Гость
Статьи
праздник без ведьмы

праздник без ведьмы

девчата, салют )
у ребёнка праздник на носу, как позвать всех родственников кроме пассии-женушки отца? бесит всех ужас, с рожей недовольной вечной, шепчется со своей дочуркой старшей обо всех родственниках моих и мужа.
вариант такой что не позвать их нельзя, отец без неё никуда не пойдёт, да и моих братьев сводных тоже эта кикимора не отпустит никуда. в общем я дитя разведённых родителей, требую помощи =))
кто что посоветует? #женаотца #нехочувидеть

Ксю
5 ответов
Последний — Перейти
#1

да бери любую тётку отсюда. чем не ведьмы?

анемическая станция
#2

что тут советовать, либо только дети на праздник, а семейный в тесном семейном кругу, куда ведьме неинтересно пойти или где ее можно потерпеть, либо уж забить на шепот и постараться не обращать внимание. Жену отца надо принять, это же его выбор и его семья. Если она злорадствует, значит, вы до сиз пор ее отделяете от отца.

Ольга
#3
анемическая станция

что тут советовать, либо только дети на праздник, а семейный в тесном семейном кругу, куда ведьме неинтересно пойти или где ее можно потерпеть, либо уж забить на шепот и постараться не обращать внимание. Жену отца надо принять, это же его выбор и его семья. Если она злорадствует, значит, вы до сиз пор ее отделяете от отца.

На костре её сожги бензин не забудь взять с собой

Ксю
#4
Ольга

На костре её сожги бензин не забудь взять с собой

ну да, сразу же не догадалась , спасибо за совет 0/1000 😉

Ксю
#5
анемическая станция

что тут советовать, либо только дети на праздник, а семейный в тесном семейном кругу, куда ведьме неинтересно пойти или где ее можно потерпеть, либо уж забить на шепот и постараться не обращать внимание. Жену отца надо принять, это же его выбор и его семья. Если она злорадствует, значит, вы до сиз пор ее отделяете от отца.

чувствует что я сильнее ее, тоже отмечаю этот момент. потому и бесится.

Форум: Отношения
Всего: 374 320 тем
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы