Гость
Статьи
Нужно ли часто …

Нужно ли часто баловать мужчину

Добрый день, Дорогие девушки, как вы считаете насколько часто нужно делать мужчинам сюрпризы, не избалуем ли мы их этим? или же наоборот они будут гордиться нами?

Елена
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

подситлкаааааааааааааааааааа

Fatal doze
#2

А какие именно сюрпризы?)

Елена
#3

удивляюсь нынешним людям!

Ирина
#4

смотря на какой стадии у вас отношения. Если начало, то пусть сначала сам постарается, если довольно длительные отношения, то можно тоже постараться для чеовека, но злоупотреблять не советую, а то на шею сядут.

Гость
#5

Это Вы про жиголо своего спрашиваете? Балуйте почаще, а не то к другой тетке сбежит, с кошельком потолще!

Елена
#6

Fatal doze, просто какие нибудь приятные мелочи, я сама по себе натура такая, мне хочется постоянно что нибудь придумать, удивить, подарить, да даже обычный брелок, если это делать часто, это не будет перебором?

Елена
#7

Или же просто испечь тортик, я об этом, а не о миллионах потраченных на жиголо(

Гость
#8

Что простите? Это мужчина должен баловать меня! Холить,лелеять и на руках носить! Ещё чего не хватало мне мужика баловать.

Гость
#9

баловать никого не надо вообще.жизнь вообще не баловство...

Гость
#10

если у вас серьезные отношения, любовь, конечно, надо делать мужчине приятное, но изначально мужчина должен добиваться женщину, если вы только на начальной стадии отношений, то ему может и не понравиться, что вы ведете себя с ним как будто уже 10 лет вместе

Мошка
#11

Даже при наличии серьёзных отношений баловать мужчину нельзя, он быстро к этому привыкает и воспринимает это как норму в отношениях (но только с вашей стороны), а со временем и на шею садится. Мы с мужем 6 лет вместе, я раньше пылиночки сдувала с него, забота была правда односторонняя, поскольку "мальчик" привык что для него всё, поэтому начал хамить, изменять. Год назад собрала вещи его, пожелала удачи и отправила в "эротическое" путешествие. И поняла что себя любимую нужно любить в первую очередь. Сейчас живём с мужем совершенно спокойно, позиции поменялись, на данный момент мой девиз для него такой "не нравится, иди ищи лучше".

Гость
#12
Гость

Что простите? Это мужчина должен баловать меня! Холить,лелеять и на руках носить! Ещё чего не хватало мне мужика баловать.

ТП detected

Besena
#13

А я думаю что надо любимого баловать чем-нибудь. Делать приятное,это каждому человеку нравится.

Гость
#14

Ну подумайте. Если его не баловать, то ему станет скучно с вами. У какие мысли у него начнут появляться?

Lana
#15

Главное чтоб от души было. Захотела - сделала. Что значит "забалуем"? Не понимаю такого.Любимого человека забаловать не страшно.

Бейб
#16

Чем меньше мужика балУем, тем больше нравимся ему...Зарубите на носу, гиперзаботливые)

Бейб
#17

Женщина должна быть как кошка - снисходительная, горделивая, расслабленная, готовая принимать ласки и поглаживание по шерстке. А мужчина, как собака - самоотверженным, верным, заботливым, приносящим в зубках тапки)) А у наших теток все наоборот..Она как псина тапки в зубах с тарелками таскает..а он на диване все это ждет..

#18
Бейб

Чем меньше мужика балУем, тем больше нравимся ему...Зарубите на носу, гиперзаботливые)

а никто про гиперзаботливость и не говорит. ИЗ крайностей в крайности бросаться - всегда не к добру

Бейб
#19
Alfrina

а никто про гиперзаботливость и не говорит. ИЗ крайностей в крайности бросаться - всегда не к добру

У наших женщин именно гиперзаботливость..основанная на тихом и удушающем страхе, что ее не оценят и бросят) В нормальных отношениях женщина должна давать 1, а получать от мужчины в ответ минимум 2..Тогда и мужчина будет в тонусе ( с желанием завоевывать)..и женщина будет давать, но не перегибая палку..

Гость
#20

ко всему привыкают.

Бейб
#22

Особенно порадовало "они будут гордиться нами"))) Да уж..абсолютное незнание мужской психологии)) Мужчины молодцы..им в жизни есть чем гордиться кроме как стремлением его женщины ему угодить..

Бейб
#23

то есть, стремлением ИХ женщин ИМ угодить...)

Lana
#24
Бейб

У наших женщин именно гиперзаботливость..основанная на тихом и удушающем страхе, что ее не оценят и бросят) В нормальных отношениях женщина должна давать 1, а получать от мужчины в ответ минимум 2..Тогда и мужчина будет в тонусе ( с желанием завоевывать)..и женщина будет давать, но не перегибая палку..

А как же равноправие там всякое?:) Или хоть справедливость минимальная?:0

Бейб
#25
Lana

А как же равноправие там всякое?:) Или хоть справедливость минимальная?:0

А причем здесь равноправие? Я могу работать много и с удовольствием..Но тем не менее я женщина - цвЯток..а мужчина садовник..пусть наслаждается и не забывает ухаживать как следует)) И тогда он получит то, что и должен по сути мужчина от женщины получать - красоту, сексуальность, стимул, ответное желание)) А равноправие это немного из другой оперы..уже затаскали это слово до не могу..

Бейб
#26

Если мужика иметь рядом исключительно для возможности себя прокормить..обуть-одеть, то, конечно, будешь здесь голову ломать, как его баловать, угождать ему, удержать..А ежели нет, то я лично придерживаюсь принципа 1 против 2..То есть, я даю и балую, но в два раза меньше, чем он)) мужчина это нравится, на самом деле..

Бейб
#27

Вопрос в теме: как часто? так вот, как по мне..определенно реже мужчины, периодически..Оттого и отталкивайтесь..часто ли он вас балует?

Гость
#28
Бейб

Вопрос в теме: как часто? так вот, как по мне..определенно реже мужчины, периодически..Оттого и отталкивайтесь..часто ли он вас балует?

У тебя истерика началась, столько настрачила уже, успокойся) Тебя явно не балуют, а если и балуют, то чтобы отвалила и на мозги не капала

Бейб
#29
Гость

У тебя истерика началась, столько настрачила уже, успокойся) Тебя явно не балуют, а если и балуют, то чтобы отвалила и на мозги не капала

О боже..очердное...))) Явная ты нашЕ))))

Бейб
#30

или явный...но тоже нашЕ..очередное)))

Гость
#31

мужчин баловать нельзя! и точка))

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Елена

Добрый день, Дорогие девушки, как вы считаете насколько часто нужно делать мужчинам сюрпризы, не избалуем ли мы их этим? или же наоборот они будут гордиться нами?

Не избалуете, не боИтесь.

Как можно чаще, как можно чаще.

Гость
#33

я стараюсь своего побаловать хотя бы раз в месяц.он всегда очень рад этому.и мне приятно и ни капли не стрёмно!ведь он любимый

Пантерка
#34
Бейб

Женщина должна быть как кошка - снисходительная, горделивая, расслабленная, готовая принимать ласки и поглаживание по шерстке. А мужчина, как собака - самоотверженным, верным, заботливым, приносящим в зубках тапки)) А у наших теток все наоборот..Она как псина тапки в зубах с тарелками таскает..а он на диване все это ждет..

over много!

Деструктор
#35

Бейб - образцово - показательная гражданка.

Сомнительно, что мужчина хоть что-то позитивное от таких получает.

Деструктор
#36
Гость

мужчин баловать нельзя! и точка))

А можно только выжимать досуха и выбрасывать?

Правильно, зачем о расходниках думать.

Деструктор
#37

Одно из двух.

Любишь человека - есть желание делать приятное.

Не любишь - нет желания.

Хочешь иметь раба - занимаешься дрессировкой, всё просто)))

См. НЛП. Ближе-Дальше, якоря, и т.п. гугл в помощь)))

Гостья Я
#38

автор балуйте конечно но без перегибов не больше чем он вас

Таня
#39
Бейб

Женщина должна быть как кошка - снисходительная, горделивая, расслабленная, готовая принимать ласки и поглаживание по шерстке. А мужчина, как собака - самоотверженным, верным, заботливым, приносящим в зубках тапки)) А у наших теток все наоборот..Она как псина тапки в зубах с тарелками таскает..а он на диване все это ждет..

Очень даже согласна. Прям очень точно сказала.

Таня
#40

Девочки, что так разволновались. Когда мы уделяем время на заботу - в эту роль включается наша материнская сторона. А у каждой девушки этой энергии до фига и больше. Бейб очень правильно сказала, за соотношение 1:2. Возможно вы из тех, кто любит больше отдавать. Главное вести себя так, чтобы не испытывать чувства ущербности. Если этого нет-значит все у вас хорохо.

Гость
#41

Да можно и женщину разбаловать, здесь от человека зависит. А если хороший, благодарный человек, то всегда ответит взаимностью, будь то женщина или мужчина.

Rediviva
#42

Я думаю так.
Тот в паре, кто любит, и должен баловать другого (любимого), дарить ему (ей) подарки. Сам он их принимать не должен.

Потому что очень противно принимать подарки, когда знаешь, что тебя не любят. Это как подарок старой, выжившей из ума противной дальней родственнице.

Гость
#43
Гость

Что простите? Это мужчина должен баловать меня! Холить,лелеять и на руках носить! Ещё чего не хватало мне мужика баловать.

за что он Вас должен баловать? странные люди, надо ещё успеть отдавать а не просто брать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: