Гость
Статьи
отец Утонул...

отец Утонул...

24 Июня 2021 год утонул мой отец
Это был Праздник День республики моего города
Я не любила отца,не здоровалась с ним,(он был алкоголиком)
Он с друзьями пошел на пруд плавать праздновать Праздник
Самый первый залез в воду по плал к середине пруда и не смог до плыть обратно.Начали искать:( . Вызвали полицию и т.д.На следующий день нашли тело...
Мне сказали утром,я не заплакала ,а улыбнулась(а сама плачу в душе)
Завтра похороны... #отношениясотцом

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анатолий Перельман
#1

Ура, свобода от тирана!

Гость
#2

Ура, на одного русского алкаша неликвида меньше!

Гость
#3

Ужас…..

Гость
#4

До вас еще не дошло просто. Это полушок, полунепринятие информации

Гость
#5

У вас просто шок. Потом станет хуже. Потом станет лучше. Держитесь, соболезную вам.

Гостиха
#6

Отчасти вас понимаю. У самой умер отец похожей смертью. Алкоголиком он не был, был приличным человеком. Но пока он был жив, казалось, что он мне совсем не дорог,а когда осознала, что сердце его уже не бьётся, то ревела три дня без остановки, прошли уже годы и до сих пор иногда думаю, почему он, а не я? Когда он умер, я была ещё школьницей и по сути ничего не добилась в жизни, а он бы замечательным хирургом, который ежедневно спасал жизни.

Марко
#7

Соболезную, держитесь!

Тумоковская девочка.
#8

Жалко вас конечно, что вы на половину стали сиротой, но отец сам виноват в своей смерти. Вы хоть и не любили отца, но вы обязательно должны прийти на похороны! Как самый близкий его родственник! Чтож, хорошо хоть мать осталась жива.

Гость
#9

Случайно не из г. Чебоксары?

Рита
#10

"На следующий день нашли тело" А вы в курсе, что "следующий день" -- это СЕГОДНЯ А вы, часом не злоупотребляете?

Лу
#11

Соболезную Вам!

Такие эмоции у Вас сейчас от того, что осознание случившегося не пришло - шоковое, так мозг себя защищает от сильного стресса. Держитесь.

Гость
#12

Утонул в реке водки и озере пива

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: