Гость
Статьи
Как совершить …

Как совершить каминг-аут? И стоит ли?

Мне 18, хочу наконец-то совершить каминг-аут как бисексуалка и познакомить родителей со своей девушкой. Как это лучше сделать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повесь объявление в подъезде.

Млечный Путь
#3

все зависит от родителей. мы же не знаем - может у твоего папы сердце слабое. я бы на твоем месте не торопился

Гость
#4

Так им и скажи: мы с подружкой любим лизать друг другу.

Gostya
#5

Поговори для начала с более толерантным из родителей. Объясни как есть. Скажи что любишь родителей и хочешь быть с ними откровенной, что очень ценишь их мнение. Но вот так получилось, что тебя привлекают не только парни, но и девушки. Объясни что ум не властен над чувствами и тд. Потом вдвоем поговорите со вторым родителей. Хотя если оба родителя толерантны и тд, можешь сразу поговорить с двумя. Только для начала расскажи все родителям наедине, только потом познакомь со своей девушкой.

Гость
#6

Если вы были бы полностью по девушкам, действительно лучше сразу об этом сказать.
А так, зависит от двух факторов. Первый, готовы ли вы жить полностью самостоятельно в фин плане, если им не понравится ваше признание. И второе, ваша девушка, это на долго или просто временное увлечение.

Гость
#7

А девушка к этому готова? И ее родителям вы уже рассказали?

Гость
#9

Займитесь своими лесбо- играми дома у родителей они вас заступают и всё сами поймут.

Гость
#10

если родители относительно молодые то должны понимать что почти все девушки и женщины би. Чистых гетеро или чистых *** очень мало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: