Гость
Статьи
Очень странный парень

Очень странный парень

Всем привет!
Работаю в страховой компании и примерно неделю назад я рассказывала одному клиенту условия страхования. И того же дня я иду с работы домой, а он ждёт меня возле входа и приглашает прогуляться, я отказываюсь и говорю, что у меня есть мч. Сегодня он пришёл ко мне опять с целью пригласить на свидание, я опять отказываю. И тут через несколько минут мне приходят смс от него, где он просит дать ему шанс. Меня это очень удивило, ведь номер я ему не давала, наверное у коллег просил. Как вы думаете почему он не понимает? И как себя вести в таком случае?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Попросите вашего парня заходить за вами. Бывают такие непонятливые и навязчивые.

Гость139911
#2

Дай ему, он поймет что ты девушка с низкой социальной ответственностью и сразу отстанет.

Гость
#3
Lisa Stafford

Попросите вашего парня заходить за вами. Бывают такие непонятливые и навязчивые.

Так и сделаю)

Гость
#4
Гость139911

Дай ему, он поймет что ты девушка с низкой социальной ответственностью и сразу отстанет.

Думаете поможет?)

Гость
#5

Чел походу слишком буквально воспринимает советы из интернетов по поводу настойчивости. Намекни ему в лоб, что если не отстанет, то пойдёшь на него писать заяву в ментовку

Гость
#6
Гость

Чел походу слишком буквально воспринимает советы из интернетов по поводу настойчивости. Намекни ему в лоб, что если не отстанет, то пойдёшь на него писать заяву в ментовку

Если ещё раз объявиться, то обязательно)

Гость
#7

Когда парень был проблемой для современных ***?) Значит не зацепил кавалер) Страховал бы рендж последний, думаю, что прогулялась и не только) Не говори, что нитакая, любоф и все такое. Думаю, что настойчивостью и прямолинейностью чувак добъется своего - вопрос времени.

Гость
#8
Гость

Когда парень был проблемой для современных ***?) Значит не зацепил кавалер) Страховал бы рендж последний, думаю, что прогулялась и не только) Не говори, что нитакая, любоф и все такое. Думаю, что настойчивостью и прямолинейностью чувак добъется своего - вопрос времени.

Я не изменяю своему парню) наверно из-за уважения к нему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: