношения, вообще не знакомятся целенаправленно ни с кем, соответственно и разговоры об отношениях вести не с кем.

981265
#6
Крёстная Фея

А почему вы знакомитесь именно с парнями, которые младше вас на пару лет? Могли бы попробовать ровесника рассмотреть в качестве партии себе или на пару лет старше, например) Расстраиваетесь Вы потому, что ожидаете от людей чего хотите сами. Нет ожиданий-нет переживаний. Встретите ещё своего суженого. Ну а так - да, сейчас тенденция на "лёгкие" отношения, особенно у людей до 30, ибо развиваться хочется, а семья - это дополнительная ответственность

Мне больше 18 никто не дает) и ростом я маленькая 146см) вот как-то не интересуются мной мужчины старше 30. Все 24-29. самой обидно))

Ало
#7

Часть1)
Автор ты скорее всего не виновата. Или же отчасти, т.е. одна из миллионов.
Проблема в том, что нынешние реалии заставляют:
1) пахать как папа карло.
2) думать как бы не развела какая-либо содержанка на брак, детей, развод и в последствии на алименты
- давай я приведу тебе пример (я никак не хочу тут себя расхваливать, да и возненавидят скорее меня тут за такие высказывания). Дак вот, я из тех, кто когда-то сидел на лавочке попивал пивасик и щелкал семечки. Сейчас я инженер с хорошим стажем и очень приличной позицией за границей. Это потребовало уйму приложенных сил, нервов и ежедневных усилий для достижения этих целей. И да, я не был женат и в ближайшее время не собираюсь. В это же время мои друзья и знакомые с лавочек попёрлись в омут матриархата и серьезных отношений. Далеко не все = гопари, многие из них довольно из богатых семей. Но...кто-то сейчас пашет на 2-3х работах, не хотя возвращаться домой, дабы не видеть свою пассию, которая выедает ему мозг. Кто-то уже в двух разводах и двух алиментах. Кто-то лишился своих сбережений от родителей, а так же квартир (опять же привет девочкам, которые были "НИТАКИМИ"). Если и есть нормальные семьи, то на моей памяти - это 1-2 из минимум 15+ людей.
И вот сейчас, я не верующий, но я искренне благодарю это "нечто", которое уберегло меня встретится с какой-либо никчемной содержанки, которая высасывала бы из меня все живое.

Ало
#8

Часть 2)
Это не значит, что я не люблю женщин, я живу уже 6 лет с моей любимой, но мы сразу обговорили, что вкладываться в эти отношения мы будем на равных. Я делаю, что она не может, она делает, что я не могу. Материально только в случае ее невозможности. Подарки же обоюдные. И именно в таком формате мы оба ценим друг-друга на равных, без каких-либо корыстных помыслов. Каждым утром просыпаясь, я могу чувствовать, что она меня ценит именно за мою личность, а не за то, что она может получить и оттяпать. Точно так же и для нее.
Трудно ли сделать такие отношения? ОЧЕНЬ, куда труднее, чем на меркантильной основе затащить в загс и думать, что она никуда не денется или же "он" обязан будет меня обеспечивать.
Назад к теме - таких женщин за свою жизнь я могу посчитать по пальцам руки, которые не беспомощные домосиделки и "развивающиеся" в просмотрах давай поженимся. Все же остальные (процентуально) - это корыстно-лицемерные охотницы (очень подходящее название). И молодежь это чувствует, очень чувствует и чувствует происходящее вокруг них и видит процент разводов. А другие попадают в порочный круг - хочешь бабу? пахай, не трать время и работай, чтобы заработать денег, которые спустишь на очередную блудницу.

Гость
#9

Не обижайтесь, автор, но вас просто в качестве жены ещё никто не рассматривал, вы не нравитесь. Задумайтесь о причинах, скорее всего она в вас, либо быстро с парнями сближаетесь и навязываетесь им сама, а таких они так и отшивают, мол отстань я к тебе несерьёзно, то есть рисуют границу дозволенного. Перестаньте зацикливаться на замужестве и возрасте, не гонитесь за парнями, они охотники по натуре, вот пусть сами за вами и охотятся.

#10

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Ве 🌴
#11

Серьёзно можно относиться только к серьёзной девушке. А вас судя по всему считают несерьёзной.

Гость
#12

Нормальному мужчине 40+ девки вообще не уперлись. Жаждут "отношений" только куколды у которых левое уже лет 10 не было.

Современные девки 18-60 не пригодны не то что для брака, но и отношений.

#13

Ищите дальше. Закономерность конечно есть, но только с теми, к кому чувства "средненькие". Если будут сильные - он захочет с вами всего. А если этого нет - то и не будет. Не пытайтесь из них что-то выдавить, насильно мил не будешь.
Ну или, как вариант, сами наслаждайтесь лёгкими отношениями. Задумайтесь, точно ли вам нужны серьезные?
Но если нужны - ищите как следует, прилагайте усилия. Да, это работа. И чем лучше её сделать, тем лучше результы. Сколько вариантов вы просмотрели? Думаете какая-то "судьба" должна выдавать вам подходящих мужчин? Ничего подобного. Так можно за всю жизнь не встретить как следует вам подходящего.

#14

боньоур ье м’аппелле памела це хомме ма аидер а рéцупéрер мон мари апрèс 2 анс де сéпаратионс ау дéбут ь'аи éтé арнаqуер пас лес фауx марабоут авант де ле ренцонтрер грâце а уне цопине qуи м'а доннер сонт адрессе .ье фаит цеци поур луи монтрер ма гратитуде ет поур аидер д'аутре персоннес а не плус томбер данс ле пиèге дес фауx марабоутс ье воус енвоие сонт аффиче публицитаире ц'ест ле талеб ле плус пуиссант де ла планèте ь'аи еут ла чанце де томбер сур луи ет воици си дессоус сонт аффиче публицитаире
Гранд Марабоут воянт мéдиум доцтеур ЫАО Коуадио Алберт.Сорцеллерие, Магие, Воянце, мéдецине традитионнелле, магнéтисеур дисцрет инцонтестабле ет еxтраординаирес.
Ь’аи де номбреусес аннéес д’еxпéриенце ет ье н'ест плус риен а проувер суис спéциалисте дес травауx оццултес, цомпéтент ет сéриеуx . Мêме си л'êтре аимé воус а абандоннé, ретоур д’аффецтион дурабле , амоур ,фидéлитé ет проспéритé а вие серонт ретроувéс ен qуелqуес ьоурс. Мêме си вотре цас ест дéсеспéрé, ье воус аппортераи ла солутион данс тоус лес домаинес : чанце поур ачат ет венте. Суццèс ауx ьеуx, рéуссите де цонцоурс, еxаменс ет емплоис, дéсенвоûтемент ,протецтион цонтре тоус дангерс, чанце ет éволутион профессионнелле… маладиес инцоннуес, проблèмес фамилиауx ет де воисинаге. опхталмо, гынéцо,андрологуе интернатионал qуи соигне "л'éрецтион молле", редрессеур де сеxес тордус, черчеур, ет мêме гарагисте проблемес деьустице ,порте моннаие магиqуе qуи продуит дес миллиерс д'еурос пар ьоур ет аутрес........... рéсултатс иммéдиатс ет еффицацес. Поур тоутес персоннес данс де тел цирцонстанце н'еxистез пас à ме цонтацтер
емаил: пуиссантмарабоутяо@гмаил.цом
нумерос wашапп Эуропе +33 6 85 36 21 79
нумерос wашапп Аффриqуе +229 62 97 72 23
ноувеауx блогуе хттп://медиумталеб.центерблог.нет/

Гость
#15

Авторша, серьезные отношения с вами могут быть нужны мужчинам 35-40 лет. Как правило, они уже нагулялись и хотят семью.

Гость
#16
Ало

Часть1)
Автор ты скорее всего не виновата. Или же отчасти, т.е. одна из миллионов.
Проблема в том, что нынешние реалии заставляют:
1) пахать как папа карло.
2) думать как бы не развела какая-либо содержанка на брак, детей, развод и в последствии на алименты
- давай я приведу тебе пример (я никак не хочу тут себя расхваливать, да и возненавидят скорее меня тут за такие высказывания). Дак вот, я из тех, кто когда-то сидел на лавочке попивал пивасик и щелкал семечки. Сейчас я инженер с хорошим стажем и очень приличной позицией за границей. Это потребовало уйму приложенных сил, нервов и ежедневных усилий для достижения этих целей. И да, я не был женат и в ближайшее время не собираюсь. В это же время мои друзья и знакомые с лавочек попёрлись в омут матриархата и серьезных отношений. Далеко не все = гопари, многие из них довольно из богатых семей. Но...кто-то сейчас пашет на 2-3х работах, не хотя возвращаться домой, дабы не видеть свою пассию, которая выедает ему мозг. Кто-то уже в двух разводах и двух алиментах. Кто-то лишился своих сбережений от родителей, а так же квартир (опять же привет девочкам, которые были "НИТАКИМИ"). Если и есть нормальные семьи, то на моей памяти - это 1-2 из минимум 15+ людей.
И вот сейчас, я не верующий, но я искренне благодарю это "нечто", которое уберегло меня встретится с какой-либо никчемной содержанки, которая высасывала бы из меня все живое.

А что ты на бабском форуме делаешь??

Гость
#17
Гость

Авторша, серьезные отношения с вами могут быть нужны мужчинам 35-40 лет. Как правило, они уже нагулялись и хотят семью.

Зачем им это?

Гость
#18

Авторша забавная тётя - сама вопросы задаёт, сама на них отвечает...

Гость
#19
Гость

Зачем им это?

чтобы путанам не платить

Гость
#20
Гость

чтобы путанам не платить

А чем профессилгальная от бытовой отличаются

Гость
#21

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

ГостьЯ
#22
Крёстная Фея

А почему вы знакомитесь именно с парнями, которые младше вас на пару лет? Могли бы попробовать ровесника рассмотреть в качестве партии себе или на пару лет старше, например) Расстраиваетесь Вы потому, что ожидаете от людей чего хотите сами. Нет ожиданий-нет переживаний. Встретите ещё своего суженого. Ну а так - да, сейчас тенденция на "лёгкие" отношения, особенно у людей до 30, ибо развиваться хочется, а семья - это дополнительная ответственность

Какие 30? В лучшем случае 35+. Сейчас мужчины до 40 лет не хотят себя утруждать семьёй. А если и женятся раньше 30, то ведут себя безответственно - отсюда и вал разводов. По моему мнению, мужчина лет с 36 начинает осознанно относится к браку и рождению детей.

Гость
#23
ГостьЯ

Какие 30? В лучшем случае 35+. Сейчас мужчины до 40 лет не хотят себя утруждать семьёй. А если и женятся раньше 30, то ведут себя безответственно - отсюда и вал разводов. По моему мнению, мужчина лет с 36 начинает осознанно относится к браку и рождению детей.

Скоро и в 50 мужчины прозреют, а там и до 60-70 не далеко и тоже прозреют, что "отношения", не стоят свечь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: