Гость
Статьи
Мужчины 30+

Мужчины 30+

Периодически тут натыкаюсь на фразу одинокие мужчины 30+ - нелеквид. На это в принципе есть основания. Но и женщин считают таковыми, если они без детей и не замужем. Мне 29 (скоро войду в эту категорию). До 23 лет был жирным вонючим уродом, после службы на ВС взялся за себя. Там получил много уроков, привёл себя в порядок, тяга к знанием была всегда, 6 лет инвестирую, достаточно зарабатываю, о будущем и о семье и о старости думаю. Я не знакомлюсь с незнакомками на улице, считаю это чуть ли не варварством. Просто смысл мне докапываться до незнакомой девчушки. Не мой метод, поэтому к поискам жены не стремлюсь. Компания друзей большая человек 16, включая жён и подруг друзей. Но девчата особо не захаживали в нашу компанию, не помню такого. Никто их туда не приводит, тусуемся частенько вместе. 5 лет сижу в тиндерах и прочих сетях, за это время начал чувствовать себя клоуном, который почему-то должен развлекать скучающих девиц. Такая перспектива меня совсем не привлекает, а те что пишут про "серьёзность" пустые и странные какие-то. Вообще опыт не самый удачный, в итоге почти все хотят чтобы я свою хребтину сломал об их желания, поэтому если что и завязывалось, я это вскоре прекращал. Но секс и правда там легко получить. Так выходило и не раз что на 2-3 свидании постель. Причём по их инициативе, я как-то к этому не стремлюсь. Но по отзывам любовник я хороший. Так вот жизнь складывается, что я тоже получается нелеквид?

ТУ МАЧ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если секс есть что тебе ещё надо?

Неликвид это тот кто отказывается содержать и подчиняться женщинам, не от возраста зависит.
Мужчина в 30 лет самый секс.
Забей и живи в свое а не чужое удовольствие.

Прошлое, настоящее, будущее
#4

Какую-то ты фигню о себе пишешь. Где логика? Считаешь себя нелеквидом, в то же время пишешь, что любовник хороший. Это что? Завышенная самооценка?

Гость
#5
Гость

Рост < 185, лицо < 8/10, узкий подбородок = неликвид.

И лысина

#6

Почему на улице знакомиться - варварство? Людей рабами технологий сделали и загнали в иллюзорный мир. Только в реале и можно понять, подходящая девушка или нет. За 5 минут причем ) Если вам стремно на улице знакомиться, ходите в спортзал для этого или другое место по интересам, где бывает молодежь. Где угодно можно нормального человека встретить - в автосервисе, магазине, банке, самолете. Если по соцсетям бродить, так и будут социопатки и нимфоманки попадаться.

ТУ МАЧ
#7
Гость

Если секс есть что тебе ещё надо?

Неликвид это тот кто отказывается содержать и подчиняться женщинам, не от возраста зависит.
Мужчина в 30 лет самый секс.
Забей и живи в свое а не чужое удовольствие.

Мне просто было интересно, пока тут только мужские ответы, хотя я хотел почитать что-нибудь с противоположного фронта.

ТУ МАЧ
#8
Прошлое, настоящее, будущее

Какую-то ты фигню о себе пишешь. Где логика? Считаешь себя нелеквидом, в то же время пишешь, что любовник хороший. Это что? Завышенная самооценка?

Мне было интересно, какие причины найдут, чтобы меня унизить в моих собственных глазах.

ТУ МАЧ
#9
Гость

И лысина

Прям как у меня, разве что с волосами в поряде)

ТУ МАЧ
#10
NotAlpha

Почему на улице знакомиться - варварство? Людей рабами технологий сделали и загнали в иллюзорный мир. Только в реале и можно понять, подходящая девушка или нет. За 5 минут причем ) Если вам стремно на улице знакомиться, ходите в спортзал для этого или другое место по интересам, где бывает молодежь. Где угодно можно нормального человека встретить - в автосервисе, магазине, банке, самолете. Если по соцсетям бродить, так и будут социопатки и нимфоманки попадаться.

Я особо не спрашивал что делать, я всё это прекрасно знаю. Это скучно всё. Девушкам нечем меня заинтересовать меня в таких условиях (с поправкой, если парню вообще должна быть хоть чем-то интересна). А собирать номера чтобы потом не звонить, не хочу, спасибо.

#11
ТУ МАЧ

Я особо не спрашивал что делать, я всё это прекрасно знаю. Это скучно всё. Девушкам нечем меня заинтересовать меня в таких условиях (с поправкой, если парню вообще должна быть хоть чем-то интересна). А собирать номера чтобы потом не звонить, не хочу, спасибо.

Понятно. Может быть, вопрос в пресыщенности, а может, просто вы человек такой. Мне тоже в основном неинтересны мужчины, хочется слиться от них побыстрее, я даже и телефоны не беру и свой не даю, если это не кто-то в профессиональном плане нужный. Я не любитель разговоров, но когда (очень редко) встречается человек, с которым легко и приятно ладится диалог, я это ценю, даже если мы разные люди. К сожалению, пока ни с кем из них отношений не возникло, но общаться хочется именно так.

Форум: Отношения
Всего: 372 906 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 286 тем
Предыдущая тема