Гость
Статьи
Как предупредить …

Как предупредить девушку ?

Не все девушки намекали на ЗАГС, но если намекала, то я сразу честно признавался что не планирую жениться никогда. Так же понимал что важно её не обидеть, потому и подчеркивал что считаю её достойной в жены (и каждый раз это было даже правдой, кроме последней). Я хорошо понимаю что если бы я "завтракам бы кормил", то ждала бы и не ушла вскоре. Но имхо это явное предательство ведь, отбирал бы её время, пользовался. Потому и признавался сразу, боялся что уйдет. И уходили. Хотя и не все уходили. Недавно смотрел что одна девушка подала в суд на парня, который обещал что женится, но так и не женился. Требует миллион рублей компенсации, но не прокатит. Всегда думал что всё правильно вроде делаю, от девушек претензий насчет этого не было. С последней непонятно что случилось. Ранее девушки на меня не злились из-за этого. А она на меня очень злая, всего лишь 2 месяца встречались. "Все казлы и тоже" и всё такое. До этого всегда адекватная была. Говорит что сразу надо было предупреждать. И вот я задумался. Вообще это как то совсем двоякая мысль :) С одной стороны... ну ОК, я согласен что сразу же предупреждать было еще лучше для девушки. А с другой стороны... никаких девушек видимо больше не будет тогда :) Ну так, блин, большинство девушек это воспримут вообще как оскорбление. Хоть как там это перефразируй. Как такое можно сказать? Типа "Ой, Маш, ты такая клёвая, мне нра, давай встречаться, только я на тебе не жонюся, ибо тупо не хочу". Ну наверное она меня пошлет сразу даже если никакой взамуж ей в принципе не нужен. Я вот современный и в курсе что некоторым барышням взамуж и правда не нужен (хотя большинство просто врут). Но даже если ей взамуж реально не нужен в принципе - ну она ж всё равно воспримет это как оскорбление. На ютубе слышал фразу, запомнилась: "Мужчина не обязан жениться сразу на всех девушках с которыми встречался". Мне нравится, ибо логично и хрен поспоришь. Замечу что обычно девушки замуж по началу и не хотят вовсе, и это правда, но потом вдруг захотелось.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ап чём простыня?

#2

Им нужна семья и дети, а вам только погулять и секс.
Словами в ухо объяснять.

Молодая Козапета
#3

Я всегда начинала встречаться исключительно после дорогого подарка.
0 активности.
Смотрю да присматриваюсь.
Будет вложиваться в отношения- будем парой.
Нет?
Ничего страшного. Другой будет.
Пара-это не только для секса. Значит обязан мат.капитал мне. Как будущей жене. Отсеяла по 50 шт не нужного хлама средь которого были достаточно богатенькие и женатые. Думал, на тачке приехал, а я прям расцвеа? Нет. Это ж не моя тачка)))
Ав?тор, Секс поищи в спец.учреждениях.

Гость
#4
Lisa Stafford

Им нужна семья и дети, а вам только погулять и секс.
Словами в ухо объяснять.

Да далеко не всем семья\дети нужны. Тем более далеко не всем нужно такое со мной :) Она если себе богатого ищет - так пусть ищет, семью себе. А я чтобы не скучно ей было пока ищет :)

Гость
#5
Молодая Козапета

Я всегда начинала встречаться исключительно после дорогого подарка.
0 активности.
Смотрю да присматриваюсь.
Будет вложиваться в отношения- будем парой.
Нет?
Ничего страшного. Другой будет.
Пара-это не только для секса. Значит обязан мат.капитал мне. Как будущей жене. Отсеяла по 50 шт не нужного хлама средь которого были достаточно богатенькие и женатые. Думал, на тачке приехал, а я прям расцвеа? Нет. Это ж не моя тачка)))
Ав?тор, Секс поищи в спец.учреждениях.

Ну ОК, так тоже можно. Я тоже девушек с вашими намерениями сразу отметаю :) И это хорошо для нас обоих. Вы не тратите свое время зря на меня, а я не трачу своё время на вас. Я вам сразу говорю например что меня брак не интересует, а раз вам брак нужен, то меня вы отшиваете и всё. И не придется вам зря ходить на свидания со мной. Получается идея моя полезная и выгодная для вас тоже.

Молодая Козапета
#6
Гость

Ну ОК, так тоже можно. Я тоже девушек с вашими намерениями сразу отметаю :) И это хорошо для нас обоих. Вы не тратите свое время зря на меня, а я не трачу своё время на вас. Я вам сразу говорю например что меня брак не интересует, а раз вам брак нужен, то меня вы отшиваете и всё. И не придется вам зря ходить на свидания со мной. Получается идея моя полезная и выгодная для вас тоже.

100%)))
Я вышла замуж и нормально бизнесс подняла с адекватным мужчиною.
А ты дальше ходи на свидания.
Хоть до 90 лет.
Интересы у нас разные и у тех девушек, которые на тебя ьолт положили -тож интпресы с твоими не совпадали)).
Моя теория и практика сработали.
Сейчас я отдыхаю, а мой бизнесс работает.
А работаю я иссключительно мозгом.

Молодая Козапета
#7

Автору следует говорить так девушке/женщине: я неадекват и пью таблетки.... мне нормальная семья не нужна ибо мамка так ростила меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: