Гость
Статьи
Инструкция: как выйти …

Инструкция: как выйти замуж

В общем инструкция такова: если не клеится в личной жизни, нужно прокачать 3 Скилла - внешность, начинку и общение. Не бывает совсем неинтересной внешности - все равно есть типаж, к которому вы относитесь. В крайнем случае можно обратиться к стилисту, диетологу или фитнес инструктору за советами по их специализации. Начинка - это ваши увлечения, предпочтения в искусстве и образование, тут важно мера. Никому не интересна пустышка, но и профессор в юбке то же не подарок. Важна гармония. И про общение с противоположным полом. Если вы работаете в женском коллективе или просто вам среди мужского окружения никто не нравится, в современном мире есть куча других вариантов - сайты знакомств с мужчинами из других городов и стран, тематические сайты (любителей кошек, байков, исторических реконструкций, конного спорта, стрелялок), главное - найти общий язык и взаимный интерес. Мужиков много на самом деле)))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че

Гость
#2

Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть!

Приличная жена
#3

Замуж это судьба, когда суждено, тогда и выйдешь. А по этой инструкции только трахарей найдешь и подцепишь хламидиоз.

#4

я думаю, что многим такая инструкция придется как нельзя кстати))) если не полностью, а определенные рекомендации можно взять. Кратко, но действенно)

#5

Норм инструкция

Гость
#6

Вы думаете, если женщина не замужем значит она либо тyпaя либо страшная? Вполне может быть такое, что прокачивать нечего, все хорошо, но женщина все равно не может найти свою вторую половину. Такие вещи не поддаются инструкциям

Гость
#7

Достаточно говорить, что у вас трешка в центре города. Очередь из женихов стоять будет, и пофиг всем на внешность и прочую фигню.

#8
Гость

Достаточно говорить, что у вас трешка в центре города. Очередь из женихов стоять будет, и пофиг всем на внешность и прочую фигню.

😂😂😂😂😂

Гость
#9
Гость

Достаточно говорить, что у вас трешка в центре города. Очередь из женихов стоять будет, и пофиг всем на внешность и прочую фигню.

А потом пишите новый пост: как выселить альфонса?

Автор
#10
Гость

Достаточно говорить, что у вас трешка в центре города. Очередь из женихов стоять будет, и пофиг всем на внешность и прочую фигню.

Такие женихи нам и даром не нужны и с деньгами не нужны)))

Автор
#11
Гость

Вы думаете, если женщина не замужем значит она либо тyпaя либо страшная? Вполне может быть такое, что прокачивать нечего, все хорошо, но женщина все равно не может найти свою вторую половину. Такие вещи не поддаются инструкциям

Нет, я это не утверждаю. Возможно не умеет общаться с противоположным полом, сидит в своей коробочке. Или заумная до дури. Или забивает на косметику и шмотки. Куча вариантов.

Гость
#12
Гость

Достаточно говорить, что у вас трешка в центре города. Очередь из женихов стоять будет, и пофиг всем на внешность и прочую фигню.

А зачем такие мужья нужны, вопрос.....

Гость
#13

тут играет роль не то что много, а то что у них вкусы разные на внешку. У женщин, сколько бы их не было, вкус на мужскую внешку один (а точнее его отсутствие) - максимально близкий к установленному идеалу, чем ближе тем лучше. А у мужчин встает совсем на разное

Гость
#14
Гость

Достаточно говорить, что у вас трешка в центре города. Очередь из женихов стоять будет, и пофиг всем на внешность и прочую фигню.

Так папрероди же. Если у нее есть своя нора, она как бы показывает что она плодовитая альфа самка

Гость
#15

Когда вы будете ставить вопрос по-другому - Как создать семью? -это будет первый признак того, что вам можно замуж.
А по тому что написано - следующие этапы большого пути - появление очередной *** и поиски ресурсного аленя(зачеркнуто) настоящего мужчины
Все как у всех безмозглых куриц с их серийной моногамией

Автор
#16
Гость

Когда вы будете ставить вопрос по-другому - Как создать семью? -это будет первый признак того, что вам можно замуж.
А по тому что написано - следующие этапы большого пути - появление очередной *** и поиски ресурсного аленя(зачеркнуто) настоящего мужчины
Все как у всех безмозглых куриц с их серийной моногамией

Вообще-то я замужем. И давно. Делюсь опытом!

Автор
#17
Гость

Так папрероди же. Если у нее есть своя нора, она как бы показывает что она плодовитая альфа самка

папрероди))))))) Школота))))

Автор
#18
Гость

тут играет роль не то что много, а то что у них вкусы разные на внешку. У женщин, сколько бы их не было, вкус на мужскую внешку один (а точнее его отсутствие) - максимально близкий к установленному идеалу, чем ближе тем лучше. А у мужчин встает совсем на разное

Чушь! У всех - и мужчин и женщин вкусы разные. Это я могу Вам точно сказать.

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема