Гость
Статьи
Привитые агрессируют в …

Привитые агрессируют в мою сторону

Многие родственники 50+ привились весной, сначала молчали, теперь давят что надо тоже уколоться нашей семье (нам по 30), я говорю если вы боитесь можем просто не видеться, хотя они привиты чегоо боятся, живём отдельно, звонят мне и спрашивают по какой причине я не делаю, я их не озвучиваю, смысл?если они уже сделали #родственники #прививка

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Опа, на вумене зарождение нового направления, если раньше абсолютно все, включая незнакомых прохожих якобы спрашивали "почему не рожаешь?", то теперь спрашивают "почему не прививаешься?".
Вы бы хоть шаблон изменили, убогие))

#2

Мда...Вам не повезло... Но успокойтесь, сейчас не только ваши родственники привитые агрессировать будут, но и форумные привитые. Ой, че мне ток не желали, но уверена, все, что желают, вернется им. А оскорблений сколько...Ой...ща и Вас тут накроет. ))

Гость
#3

Мир расколется на два лагеря.Мои родители тоже привились,а я не хочу,болела перед НГ возможно этим вирусом,т.к. обоняние пропало на неделю.Так мать при каждом телефонном звонке,начинает объяснять мне важность прививки.

Автор
#4
Гость

Мир расколется на два лагеря.Мои родители тоже привились,а я не хочу,болела перед НГ возможно этим вирусом,т.к. обоняние пропало на неделю.Так мать при каждом телефонном звонке,начинает объяснять мне важность прививки.

Вот тоже самое

#5

Привитые думают, что у них загорелся нимб и спустилась длань правителя. Это не так, вы и заболеть еще можете.

Гость
#6

Потому что из-за перепуганных идиотов антипрививочников страдают все. И ограничения не снимут ещё несколько лет. В Израиле уже почти все ограничения сняли. Там привилось больше 60% населения. А у нас дикари, лучше в церковь пойдут чем вакцинируются.

#7
Гость

Мир расколется на два лагеря.Мои родители тоже привились,а я не хочу,болела перед НГ возможно этим вирусом,т.к. обоняние пропало на неделю.Так мать при каждом телефонном звонке,начинает объяснять мне важность прививки.

Благодоря маме вы не загнулись от многих заболеваний!

Гость
#8

все уже давно переболели, а кто не переболел, тот давно уже привился.

#9
Антон Хорохольский

Привитые думают, что у них загорелся нимб и спустилась длань правителя. Это не так, вы и заболеть еще можете.

В легой форме, без летального исхода. А тебе думать не чем...

#10
Pина

В легой форме, без летального исхода. А тебе думать не чем...

Ну на ком то надо обкатывать вакцину скрепную, а вы и рады.

Гость
#11
Pина

Благодоря маме вы не загнулись от многих заболеваний!

У меня огромный букет заболеваний,к сожалению,благодаря маме,которой вечно было не до меня(

Гость
#12
Антон Хорохольский

Привитые думают, что у них загорелся нимб и спустилась длань правителя. Это не так, вы и заболеть еще можете.

так привитые и болеют и заражают новым штаммом короновируса всех привитых и не привитых. смысл какой был прививаться от старого штамма, когда им уже все переболели?

Гость
#13
Гость

Потому что из-за перепуганных идиотов антипрививочников страдают все. И ограничения не снимут ещё несколько лет. В Израиле уже почти все ограничения сняли. Там привилось больше 60% населения. А у нас дикари, лучше в церковь пойдут чем вакцинируются.

привились почти все в израиле, но привились от старого штамма. а что толку, если болеть стали все новым штаммом?

Гость
#14
Pина

В легой форме, без летального исхода. А тебе думать не чем...

летальный исход может быть только у тех, кто привился и умер после прививки. а кто не умер после прививки, тот и от болезни не умрет, если заболеет.

Гость
#15

Сперва брали бы у всех кровь на антитела,ведь многие переболели легко или бессимптомно и у них есть антитела.В начале говорили,что тем кто переболел нужно воздержаться от вакцинации 6-9 месяцев,а сейчас всех поголовно рады привить.

#16
Гость

У меня огромный букет заболеваний,к сожалению,благодаря маме,которой вечно было не до меня(

Не та генетика, не та мама...а сама нытик, бывает!

Гость
#17
Гость

привились почти все в израиле, но привились от старого штамма. а что толку, если болеть стали все новым штаммом?

Что-то в Израиле статистика не растет, не смотря на новый штамм. В отличии от Россиюшки.

#18
Гость

Потому что из-за перепуганных идиотов антипрививочников страдают все. И ограничения не снимут ещё несколько лет. В Израиле уже почти все ограничения сняли. Там привилось больше 60% населения. А у нас дикари, лучше в церковь пойдут чем вакцинируются.

Лишенные разума и, естественно, всякой логики, боящиеся каждого дуновения ветра, ипохондрилы бегут прививаться, игнорируя нелогичность некоторых стоящих выше. Они верят до сих пор тому, кому же разумные люди давно не верят. Они слепы, знай твердят здоровым: "Вы нас заражаете", вибрируют и злятся, злятся и вибрируют.

#19
Антон Хорохольский

Ну на ком то надо обкатывать вакцину скрепную, а вы и рады.

Она немного того, всех несогласных с ней и с ее бредом выродками называет. Представляете эффективность побочки...ППЦ...какой там прививаться? Чтоб стать, как она... НИ ЗА ЧТО!

Гость
#20
Pина

Не та генетика, не та мама...а сама нытик, бывает!

Я не нытик,не вижу смысла быть подопытной крыской.

#21

Врач, работающий на скорой, сказал, что привился только потому, что их обязали. Сам бы ни за что не стал, вакцина тяжёлая. Говорит так задумчиво: ну пока со мной все нормально. Пауза. Пока☝️ Но там же в два этапа. После первой может быть без последствий, она так, ерунда. А вот после второй к себе лучше внимательно прислушиваться. Ну и вообще, это как вакцина от гриппа - штаммы мутируют, вакцина действует постольку поскольку. В общем, я его прямо спросила, есть смысл ее делать или нет. Говорит - нет🤷 Но тут уж сами решайте.

Гость
#22
Гость

Что-то в Израиле статистика не растет, не смотря на новый штамм. В отличии от Россиюшки.

еще как растет статистика заражений новым штаммом.

Гость
#23
Гость

Что-то в Израиле статистика не растет, не смотря на новый штамм. В отличии от Россиюшки.

Израиль возвращается к ношению масок из-за роста ...

Гаф любит анал и орал
#24

Я же Гаф, если вирус подойдёт ко мне, ему самому прививка потребуется. Как всем известно, Гаф ужасная вонючка и заразная жаба.

Гость
#25
Гость

Что-то в Израиле статистика не растет, не смотря на новый штамм. В отличии от Россиюшки.

Израиль с пятницы, 25 июня, возвращается к ношению масок из-за роста заболеваемости коронавирусом. Страна — мировой лидер по темпам вакцинации от коронавируса.

15 июня в стране разрешили не носить маски в помещениях. Но с 25 июня правило вернули из-за роста числа заражений штаммом «дельта» и после того, как в стране впервые за долгое время выявили 160 заболевших за сутки, пишет Times of Israel.

#26
🌱🌊Elle🌬️🔥

Врач, работающий на скорой, сказал, что привился только потому, что их обязали. Сам бы ни за что не стал, вакцина тяжёлая. Говорит так задумчиво: ну пока со мной все нормально. Пауза. Пока☝️ Но там же в два этапа. После первой может быть без последствий, она так, ерунда. А вот после второй к себе лучше внимательно прислушиваться. Ну и вообще, это как вакцина от гриппа - штаммы мутируют, вакцина действует постольку поскольку. В общем, я его прямо спросила, есть смысл ее делать или нет. Говорит - нет🤷 Но тут уж сами решайте.

Привет.)
Плох тот врач, который не может объяснить чем отличаются вакцины... И почему спутник V считается тяжелым!

#27
Гость

Я не нытик,не вижу смысла быть подопытной крыской.

Если у вас в голове пусто, то смысла нет априори.)

Великолепный Вася
#28
🌱🌊Elle🌬️🔥

Врач, работающий на скорой, сказал, что привился только потому, что их обязали. Сам бы ни за что не стал, вакцина тяжёлая. Говорит так задумчиво: ну пока со мной все нормально. Пауза. Пока☝️ Но там же в два этапа. После первой может быть без последствий, она так, ерунда. А вот после второй к себе лучше внимательно прислушиваться. Ну и вообще, это как вакцина от гриппа - штаммы мутируют, вакцина действует постольку поскольку. В общем, я его прямо спросила, есть смысл ее делать или нет. Говорит - нет🤷 Но тут уж сами решайте.

Он вирусолог?

Гость
#29
Гость

Потому что из-за перепуганных идиотов антипрививочников страдают все. И ограничения не снимут ещё несколько лет. В Израиле уже почти все ограничения сняли. Там привилось больше 60% населения. А у нас дикари, лучше в церковь пойдут чем вакцинируются.

Новости хоть не поленись посмотреть, а потом своим Израилем тычь. Там снова масочный режим и не советуют покидать без нужды особой пределы страны. тупица. Не позорь привитых!

#30
Pина

Привет.)
Плох тот врач, который не может объяснить чем отличаются вакцины... И почему спутник V считается тяжелым!

Привет!) Он в подробности не вдавался, сказал просто, что она двухкомпонентная, и первый этап вакцинации обычно легко переносится, а со вторым уже хуже.

Гость
#31
Гость

Израиль с пятницы, 25 июня, возвращается к ношению масок из-за роста заболеваемости коронавирусом. Страна — мировой лидер по темпам вакцинации от коронавируса.

15 июня в стране разрешили не носить маски в помещениях. Но с 25 июня правило вернули из-за роста числа заражений штаммом «дельта» и после того, как в стране впервые за долгое время выявили 160 заболевших за сутки, пишет Times of Israel.

Лидер сейчас Канада, которая обогнала Израиль внезапно по вакцинированный, где с прошлого года идут репрессии на церковь из-за ковида , где давно главврач-китаянка сказала, что ограничения полностью не отменят никогда, а недавно сказали, что бизнес сам будет вводить ограничения для предотвращения заражений по своему усмотрению после отмены их властями.

#32
Великолепный Вася

Он вирусолог?

Он спал на лекциях....)

#33

У меня одна подружка привилась с мужем на пару, вроде норм все.

Гость
#34
Антон Хорохольский

Ну на ком то надо обкатывать вакцину скрепную, а вы и рады.

Это местная ид...отка. Клиническая.

Великолепный Вася
#35
Pина

Он спал на лекциях....)

Думаю Эльке он просто приснился в ее влажных фантазиях перед сном))

#36
🌱🌊Elle🌬️🔥

Привет!) Он в подробности не вдавался, сказал просто, что она двухкомпонентная, и первый этап вакцинации обычно легко переносится, а со вторым уже хуже.

А ты спроси его при случае, пусть расскажет секрет.)
Прививки бывают двух видов, спутник v содержит живой вирус, вот и мелят языком...не зная историю вирусологии нашей страны и эффективность живых вакцин.
Спутника хватит на 2-3 года.

Гость
#37
Гость

Потому что из-за перепуганных идиотов антипрививочников страдают все. И ограничения не снимут ещё несколько лет. В Израиле уже почти все ограничения сняли. Там привилось больше 60% населения. А у нас дикари, лучше в церковь пойдут чем вакцинируются.

С сегодняшнего дня в Израиле ввели масочный режим.И 40 % заболевших там-привитые.Это так,к сведению.

#38
Великолепный Вася

Он вирусолог?

На скорой вирусологи работают?
Забирает ковидных на КТ.
У меня одноклассница то же самое говорит. Да, она не вирусолог, всего лишь эндокринолог)

Фрося
#39
Гость

так привитые и болеют и заражают новым штаммом короновируса всех привитых и не привитых. смысл какой был прививаться от старого штамма, когда им уже все переболели?

С ними бесполезно говорить,они верят ТВ,а там сказали надо,а то все умрут)))

Гость
#40

Ну так не общайтесь этими родственниками. Во время карантина и всей этой хрени_пердени с короной всем стало известно, что теперь каждый сам за себя, даже речь не о мире в целом, а об отдельно взятых людях. Только громкие лозунги о единстве народа и прочее)) а так, "ху из ху" вся эта ситуация показала,и о том, как государство заботиться о личных правах каждого, что вакцинацию в разряд обязаловки постепенно вводят. овно всегда всплывает на поверхность в критических ситуациях

#41
🌱🌊Elle🌬️🔥

На скорой вирусологи работают?
Забирает ковидных на КТ.
У меня одноклассница то же самое говорит. Да, она не вирусолог, всего лишь эндокринолог)

С вирусологами и разработчиками вакцин не знакома, уточнить не могу)

Гость
#42
Гость

все уже давно переболели, а кто не переболел, тот давно уже привился.

Да ладно) Мы здоровы и не привиты. И никто не думает о прививках. Мама сказала, что только если ей из-за этого пенсию не выплатят, тогда вакцинируется. И никто из знакомых не болел. Москва.

#43
🌱🌊Elle🌬️🔥

У меня одна подружка привилась с мужем на пару, вроде норм все.

Я была в первых рядах, профессия обязывает.

#44
Pина

А ты спроси его при случае, пусть расскажет секрет.)
Прививки бывают двух видов, спутник v содержит живой вирус, вот и мелят языком...не зная историю вирусологии нашей страны и эффективность живых вакцин.
Спутника хватит на 2-3 года.

Ну если вдруг пересекусь где, спрошу)

Гость
#45

Автор, а зачем вам общаться с такими неадекватами? Если кто-то не уважает мой выбор или пытается мне что-то навязать, то сразу до свидания, хоть родственник, хоть кто

#46
Гость

Да ладно) Мы здоровы и не привиты. И никто не думает о прививках. Мама сказала, что только если ей из-за этого пенсию не выплатят, тогда вакцинируется. И никто из знакомых не болел. Москва.

Японские дети тоже были здоровы...

#47
Pина

Если у вас в голове пусто, то смысла нет априори.)

Признайтесь себе, что боитесь побочек после вакцинации, и уж, если иметь побочки то пусть большинство привьется, чтоб одной скучно не было.

Гость
#48
Pина

В легой форме, без летального исхода. А тебе думать не чем...

Рина, а у нас дети и родители умерли после 2-й прививки, и 5 коллег 30-40 лет

Гость
#49
Гость

Ну так не общайтесь этими родственниками. Во время карантина и всей этой хрени_пердени с короной всем стало известно, что теперь каждый сам за себя, даже речь не о мире в целом, а об отдельно взятых людях. Только громкие лозунги о единстве народа и прочее)) а так, "ху из ху" вся эта ситуация показала,и о том, как государство заботиться о личных правах каждого, что вакцинацию в разряд обязаловки постепенно вводят. овно всегда всплывает на поверхность в критических ситуациях

когда в доме пожар, чужие дома не тушат.

Великолепный Вася
#50
🌱🌊Elle🌬️🔥

На скорой вирусологи работают?
Забирает ковидных на КТ.
У меня одноклассница то же самое говорит. Да, она не вирусолог, всего лишь эндокринолог)

Вот видишь, но при этом ты не ставишь под сомнение его компетенцию в вирусологии))