Гость
Статьи
Если мужчина младше на …

Если мужчина младше на 5-6 лет? Это много?

Здравствуйте, я вот заметил что люди которые ровесники или где мужчина по старше почему чаще расстаются. А где например женщина старше,то брак крепче и редко разводов. Связано ли это как то с возрастом? Или с чем это может быть связано?
Я читал тоже что у таких пар где женщина старше а мужчина младше то брак крепче!
И как вы считаете? Если мужчина младше на 5-6 лет? Это много?

20 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Мало

Лиля
#2

Нормально при нашей жизни. Во-первых, пара сохраняет период секса дольше. Во-вторых, по статистике мужчины меньше живут. В-третьих, женщина уже научилась любить себя и уважать собственные личные границы- а это ой как важно!

#3

Разница в возрасте никак не влияет на качество семейных отношений.)

Гость
#4

Много. Особенно, если ты только закончила школу, а ему ещё учиться.

Август
#5

Где читали, где статистика, дайте ссылку пожалуйста

Гость
#6

Самое то, у нас так. Женщина должна быть чуть старше для гармоничных отношений.

Август
#7
Гость

Самое то, у нас так. Женщина должна быть чуть старше для гармоничных отношений.

У вас это где?

Гость
#8
Гость

Много. Особенно, если ты только закончила школу, а ему ещё учиться.

Смотря о каком возрасте говорить. Если старше 25- то в самый раз.

Гость
#9

Разница ни о чём. Да и многие мужики ищут мамку.

#10

Считаю что 1-5 лет идеальная разница.

Анонка
#11

Все индивидуально. Такое чувство ,что нам с ним жить ,а не тебе. У себя спроси лучше ,нормально ли это для тебя)

Август
#12
Анонка

Все индивидуально. Такое чувство ,что нам с ним жить ,а не тебе. У себя спроси лучше ,нормально ли это для тебя)

А так же ни лишне спросить мужчину, нормально ли это для него ;-)

Шорохов
#13
Вау⬜❤️⬜

Считаю что 1-5 лет идеальная разница.

Ну а если мужчина младше на 5-6 лет это много?

Шорохов
#14
Лиля

Нормально при нашей жизни. Во-первых, пара сохраняет период секса дольше. Во-вторых, по статистике мужчины меньше живут. В-третьих, женщина уже научилась любить себя и уважать собственные личные границы- а это ой как важно!

Ну а вы как считаете? Большая разница?

Шорохов
#15
Гость

Разница ни о чём. Да и многие мужики ищут мамку.

Т.е маленькая по вашему?

Шорохов
#16
Гость

Много. Особенно, если ты только закончила школу, а ему ещё учиться.

А если им больше 25?

Nadin
#17

Нет, это нормально. Мой муж он младше меня на три года и ещё ниже меня на 5 см, он 171, я 176, начали жить вместе 10 лет назад, в браке 5 лет. Познакомились случайно, когда он меня с дороги назад отдёрнул от машины, когда я собиралась переходить дорогу. Моему будущему мужу было тогда 16, а мне 19. Впрочем, я бы стала с ним встречаться, даже если бы он был ещё младше. Я тогда влюбилась в него сразу же, вот счастливо живём вместе, ни с сексом, ни с деньгами, ни с общением проблем у нас нет.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Я знаю счастливую пару , там разница в 10 лет!!!! и все отлично! двое своих детей!

Гость
#20

5 лет это нормально,если более 10 лет то проблемы будут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема