Гость
Статьи
Вопрос к женщинам,

Вопрос к женщинам,

Расскажу такую интересную ситуацию,в юности я почему-то не особо привлекал девушек ,своих ровестниц или немного старше,но почему-то очень нравился женщинам за 30,они даже сами знакомились,и первой женщиной именно такая и была,женился я правда в 22года на своей ровестнице,но это была девушка которую не хило побила жизнь,в раннем возрасте,у неё погибли родители,она жила с бабушкой и вынуждена была работать с 14лет,даже уже живя с супругой,она сама замечает как дамы за 30 между собой шушукаются и говорят комплименты в мой адрес,раз даже было,как её 38летняя начальница ,не зная что я её муж ,когда меня увидела ,сказала ,ух какой симпатичный молодой человек,я его наверно подцеплю,хотел спросить что во мне может быть не так,или наоборот так.

ХМ......
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты хотя бы фото покажи. А то откуда нам знать.

Гость
#2

да врешь ты много, а так обычный унылый дрррочер.

Гость
#3

Я думаю, что твои ровесницы просто комплексуют. Считают, что такой симпатичный парень ими не заинтересуется.

Гость
#4
Гость

да врешь ты много, а так обычный унылый дрррочер.

Да почему? Обычное дело. Красивый, плюс выглядит элегантно.

Гость
#5

Есть такие мужчиеы в 20, которые выглядят на 30-35, но от реальных мужиков этого возраста их отличает сексуальная энергетика, женщины считывают вас как ровесника, который при этом готов заниматься сексом как молодой парень и, конечно, заинтересовываются.

Гость
#6

Эта психичка ,которой все завидуют и все парни даже, которые с девушками на нее смотрят теперь решила от лица мужла писать🤣🤣иди в ж.тролляка ,кому ты нужное🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема