Гость
Статьи
Как раскрутить женщину …

Как раскрутить женщину на подарки?

Как раскрутить женщину на подарки?

Сюткин
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

погибни смертью героя. тогда тебе цветочки принесут.

Гость
#2

Если бабца хочет увидеть твой елдак, то пусть раскошеливается

УдавКа 🐍
#3

Ах ты меркантильный *** 😄

Гость
#4

Сначала надо вложиться в хороший подарок для нее - подойдет модный японский тонометр, потом надо охотно пропалывать ее грядки на даче и за каждым чаепитием показывать, что способен вылизывать варенье с донышка литровых банок.
Быть улыбчивым, никаких разговоров про свою сессию, можно только иногда намекнуть про голодную жизнь в общаге. И вуаля - домой уедете с подарками домашней засолки!

Гость
#5

Люби ее)

Гость
#6
Гость

Если бабца хочет увидеть твой елдак, то пусть раскошеливается

так она ж не хочет

Гость
#7

Начни ее игнорить. Заведи конкурентку. Все получится

Гость
#8

Ну, моя родственница в 60 лет завела 45 летнего любовника. Полностью оплачивала еду-выпивку--проживание, вставила его в завещание. Он такого счастья не вынес и помер раньше нее. Так что принлядитесь к дамам 60+

Сюткин
#9
Гость

Ну, моя родственница в 60 лет завела 45 летнего любовника. Полностью оплачивала еду-выпивку--проживание, вставила его в завещание. Он такого счастья не вынес и помер раньше нее. Так что принлядитесь к дамам 60+

Мне от 18 до 24 нравятся остальные старые

Гость
#10
Сюткин

Мне от 18 до 24 нравятся остальные старые

Кто платит, тот музыку и заказывает, так что лижи молча тухлые селедки старушек

Гость
#11

Дарите ей хорошие подарки. И она будет делать Вам ответку. У нас с мужем так. Он сразу стал делать мне солидные подарки, едва у нас начались отношения. Я же не могла их просто принимать. Делала ответные дары. Все довольны. Мне для любимого мужа ничего не жаль. Ему для меня тоже.... В браке много лет.

Гость
#12
Сюткин

Мне от 18 до 24 нравятся остальные старые

Дарить дорогие подарки можно своей женщине в любом возрасте. Если она не эгоистка, то скоро и Вам начнет дарить....

Гость
#13

Зачем раскручивать, отбери у нее деньги, кольца сдай в ломбард, карточку зарплатную или пенсионную тоже отбери и сам покупай себе что хочешь. Не благодари. Тему можно закрывать.

Гость
#14

ну наконец то современные джентельмены начинают себя уважать

Мужчина Гость
#15
Гость

Ну, моя родственница в 60 лет завела 45 летнего любовника. Полностью оплачивала еду-выпивку--проживание, вставила его в завещание. Он такого счастья не вынес и помер раньше нее. Так что принлядитесь к дамам 60+

Если дама обеспеченная и есть, что завещать, то можно и 20-30- летнего спортивного красавчика найти, а нахрен старпер на пятом десятке.😁

Мужчина Гость
#16
Гость

Зачем раскручивать, отбери у нее деньги, кольца сдай в ломбард, карточку зарплатную или пенсионную тоже отбери и сам покупай себе что хочешь. Не благодари. Тему можно закрывать.

И закроют не тему, а его), закроют за решетку. Возможно надолго.

Гость
#17
Мужчина Гость

И закроют не тему, а его), закроют за решетку. Возможно надолго.

Схерали (японский бог удивления) его закроют без заявы? А так он мужчина, он лучше знает, как нужно распоряжаться деньгами, ейными то же.

Сюткин
#18
Мужчина Гость

Если дама обеспеченная и есть, что завещать, то можно и 20-30- летнего спортивного красавчика найти, а нахрен старпер на пятом десятке.😁

Только если она квартиру в центре Москвы может купить