Гость
Статьи
"Ты сама позволила так …

"Ты сама позволила так с собой обращаться"

Сразу скажу, что тема не конкретно про меня, а в общем.

"Ты сама себя так поставила", "отстаивай свои границы", "будь такой-то иначе он обнаглеет" - как же раздражают эти стереотипные фразы, прыгающие из уст в уста, от темы в тему, "обвинителям" и парням встречный вопрос : нафига вы вообще делаете так, чтобы женщина была вынуждена защищать свои границы, нафига делать женщину нервной и наглеть? Раз вы любите - то любящий человек будет относиться хорошо, разве не логично?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может они не любят, а используют.
А зачем терпеть, если что-то не нравится?

Гость
#2

Как девушка позволяет, так мужчина и делает. Потом сами же девки жалеют.

Гость
#3

Автор, все до тошноты просто: начинаешь с ним общаться, задаешь вопросы и внимательно слушаешь. Смотришь на поступки. Если его слова и поступки не соответствуют твоим убеждениям - больше с этим индивидом не общаешься

Гость
#4

Ну ок. Любящий будет относиться хорошо. А остальные мужики будут об неё ноги вытирать. И как любить такую?
Сначала надо убедиться, что она действительно стоит того. Чтобы потом не было мучительно больно, за потраченное на неё время.

Гость
#5
Вау⬜❤️⬜

Может они не любят, а используют.
А зачем терпеть, если что-то не нравится?

Нельзя любить то, что все используют.

Гость
#6

В отношениях, где мужчина любит, такие проблемы и не возникают. Но очень часто бывает, что женщина выбирает себе в спутники именно того, кто ее не любит, а потом держится за него как за соломинку, несмотря на все его выходки, пьянки, побои, измены и унижения. Под девизом: "хоть плохонький, но мой". Вот именно тогда и говорят о том, что женщина сама позволяет так с собой обращаться.

#7
Гость

Как девушка позволяет, так мужчина и делает. Потом сами же девки жалеют.

Как можно "позволить" или "не позволить"?
+ Можно я на тебя поору?
- Да, конечно, можно

Сразу представляется именно это. Допустим после такого поступка девушка может даже отдубасила мч сковородой, но сам факт, что он в принципе это сделал...

#8
Гость

Автор, все до тошноты просто: начинаешь с ним общаться, задаешь вопросы и внимательно слушаешь. Смотришь на поступки. Если его слова и поступки не соответствуют твоим убеждениям - больше с этим индивидом не общаешься

А если соответствуют и парень шифруется, а через 5-6 месяцев вылезает его го внецо?

#9
Гость

Ну ок. Любящий будет относиться хорошо. А остальные мужики будут об неё ноги вытирать. И как любить такую?
Сначала надо убедиться, что она действительно стоит того. Чтобы потом не было мучительно больно, за потраченное на неё время.

А откуда мужчина узнает, что другие об нее ноги вытирали, если особо не трепаться о предыдущих отношениях? И кстати я бы смогла полюбить того, об кого вытирали ноги, если бы узнала об этом.

Гость
#10

Хватит быть хорошей. Вы все ждёте что это оценят?! Мужики не оценят

#11
Гость

Хватит быть хорошей. Вы все ждёте что это оценят?! Мужики не оценят

У меня всё норм и я хорошая, если бы мне пришлось перед мужчиной играть какую-то роль и как-то себя "ставить", то я бы предпочла быть одна. Вопрос не обо мне вообще был.

Я не Автор
#12
Таролог Александра

А откуда мужчина узнает, что другие об нее ноги вытирали, если особо не трепаться о предыдущих отношениях? И кстати я бы смогла полюбить того, об кого вытирали ноги, если бы узнала об этом.

Он вам сказал, что он таким образом "проверяет". От таких проверок надо валить имхо.

Я не Автор
#13
Таролог Александра

У меня всё норм и я хорошая, если бы мне пришлось перед мужчиной играть какую-то роль и как-то себя "ставить", то я бы предпочла быть одна. Вопрос не обо мне вообще был.

Я с вами. Тоже не люблю эти игры. Для меня это означает, что человек глубоко патологичен.

Форум: Отношения
Всего: 377 643 темы
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 705 тем
Следующая тема