Гость
Статьи
Влюбилась в актера …

Влюбилась в актера театра...

Добрый день. Месяц назад ходила на спектакль и страстно влюбилась в одного актёра! Просто поразила его харизма и талант. Потом нашла его в соц сети и оказалось, что у нас много общих интересов, даже музыку слушаем одну и ту же. Но написать постеснялась, к тому же не знаю, свободен ли он.
Сразу говорю, что живу далеко не в столице и он не какая то знаменитость, на которую я запала. Но при этом просто ума не приложу, как можно с ним познакомиться, чтоб не выглядеть какой то сумасшедшей навязчивой фанаткой.
Может, у кого то есть подобный опыт, как можно познакомиться с актёром театра?

Ирэн
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а он в Москве живет? А вы на спектакль ходили в Москве? Он не очень известный? В вашем случае лучше наверно через соц-сеть написать. Попытка не пытка. Боитесь, что не получится? Так оно логично.

Лучший способ познакомиться со звездой - через организованные фанклубы. Я влюбилась в человека из телика и инета. Благодаря фанклубу я с ним познакомилась. И самое бесценное - это обняться с любимым звездным мужчиной. Когда ты в самой непосредственной близости, вдыхаешь феромоны человека, обожаемого многими. Когда он ждёт, когда ты сама отпустишь объятия, ибо воспитан, а ты просто растворяешься в моменте, зная, что сейчас он только твой.

Ирэн
#2
гость

а он в Москве живет? А вы на спектакль ходили в Москве? Он не очень известный? В вашем случае лучше наверно через соц-сеть написать. Попытка не пытка. Боитесь, что не получится? Так оно логично.

Лучший способ познакомиться со звездой - через организованные фанклубы. Я влюбилась в человека из телика и инета. Благодаря фанклубу я с ним познакомилась. И самое бесценное - это обняться с любимым звездным мужчиной. Когда ты в самой непосредственной близости, вдыхаешь феромоны человека, обожаемого многими. Когда он ждёт, когда ты сама отпустишь объятия, ибо воспитан, а ты просто растворяешься в моменте, зная, что сейчас он только твой.

Нет, не с Москвы. Местный, с местного театра. И он не звезда, но все равно стесняюсь напрямую подкатывать первая к мужчине

гость
#3
Ирэн

Нет, не с Москвы. Местный, с местного театра. И он не звезда, но все равно стесняюсь напрямую подкатывать первая к мужчине

сходите ещё на один спектакль с ним. Подарите цветы после выступления. Дальше или через соц сети, или попробуйте подкараулить где... и пообщаться.
Попробуйте навести о нем справки у работников театра. Не знаю) Вы хотите, чтоб именно он первый подкатил?! Ну тогда красивое платье, макияж, цветы после спектакля. Смотрите, улыбайтесь... Ну либо опять же, ущнайте, где его можно встретить. И познакомьтесь как бы случайно, как будто вы не знаете, что он актер

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем