Гость
Статьи
быть ли с парнем …

быть ли с парнем который не отпустил бывшую?

привет , я знаю , что он не забыл бывшую 6-летней давности, это выражается только в заходах на ее страницу вк( раз в месяц мб) мы встречаемся год, говорит что старается забыть ее , хочет быть со мной,больше никогда не будет заходить на нее и старается не думать, попросил дать последний шанс , хочет пойти к психологу и сказал что до конца года он постарается справиться, он идеален во всем, до того как я узнала , что он еще вспоминает о ней.я его очень люблю , как и он меня, но может стоит его отпустить , ведь судя по всему ее он любит больше.но то что они не сойдутся больше это точно, какое ваше мнение?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"говорит что старается забыть ее " -

ой, глупенькая! Запомни - мужик ценен поступками/действиями. Брехать он может что угодно. Беги от него, не трать своё время.

#2
Гость

"говорит что старается забыть ее " -

ой, глупенькая! Запомни - мужик ценен поступками/действиями. Брехать он может что угодно. Беги от него, не трать своё время.

Хуже будет, если он женится, родится ребенок и на горизонте замаячит бывшая. Вот тут он и начнет метаться.

Анна
#3

Глупая Вы девушка, показательны поступки мужчины, а не его блеянье.

Гость
#4

Ой повидала я таких плачущих за саои 28 лет. Совет один - взмахнуть белым платочком и бежать на длинную дистанцию

Гость
#5

Брось этого неуверенного

Мила Левчук
#6

... Как же он за Вами ухаживает, если у него не закончены отношения...? Ведь Вам необходимо уделять много времени, внимания, ресурсов...Складывается впечатление, что не он за Вами....а Вы за ним ухаживаете...)))

Мила Левчук
#7

... Как же он за Вами ухаживает, если у него не закончены отношения...? Ведь Вам необходимо уделять много времени, внимания, ресурсов...Складывается впечатление, что не он за Вами....а Вы за ним ухаживаете...)))

Марфа Васильна я
#8
Жанна

Хуже будет, если он женится, родится ребенок и на горизонте замаячит бывшая. Вот тут он и начнет метаться.

Даже не метаться, а с уверенностью 99,999...% предпочтет бывшую.

Гость
#9
Мила Левчук

... Как же он за Вами ухаживает, если у него не закончены отношения...? Ведь Вам необходимо уделять много времени, внимания, ресурсов...Складывается впечатление, что не он за Вами....а Вы за ним ухаживаете...)))

его прошлые отношения были 6 лет назад.мы живем вместе, недавно сделал предложение

Гость
#10

Для меня это хуже физической измены
У него она в мыслях и в сердце
Уходите
Пусть разберётся сначала с собой

Гость
#11

Он вас не любит, он любит бывшую если постоянно заходит на её страницу. Вы ему можете только нравиться. Сами понимаете любить и нравиться разные вещи. И как говориться первая любовь не забывается, зачем он вам. Всё равно он думает о бывшей и её он не забудет.

Гость
#12

У меня были отношения почти 2 года, я его любила, а он мне изменял и нашёл в конце концов другую. Через год я встретила другого. У меня все было отлично, пока спустя 5 лет бывший не опомнился и решил меня вернуть. Но я дала отворот поворот. А ведь тоже 5 лет не слуху не духу. И жили мы уже тогда в разных городах и девушка у него была. Ведь от меня он к ней ушёл, а через 5 лет опомнился.

Гость
#13

Если устраивают гаремные отношения, то в чём проблемы-то?

#14

Автор, вы замечаете, что в своём тексте уговариваете саму себя и нас в том, что "все хорошо,он меня любит, я ему нужна"🤦‍♀️🤦‍♀️
Это видно даже совершенно постореннему человеку.
Ложь во спасение, которого нет.

Если вы за год (! ) не смогли выбить своей персоной из его башки бывшую, то неужели вы думаете, что штапм в паспорте это изменит?
Он вам признается, что её помнит, просит дать очередной последний шанс, обещает пойти к психологу🤦‍♀️

На кой ляд вы это слушаете?!
Встала и ушла.
Все.
Пусть дальше лелеет светлый образ бывшей.

Вам охота провести СВОЮ ЖИЗНЬ в чужих соплях?!
Да, есть женщины, которые берутся отчаянно воевать с памятью о бывшей. Целесообразность подобной битвы опускаю, но есть даже те, кто выигрывает, правда, их ничтожно мало.
Но вы не боец.
Поэтому, повторяю, какой нахрен замуж, если в мечтах у него не вы?
Встала и ушла, предварительно послав стральца к той же бывшей.

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: