Гость
Статьи
Не отпустил бывшую?

Не отпустил бывшую?

Форум привет! Интересует ваше мнение или похожие случаи, заметила что парень ведет себя не очень адекватно не знаю что думать . Встречаемся уже пару лет, съехались . И вот начала замечать что он как бы следит за бывшей и ее парнем. Отношения у них были в районе 3 месяцев , она его послала . Он даже добавил в друзья ее парня . Часто мониторит его страницу . Добавлял ее тоже где то пол года назад но она его кинула в черный список .. парень ее у него постоянно висит в часто посещаемых . Смущает момент что общих знакомых или каких то завязок у них нет . Они младше его на лет 7-9 . Познакомились они где то просто на гульке . Неужели такая любовь осталась у него через столько лет . Стоит ли с ним поговорит ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
лимонка
#1

Он еще не отпустил.Когда вступают в новые отношения,то все забывают о бывших и не следят через других за жизнь бывших.

Гость
#2

Он до сих пор не может её забыть

Гость
#3

Стоит отвести своего парня к хорошему проверенному психологу, у него явно проблемы. Мб там мозги вправят

Гость
#4

Очем ты собралась поговорить с мужиком, который те никто?
У него своя жизнь, доступа туда нет никому,так, что не лезь
Не твое дело кого он любит или нет

Зачем ты с ним съехалась? Замуж неникто не зовет, хоть пожить вместе...фу, унижение для бабы

Гость
#5
Гость

Очем ты собралась поговорить с мужиком, который те никто?
У него своя жизнь, доступа туда нет никому,так, что не лезь
Не твое дело кого он любит или нет

Зачем ты с ним съехалась? Замуж неникто не зовет, хоть пожить вместе...фу, унижение для бабы

Вопрос о браке стоял перед тем как съехаться, предложение делал. «Ей кстати тоже 😅» узнала совсем случайно не так давно . Я сама была инициатором проверить отношения бытом и пожить год просто в сожительстве . И как выяснилось не зря . Для меня это не унижение а узнать друг друга в быту и уже точно решить . Само по себе человек меня не унижает . Я не работаю , весь бюджет полностью на нем . Меня ничем не ущемляет не морально не материально кроме этой описанной ситуации

Гость
#6

Явно не безразлична ему

Гость
#7

Это абсолютно точно ненормально. Он о ней думает и вообще она живёт у него в голове. Он не отпустил те отношения. Видимо, его до сих пор бомбит от того, что она его послала.

Гость
#8

Вы при нем тоже посидите на страничке бывшего, чтобы он это видел и знал. Может, тогда до него что-нибудь дойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: