Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений, как смириться?

Как смириться с тем что мне недавно перевалило за 30, парня, любви итд. никогда не было? Я больная, страшная, нелюдимая, очень замкнутая в себе, неординарное мировозрение, имею гордость. Лет 10 назад когда я ещё не была такая страшная и больная меня пытался изнасиловать один старый торгаш с рынка, я его хорошенько покалечила, даже место работы сменил.. после этого вообще никого не подпускаю к себе, да и никому не нужна кроме переодических старых таксистов и базарных южан. Вроде бы понимаю что шансов 0, но как же давит окружение, хоть из дома не выходи и интернет отрубай.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы их хотите? Это не сложно устроить. Я вот нетакой

мужло
#2

Так вам смириться или побухтеть на "окружение"? Окружению на вас на самом деле поцрать. Это вы сами себя зачем-то центром внимания вообразили, то-ли от скуки, то-ли от одиночества. А вообще, насколько я понимаю, нужно выбирать что-то одно. Либо смириться, либо "гордость". Если гордость, то вы ждете своего олигарха-иностранца-коня на белом принце, а все остальные виноваты, что не подходят под ваши критерии. А если смириться, то находите себе отдушину, чтоб даже не вспоминать об этой проблеме. В любом интерсном вам деле. Можете например увеличить количество таксистов в несколько раз.

Гость
#3

девочки, обращайтесь к Марии очень помогает, интересующие вас вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#4

То есть вы ничего не делаете для поиска партнёра, только страдаете?
Если сознательно никого не подпускать, то принц3 действительно не прискачет, а так, каких только страшил я не видела замужем...

Гость
#5

так зарегайтесь на сз там не надо выходить никуда. К вам ребята приехать могут сами

Гость
#6

Уж лучше так, чем расстаться с тем, кого искренне любишь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: