Гость
Статьи
Девушка хочет …

Девушка хочет розойтись как быть

Всем привет. Очень сложная ситуация. Но расскажу вкратце. Есть девушка, уже можно сказать бывшая. Живем в разных Городах. В последнее время отношения стали не очень мозг виносит своими требованиями и хотелками. Точней примерно месяца 3 уже общаемся толька переписке и тел не хочет отношений и встречи.
Вчера переписке, и если вкратце то девушка говорит, я тебя не люблю отношений не будет.
Просто на фотке и в жизни два разных человека.
На фотке там был красавчик, не знаю что за пацан но это не ты, а я влюбилась именно в того что на фотке...
Мы так и познакомились на фейсбуке и с первой встрече занялись сексом.

Строй новые отношения говорит. И после этого включает полный игнор не выходит на связь по тел сомной поговорить. Пытаюсь нормально с ней поговорить, мне отвечает, смысл нам с тобой разговаривать, нам не о чем с тобой говорить мы и так друг друг всё сказали.
Человек просто избегает разговора. Хотя как нормальные взрослые люди могли встретиться и поговорить после первой встрече сексом заняться кайфувать и.т.д. Что делать, кто сталкивался с таким?

Есть ли вернуть все как было раньше отношениях етих ?

Вроде говорит не любит но при этом иногда пишет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Слать ее лесом и найти ту, которая любит

Гость
#2

Требуйте с нее компенсацию , вы на нее потратили лучшее свое время.
Пусть платит.

Гость
#3

Как я понимаю девушке не понравилась ваша внешность? Она ожидала фотомодель похоже, а вы поставили не свою фотографию, верно? Ну отчасти вы сами виноваты, ввели в заблуждение. Вы хотите серьезных отношений, но их не начинают с секса.

Гость
#4

Секс был не весьма. Сливает она тебя, чувак.

#5

Кончай аленить! Забей болт..! Девок кругом море! И чем старше будешь становиться - тем их будет больше..! Все пучком..!
"Номер ее в блок. В инстаграмме в бан.." Или как там у вас, у салаг, принято... 😁

Гость
#6

А в чем ее требования и хотелки? Ну не хочет она встречаться, отстань от нее и найди другую девушку. Она влюбилась в образ, в жизни ты оказался другим, так часто бывает. Складывается впечатление, что это ты ей мозг выносишь. И если вы кайфанули от секса, это не значит, что у вас сложатся длительные отношения и она тебя полюбит.

Гость
#7

Сейчас девушки больше тянутся к девушкам, чем к парням.
Девушки любят рассматривать фигуры знаменитых женщин и писать о них хвалебные отзывы, все инстаграмы женщин завалены комплиментами от девушек, и мечтают они не о тебе.

#8

Очень сложный вопрос, наверное подтянуть сопли с пола, взять остатки своей гордости и больше не доставать девушку?

Гость
#9
Гость

Как я понимаю девушке не понравилась ваша внешность? Она ожидала фотомодель похоже, а вы поставили не свою фотографию, верно? Ну отчасти вы сами виноваты, ввели в заблуждение. Вы хотите серьезных отношений, но их не начинают с секса.

Ну она сама как бы хотела всего теперь отрицает и все било у нейо квартире секс.

Гость
#10
Гость

А в чем ее требования и хотелки? Ну не хочет она встречаться, отстань от нее и найди другую девушку. Она влюбилась в образ, в жизни ты оказался другим, так часто бывает. Складывается впечатление, что это ты ей мозг выносишь. И если вы кайфанули от секса, это не значит, что у вас сложатся длительные отношения и она тебя полюбит.

Да сделаю теперь когда кто-то у нейо появиться он узнает все про нейо фотки и видео как она голая есть будет на всю жизнь уроком как изменить сначало с одним потом с другим мне мозг виносила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: