Гость
Статьи
девушки, в ыже сами …

девушки, в ыже сами позволяете мужчинам быть такими

дочери 19 лет. Недавно рассталась с женихом по такой причине: не проводил ее домой поздним вечером. Она рассказала мне (уже по факту, после расставания) и спросила мое мнение. Мое мнение - правильно сделала. Потому что либо он не любит тебя и не волнуется как ты доберешься до дому. Либо ... хм... любит и его опять же не волнует как ты доберешься до дома. И в первом и о втором случае, тебе, молодой и красивой, такое счастье не упало. О ситуации рассказываю в компании, у всех женщин до одной реакция - как ты можешь?! Она у тебя так сроду замуж не выйдет. А если выйдет вот за такого, в чем счастье? Да там и разберется, когда выйдет. У мужчин реакция строго обратная - молодец, девочка, себя надо уважать. Нормальный мужик о своей женщине беспокоится, а тут такой ясный сигнал - ты мне есть никто и звать никак, убьют тебя там, или изнасилуют.
так что же получается, женщины сами виноваты своим всепрощением? Сначала схватим, а потом начинаем разбираться?

автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прям в точку...сами виноваты

очевидность
#2

А как получилось то, что не проводил? Отказался провожать или что? Как-то очень непонятно: жених (!) ( в 19 лет!!!) и не с того ни с сего не проводил...Какая-то странная ситуация..

Лина
#3

автор а дочери далеко добираться до дома?

а так то да,себя надо уважать,с тобой обращаются так как ты сама позволяешь с собой обращаться,правильно?

меня вот тоже парень недавно не проводил,но до дома моего всего три шага было,это считается?

Лина
#4

и вообще странно очень если мч не провожает,это реально не уважение и пофигистское отношение,а вдруг кто пристанет?

Гость
#5

Вы с дочкой правы. Была у меня ситуация: проводил меня МЧ до подъезда. Поднимаюсь на этаж, вдруг догоняет какой-то кадр, что-то бормочет и пытается за руку схватить! Я еще испугаться не успела, прыжками поднимается по лестнице мой МЧ, "нежно" обнимает кадра и сводит вниз. Спросила потом, как вообще оказался в нужном месте в нужное время, ответил: "а он мне не понравился, я проследил". Так-то! Провожать - надо!

Дубинушка
#6

Точно. Читаю тут истории некоторых терпил, например, вчерашняя 40-летняя мужику моет сортир, при этом они никто друг другу, просто трахаются. Просто волосы дыбом. Никогда такого не пойму.

Тархунчик
#7

Мало информации. Далеко ли было дочери до дома, насколько опасный район, сколько было времени?

Если дело было в 4 утра в Южном Бутово - это одно, а если в 7 вечера в центре нормального какого-нибудь города, то другое.

Я пару раз не разрешала мужу себя провожать, потому что мне ехать было близко, а ему на другой конец и он приехал бы к полуночи, мне проще было в 10 вечера самой пройти 2 квартала от метро.

Пацанчик
#8

А почему он должен провожать? Это его личное дело, где написано что парень должен провожать девушку?

Алиска
#9

Я считаю, что дочь правильно сделала, что рассталась с таким "ЧМЧ"

Дубинушка
#10

Меня даже разовые любовники провожали, отвозили. Тут даже дело не в любви, скорей МЧ у нее придурок сам по себе.

Лина
#11
Дубинушка

Точно. Читаю тут истории некоторых терпил, например, вчерашняя 40-летняя мужику моет сортир, при этом они никто друг другу, просто трахаются. Просто волосы дыбом. Никогда такого не пойму.

может разводка?

Дубинушка
#12
Пацанчик

А почему он должен провожать? Это его личное дело, где написано что парень должен провожать девушку?

Не должен. Просто идет лесом.

очевидность
#13
Дубинушка

Меня даже разовые любовники провожали, отвозили. Тут даже дело не в любви, скорей МЧ у нее придурок сам по себе.

Придурки, как правило, разовые любовники, хоть и провожающие)

Алиска
#14
Лина

может разводка?

Да нет, до абсурда похоже на правду

Дубинушка
#15
Лина

может разводка?

Я тоже так подумала. Ну очень нереально. Но она там так отстаивала свою позицию. ... психопатка какая-то, эротоманка или что-то такое.

Пацанчик
#16

Я никогда не провожал если не хотел. Провожал только если хотел чутка продлить общение (в плане общение а не в гости напроситься).

Лина
#17
Пацанчик

А почему он должен провожать? Это его личное дело, где написано что парень должен провожать девушку?

дебилко

Гость
#18
Дубинушка

Точно. Читаю тут истории некоторых терпил, например, вчерашняя 40-летняя мужику моет сортир, при этом они никто друг другу, просто трахаются. Просто волосы дыбом. Никогда такого не пойму.

Да еще и письку евонную сосёт

Дубинушка
#19
очевидность

Придурки, как правило, разовые любовники, хоть и провожающие)

Почему?

Гость
#20

Все правильно.

Гость
#21
Гость

прям в точку...сами виноваты

0т женщин все беды!

очевидность
#22
Дубинушка

Почему?

Потому что "разовые", а это значит что ты для них не больше отверстия, либо они для тебя таковые.

Гость
#23
Пацанчик

Я никогда не провожал если не хотел. Провожал только если хотел чутка продлить общение (в плане общение а не в гости напроситься).

Ну ты ж с проститней трешься. Их не надо провожать.

Пацанчик
#24

Ну ты ж с проститней трешься. Их не надо провожать.

Я иногда встречаюсь с девушками с СЗ просто для общения. Вчера был последний раз. Естественно не провожал.

#25

Если встречаешься с девушкой, то да, надо провожать, если она что то значит, а если не значит, то все равно что с ней будет.

У многих почему то огромное рвение выйти замуж, все равно за кого, лишь бы фотки в контатке выложить. Поколение ТП..

Гость
#26

19 лет дочери.

Жених не проводил, они расстались. ОК.

Автор, я понимаю, девице не хочется маме докладывать (да и никому другому), что ее парень тупо бросил. Дело молодое, погуляли, а потом вроде как и надоела, и других девиц много вокруг. А ей обидно, отсюда и история про "не проводил". Но вы-то, немолодая тетка, верите в такую фигню и еще подругам рассказываете, зачем? Ну сказала дочь, и сказала, понятно, что врет, так зачем это обсуждать-то со всем светом?

Гость
#27

Пацанчик

Я никогда не провожал если не хотел. Провожал только если хотел чутка продлить общение (в плане общение а не в гости напроситься).

Ну ты ж с проститней трешься. Их не надо провожать.

))))))))))))))))))))!++++++++++

Гость
#28

Бабы обычно "не замечают таких мелочей", потом либо выскакивают замуж и плачутся, либо сожительствуют (сожительство открывает им глаза на такую тему) и потом эти бабы вопят - надо пожить и узнать друг друга в быту.

А умные на такие "мелочи" глаза не закрывают и с открытыми глазами идут замуж и рожают детей.

Гость
#29

Странная ситуация. До того как стал женихом - провожал? Или стал женихом и резко перестал? Обычно такие моменты выясняются на раннем этапе встречаний.

#30
очевидность

Придурки, как правило, разовые любовники, хоть и провожающие)

Это уровень дубинушки, разовые любовники..)))

Гость
#31
Гость

Пацанчик

Я никогда не провожал если не хотел. Провожал только если хотел чутка продлить общение (в плане общение а не в гости напроситься).

Ну ты ж с проститней трешься. Их не надо провожать.))))))))))))))))))))!++++++++++

аха-ха )))))

он писал - по 1 тыс . рублей, уцененные )

Гость
#32
Алиска

Да нет, до абсурда похоже на правду

Что похоже на правду? Что он уже был в статусе жениха, а значит, до этого всегда провожал и все барышню устраивало, а потом вот так вдруг взял и не проводил. И она его тут же бросила.

Да чушь. Там уже значит и так все шло к тому, что расставаться надо было.

жвачка
#33

могла бы и попросить проводить до дома. или она побоялась что от слов "проводи меня мне страшно" у нее корона спадет?

.
#34

А потом эти девочки лет через 15 сами "мальчиков"провожают домой ,перемоют им посуду ,переспят и домой...на такси...за свой счёт... Мало знать себе цену,надо ещё и пользоваться спросом

#35
Гость

Что похоже на правду? Что он уже был в статусе жениха, а значит, до этого всегда провожал и все барышню устраивало, а потом вот так вдруг взял и не проводил. И она его тут же бросила.

Да чушь. Там уже значит и так все шло к тому, что расставаться надо было.

я думаю, комментарий про разводку был о теме про 40летнюю даму

Тархунчик
#36
Гость

Странная ситуация. До того как стал женихом - провожал? Или стал женихом и резко перестал? Обычно такие моменты выясняются на раннем этапе встречаний.

Я вот тоже не понимаю, если сразу не провожал, что тянуть-то было до звания "жених"?

Гость
#37

А где автор?

Как обычно - написала тему и ушла на другую ветку что-то более интересное обсуждать?

автор
#38
Гость

А где автор? Как обычно - написала тему и ушла на другую ветку что-то более интересное обсуждать?

какие вопросы к автору?

Автор
#39

а если мужчина учит как правильно нужно готовить и говорит что ты неправильно готовишь,как к этому относится?и если он вместо комплиментов наоборот говорит о моих недостатках во внешности?

Гость
#40
автор

какие вопросы к автору?

Тему-то собираетесь поддерживать или как пойдет?

Пацанчик
#41
Гость

ГостьПацанчик

Я никогда не провожал если не хотел. Провожал только если хотел чутка продлить общение (в плане общение а не в гости напроситься).

Ну ты ж с проститней трешься. Их не надо провожать.))))))))))))))))))))!++++++++++



аха-ха )))))

он писал - по 1 тыс . рублей, уцененные )

Это сейчас нормальная средняя цена.

Тархунчик
#42
автор

какие вопросы к автору?

Где и во сколько было дело, сколько ребята встречались, почему аж до "жениха" дошли, раз не провожал?

Гость
#43
Пацанчик

ГостьГостьПацанчик

Я никогда не провожал если не хотел. Провожал только если хотел чутка продлить общение (в плане общение а не в гости напроситься).

Ну ты ж с проститней трешься. Их не надо провожать.))))))))))))))))))))!++++++++++



аха-ха )))))

он писал - по 1 тыс . рублей, уцененные )Это сейчас нормальная средняя цена.

В каком регионе? В МО?

автор
#44
Гость

Странная ситуация. До того как стал женихом - провожал? Или стал женихом и резко перестал? Обычно такие моменты выясняются на раннем этапе встречаний.

видимо и настал тот самый момент, когда все выясняется)) суть поста в другом - в разности реакций. Такое впечатление что у женщин сейчас массовый стокгольмский синдром. Пичалька

Гость
#45

меня муж 2 (!) раза не проводил домой,будучи бойфрендом:1 раз я от него ушла(на 2 года расстались), а 2-ой раз 2 недели с ним не общалась. лечить надо, а не бросать, тем более если любишь.

Пацанчик
#46
Пацанчик

ГостьГостьПацанчик

Я никогда не провожал если не хотел. Провожал только если хотел чутка продлить общение (в плане общение а не в гости напроситься).

Ну ты ж с проститней трешься. Их не надо провожать.))))))))))))))))))))!++++++++++



аха-ха )))))

он писал - по 1 тыс . рублей, уцененные )Это сейчас нормальная средняя цена.

Спб. На хрулева, на улице восстания, на ленинском еще есть, но мне далеко туда ездить. Ну это только те про которые я знаю. 1000-1500 в час комнаты норм. Ценник на секс упал, а вы че думали секс миллионы стоит?

Гость
#47

Я бы тоже посла бы за такое. В этой мелочи вся суть отношения к девушке. Был у меня друг, он всегда стоял внизу, ждал пока я поднимусь и хлопнет дверь, только потом уходил.

Гость
#48
автор

видимо и настал тот самый момент, когда все выясняется)) суть поста в другом - в разности реакций. Такое впечатление что у женщин сейчас массовый стокгольмский синдром. Пичалька

Сказали А, говорите Б. Суть вашего поста не донесена до форума совершенно. Если они, скажем, 2 года встречались и он ее один раз в 7 вечера не проводил, то Вы неправы. А если бросил в 3ч ночи в неблагополучном районе и всегда так поступал - ты Вы молодец.

Пацанчик
#49

Я бы тоже посла бы за такое. В этой мелочи вся суть отношения к девушке. Был у меня друг, он всегда стоял внизу, ждал пока я поднимусь и хлопнет дверь, только потом уходил.

Зачем за вами бегать? Взрослая девушка, сами дойдете. Если вам парень нужен, сами проводите.

Гость
#50
Пацанчик

ПацанчикГостьГостьПацанчик

Я никогда не провожал если не хотел. Провожал только если хотел чутка продлить общение (в плане общение а не в гости напроситься).

Ну ты ж с проститней трешься. Их не надо провожать.))))))))))))))))))))!++++++++++



аха-ха )))))

он писал - по 1 тыс . рублей, уцененные )Это сейчас нормальная средняя цена.Спб. На хрулева, на улице восстания, на ленинском еще есть, но мне далеко туда ездить. Ну это только те про которые я знаю. 1000-1500 в час комнаты норм. Ценник на секс упал, а вы че думали секс миллионы стоит?

Да мне в принципе пофиг. Просто любопытно стало, раз уж разговор зашел.