Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

С мамой я не особо открыто общаюсь,мне 23 года.Первые отношения мои длилисб 8 лет,я маме говорила что вот встречаюсь с МЧ,но их не знакомила.Сейчас мы расстались с ним,точнее я нашла другого.Хочу маме сказать что у меня новый молодой человек,но боюсь,Что делать,помогите советом.Как лучше это сделать?Новый МЧ меня уже познакомил со своими родителями,а мои даже не знаю о его существование за 9 месяцев #отношения #мама

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто сказать маме или написать, другого варианта нет думаю, вам легче станет зато на душе. Я пол года не говорила маме, что рассталась с мужчиной, с которым вместе жили. Написала ей, так как устно тяжело было сказать ей это.

Гость
#2
Tana

Просто сказать маме или написать, другого варианта нет думаю, вам легче станет зато на душе. Я пол года не говорила маме, что рассталась с мужчиной, с которым вместе жили. Написала ей, так как устно тяжело было сказать ей это.

Я рассказала,но легче не стало

#3
Гость

Я рассказала,но легче не стало

В любом случае Вы уже сделали важный шаг, Вы молодец.

#4
Гость

Я рассказала,но легче не стало

Вы сделали очень важный шаг, Вы молодец.

#5
Гость

Я рассказала,но легче не стало

После того как я рассказала мне стало легче отчасти, но появилось какое то чувство вины 🤨 хотя в идеале такого быть не должно, так как уже давно не ребёнок)

#6

Просто наберитесь смелости, используя либо устную, либо письменную форму речи. Это ваша жизнь и вы имеете полное право распоряжаться ею как считаете нужным, главное чтоб именно для вас был верным само решение. С молодым человеком Вам жить а не маме. Как мой папа говорит: "Я приму любой твой выбор, главное будь счастлива!"

#7
Tana

После того как я рассказала мне стало легче отчасти, но появилось какое то чувство вины 🤨 хотя в идеале такого быть не должно, так как уже давно не ребёнок)

Ваше чувство вины с чем связано? От куда оно взялось? Живите полной грудью и будьте счастливы не потом, а начиная с сегодняшнего дня. Родители увидев вас Счастливую, будут спокойны!

Форум: Отношения
Всего: 372 709 тем
Новые темы за месяц: 6 091 тема
Популярные темы за месяц: 220 216 тем