Гость
Статьи
Соседка подцепила …

Соседка подцепила богатого ..

Мы с девочкой раньше жили в одном доме ,в школу ходили ,потом в один универ .Короче дружили близко по соседски .
Потом жизнь развела и мы только онлайн иногда переписывались .
Вчера встречаю ее маму чисто случайно ,она говорит Аня уже 2,5
года живет в ОАЭ
Вышла замуж ,муж араб,сейчас беременна . Я была в шоке ,попросила телефон Ани и написала ей вечером
Мы пообщались по вайберу онлайн
Говорит ,поехала в ОАЭ с подругой в магазине прицепился араб какой-то с ролексом ) упрашивал ее номер телефона ,позвал в ресторан . Там все дорого богато ,папа у него очень богатый ,он ей когда она домой уезжала подарил сумку " дольче габбана " за 4 тыс $ ,они попепеписывались неделю и он приехал за ней .Забрал и они вот живут уже 2,5 года ,поженились ,и она беременна сейчас .Араб этот молодой всего 24 года а ей 26 .Там такой домища ,все в золоте
У нее 2 тачки ,брендовые вещи ,маме квартиру купила . Я в шоке !!!
Пригласила к себе ,сказала найдет и мне жениха ) я уже в предкушении поездки
И нифига они не деспоты и командуют женщинами ,она не покрытая ходит и муж там бегает на цырлах за ней
Представляю как будет бомбить местных неудачников и неудачниц обзывая меня чернильницей 🤣🤣🤣
Начинайте бутерброды

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Ух, автор, ну и троляка! Всем тролям троль 😂
Недавно у неё (или него, я хз) было:

"Всегда мечтала о большой семье
Есть сын 13 лет ,дочь 7 и очень хочу еще маленького "

а до этого ОНА и Дмитрием была:

"Напишу о себе :
Мне 31 год
Москвич"

Любопытно, кто-то поведется на эту бредятину и напишет серьезный ответ????😄

#2
Irony

Ух, автор, ну и троляка! Всем тролям троль 😂
Недавно у неё (или него, я хз) было:

"Всегда мечтала о большой семье
Есть сын 13 лет ,дочь 7 и очень хочу еще маленького "

а до этого ОНА и Дмитрием была:

"Напишу о себе :
Мне 31 год
Москвич"

Любопытно, кто-то поведется на эту бредятину и напишет серьезный ответ????😄

Спасибо)

Гость
#3

Вам показывают только то, что хотят показать.
Но в семье там строгий мусульманский патриархат, без разрешения мужа ваша подруга и шагу ступить не смеет. Рожать ей придется много детей. Общаться она сможет только с женщинами и детьми. Ни на какую работу ее не пустят.
Вот и нафигуа нужна такая жизнь в золотой клетке? К тому же без любви с ее стороны как минимум.

Не понимаю, как можно душу продать за деньги?

Счастливой можно быть только во взаимной любви, когда с полуслова, сполувзгляда. С арабом такого не будет никогда, слишком разный менталитет, взгляды на всё.

Нет, вы не ***, а просто dura, которой деньги мозг застят.

Гость
#4

Изучите закони и традиции страны о которой пишете. В написаное невозможно поверить. Есть «нюансы» несоответствия действительности.

Гость
#5
Гость

Вам показывают только то, что хотят показать.
Но в семье там строгий мусульманский патриархат, без разрешения мужа ваша подруга и шагу ступить не смеет. Рожать ей придется много детей. Общаться она сможет только с женщинами и детьми. Ни на какую работу ее не пустят.
Вот и нафигуа нужна такая жизнь в золотой клетке? К тому же без любви с ее стороны как минимум.

Не понимаю, как можно душу продать за деньги?

Счастливой можно быть только во взаимной любви, когда с полуслова, сполувзгляда. С арабом такого не будет никогда, слишком разный менталитет, взгляды на всё.

Нет, вы не ***, а просто dura, которой деньги мозг застят.

***chернильница

Гость
#6

Или подруга Вам «лапшу на уши вешает».

Гость
#7

Тю , да тут на Вумане у каждой тетки по три арабских шейха в запасе.
Ваш араб по сравнению с ними нищеброд. Напишите подруге что она продешевила , нужно было шейху давать.

Гость
#8

Желаю вам счастья😸

Гость
#9

Так и ты подцепи, в чем проблема?! Ты же хуже какой-то Машки из Хацапетовки, на которую клюнул целый чернозадый араб из Эмиртов. Ты можешь ее обскакать, подцепи кавказка/узбека/таджика/турка и араба только богатых и чтоб все было в золоте. Не зря же тебя мама такую раскрасавицу родила и рОстила, а как увешаешься золотом станешь не просто русской манькой (подстилкой ч е р н о ж о п ы х), а почти царицей египетской. Дерзай! Все в твоих руках.

Irony
#10
Гость

Вам показывают только то, что хотят показать.
Но в семье там строгий мусульманский патриархат, без разрешения мужа ваша подруга и шагу ступить не смеет. Рожать ей придется много детей. Общаться она сможет только с женщинами и детьми. Ни на какую работу ее не пустят.
Вот и нафигуа нужна такая жизнь в золотой клетке? К тому же без любви с ее стороны как минимум.

Не понимаю, как можно душу продать за деньги?

Счастливой можно быть только во взаимной любви, когда с полуслова, сполувзгляда. С арабом такого не будет никогда, слишком разный менталитет, взгляды на всё.

Нет, вы не ***, а просто dura, которой деньги мозг застят.

А, ну есть всё таки те, что даже такую бредятину воспринимаю в серьез)
Даже советы по такому делу житейские выдали.

Гость
#11

в разводках местных дамских мужик всегда младше

Гость
#12
Гость

Тю , да тут на Вумане у каждой тетки по три арабских шейха в запасе.
Ваш араб по сравнению с ними нищеброд. Напишите подруге что она продешевила , нужно было шейху давать.

тут он на 2 года младше а у них там на 20

Гость
#13

автор, а у меня соседа Васю в гарем шейху евнухом взяли, прикинь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: