Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить бывшего

Не могу отпустить бывшего . Расстались 5 месяцев назад . Он так быстро нашёл мне замену . С коллегой начал встречаться буквально через неделю . От неё не ожидала, набивалась в подружки мне и в итоге уже живут вместе , на сколько я знаю . Не могу смерится с тем , что он счастлив а я нет. Столько *** он сделал мне и жизнь пошла на перекосяк а страдает не он, а я. Почему не справедливо так ? Человек сам говном оказался ( расставшись, выставил с вещами на улицу с общей съёмной квартиры ) я уже давно сделала выводы что не прощу его если вернутся захочет . Знаю что как я, его никто не любил и не полюбит так даже нынешняя , и он сам это сказал . Любить его каким есть со всеми загонами , не каждая сможет . Но я терпела , любила потому что .Но не прощу предательства как бы не любила . На второй день после расставания привести ее домой... после него много мужчин пытались ухаживать и всё не те, я всё сравниваю , хоть и не дело это . Не могу смериться . Стала хоть меньше плакать , вся в работе . Когда были вместе , я была особенно красивой , наверное потому что была счастлива . Сейчас к сожалению я одна . Пыталась построить отношения пару месяцев назад , но была не готова . Даже мама звонила его и спрашивала есть ли кто у меня . Говорила правду, что нету . Зато он ни разу не поинтересовался мною . Я звонила пару месяцев назад , он сказал что все хорошо у него и не хочет возвращаться к прошлому , что новые отношения . Не знаю , все рано тяжело . Спасибо , выговорилась

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитал твои темы. У тебя мозгов нет и ты любишь когда к тебе относятся как к вещи.

Гость
#2

Что он вам плохого сделал? Неужели просто так?

Лучшая подруга
#3

Я почитала только названия твоих тем. Что же.. ваш диагноз - мазохизм.
И что бы вам тут не написали, ты все равно будешь купаться в своих страданиях.

#4

Тебе не бывший нужет. Ты просто скучаешь то той себе которая была рядом с ним. Красивой весёлой счастливой. Только он тебе этого не вернёт даже если снова будете вместе.

Süß
#5

У меня тоже подруга раз отбила парня, с которым я переживала тогда ужасную ссору, хоть и по юности. Сейчас мы снова вместе спустя 6 лет, а те отношения не были долгими и счастливыми. Я тогда поплакала неделю, позлилась 2 и поняла, что надо думать о своем счастье, о себе заботиться. Просто со временем вы станете более трезво смотреть на эту ситуацию, может поблагодарите судьбу за то, что этого человека нет больше в вашей жизни. Живете лучше для себя и в ожидании чего-то лучшего, чего вы и заслуживаете.

Гость
#6

Ой, автор, харе ныть. Встала, улыбнулась и на работу! ))Ты ж с ними не живешь, не знаешь, как у них там. А со стороны, конечно, все гладко. Если он такой говняный, как ты пишешь, то теперь это говнецо придется кушать ей, так же, как и терпеть его загоны. Расслабься и не общайся с ним. Ей-богу, лучше вкусный бутерброд съесть, чем с дурным мужиком общаться

Гость
#7

Причина ссоры?

Гость
#8
Гость

Причина ссоры?

Да небось как обычно. Кольцо не подарил, в ЗАГС не повел, да еще и не олигарх.

Гость
#10

Я тоже рассталась 5 месяцев назад, было тяжело..но самое главное что я поняла это что любить себя нужно больше! Никому не нужны страдалицы. А ваше от вас не уйдёт. И ещё не известно кому больше повезло.

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: