Гость
Статьи
О женщинах и о …

О женщинах и о мужчинах (18+)

Общаясь со многими людьми, анализируя данные из разных форумов, выявил следующие закономерности:
1. Высокие и стройные женщины с модельной внешностью 90-60-90 в постели намного хуже, чем обычные среднестатистические или полненькие (но не слишком) женщины.
2. Накрашенные и вызывающе одетые женщины имеют низкий уровень либидо, а своим внешним видом они просто прикрывают свою фригидность.
3. Скромные и тихие девушки в постели превращаются в развратных секс-богинь.
4. Девственность никак не означает, что человек имеет низкий уровень либидо и мол поэтому остался девственным. Можно в жизни иметь всего один ПА с бомжом/прастой и называться недевственницей/недевственником, а можно не иметь ПА, но мастурбировать несколько раз в день. Причины девственности скорее социальные - малые финансы, невозможность найти подходящего партнёра, взгляды на семью, моральные принципы и т.д.
5. Если у женщины много поклонников, то это НЕ значит, что она красивая или хороша в постели и т.д. Это означает лишь одно - она просто легкодоступная.
6. Женщины предпочитают толстые половые органы средней длины, а не длинные, учитывая, что у длинных органов, как правило, толщина ниже среднестатистического, а следовательно доставляет женщине вместо удовольствия всего лишь дискомфорт.
7. Женщины под девственностью понимают банальное наличие девственной плевы, но для мужчин девственность это нечто большее - общая внутренняя чистота женщины, ее порядочность, отсутствие у нее опыта не только ВС, но и АС и ОС, ее образ жизни и т.д. Причем, женщины полагают, что если парень хочет девственницу, то значит ему нравится процесс дефлорации и мол они хотят как фанатики быть первыми в их природных отверстиях, в то время, как парни просто хотят порядочную девушку и быть первым в ее сердце

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это неинтересно. Пиши про мужиков.

#2

---≥ 5. Если у женщины много поклонников, то это НЕ значит, что она красивая или хороша в постели и т.д. Это означает лишь одно - она просто легкодоступная.

Серьёзно? Логика умерла...

Гость
#4

Средняя длина лучше потому что тыкать в матку кайфа им не доставляет. Там нет эрогенных зон. А толщина как раз работает и на области в районе ультра и в целом давая ощущения заполненности.

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем