Гость
Статьи
Откуда взялась байка …

Откуда взялась байка что к красивым подходят знакомиться на улице?

Если не подходят - значит некрасивая? Не буду писать что я самая красивая девушка в городе, то шо это далеко не так, но и не крокодил. Однако сколько бываю в городе, часто вижу девушек объективно красивее меня, но я ни разу не видела сцену, чтобы к ним подходили знакомиться.

И вообще, я считаю, что знакомство вот так с бухты барахты - это дурной тон, даже если бы я была суперкрасивая мне было бы крайне неприятно, если бы посторонние люди вот так сходу уделяли внимание.

С мужем познакомились в интернете. #знакомства #красота

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне раньше подходили где-то до 25-ти лет. Но это были неадекваты какие-то. Нормальные ни разу не подходили. Сейчас вообще никто не подходит.

#2
Гость

Ко мне раньше подходили где-то до 25-ти лет. Но это были неадекваты какие-то. Нормальные ни разу не подходили. Сейчас вообще никто не подходит.

Наверное это к лучшему что теперь вообще никто, чем неадекваты::?

Гость
#3
Александра

Наверное это к лучшему что теперь вообще никто, чем неадекваты::?

Конечно. От некоторых озабоченных довольно таки трудно было от**ся.

#4

Это не байка и не улицей одной жив человек...)

Гость
#5
Pина

Это не байка и не улицей одной жив человек...)

Это не байка, но нормальные мужчины реально не подойдут на улице знакомиться к девушке. Подходят алкаши или просто неадекваты.

#6
Гость

Это не байка, но нормальные мужчины реально не подойдут на улице знакомиться к девушке. Подходят алкаши или просто неадекваты.

Говорите за себя...)

#7

Просто вот так в лоб: идешь и тут он тыдыщ - знакомится - не так часто и да, часто неадекваты. Но в каких-то мини-ситуациях - вполне себе знакомятся. Например, в очереди в кофейне, на концерте.

Гость
#8

так речь о дамах на охоте, а не просто идущим по своим делам, и тут - вах, прынц. красивым действительно проще.

Гость
#9

вы на платном сайте познакомились?

Кохинор
#10

Сейчас больше в интернете знакомятся, а потом переходят на живое общение, может, раньше знакомство на улице было намного более распространено. Оно и сейчас есть, но не часто, и подходят в основном действительно неадекваты :(

девять
#11
Гость

Это не байка, но нормальные мужчины реально не подойдут на улице знакомиться к девушке. Подходят алкаши или просто неадекваты.

почему?)

#12
Кохинор

Сейчас больше в интернете знакомятся, а потом переходят на живое общение, может, раньше знакомство на улице было намного более распространено. Оно и сейчас есть, но не часто, и подходят в основном действительно неадекваты :(

Подобное к подобному...

#13
Гость

вы на платном сайте познакомились?

Через рекомендации в вк

Гость
#14

Что бы не подойти к тебе знакомиться, достаточно твоего "то шо", как ты выглядишь колхозанка уже не важно

Гость
#15
Гость

Ко мне раньше подходили где-то до 25-ти лет. Но это были неадекваты какие-то. Нормальные ни разу не подходили. Сейчас вообще никто не подходит.

плюсую, мне 25 и хорошо выгляжу. если подходит, то какой-то неликвид стремный 40летний)) все нормлаьные знакомства на работе

#16
Гость

Что бы не подойти к тебе знакомиться, достаточно твоего "то шо", как ты выглядишь колхозанка уже не важно

как грустно ((((

Гость
#17

Ко мне на улице редко подкатывают, хотя бывает предлагают подвезти на авто, но я их отшиваю. Но если сижу одна в кафе, то подсаживаются частенько приличные парни, предлагают оплатить мой счёт.

Гость
#18

Забыл когда последний раз знакомился вживую. Зачем. Открываешь вк, ставишь фильтр по возрасту и пошёл написывать понравившимся. Главное фотки норм залить.

Гость
#19

К мрей подруге в ресторанах всегда кавалеры счета оплачивают,подсаживаются,хожим в дорогие бары, мне перепадвет тоже,но все внимание ей она красотка..со мной только в интернете,но я вживую не ходу к ним, боюсь разочаровать..
Правда, к красоткам подходят вживую,не дают прохода

Дельта
#20

Ну, еще важна среда.
Жила в одном городе- там знакомились просто на улице.
Правда, я птица вольная, в поиске.
Подходили всякие.
И откровенные красавчики, и серьезные мены, и пикаперы, и разнорабочие.
Потом уехала в другой город. Вот там уже не знакомились.
Изредка.
Но там среда другая.
Не принято посреди улицы тачку парковать, пока будешь телку клеить ее эвакуатором на штрафплощадку катапультируют😂
Дорого знакомство обойдется.
Да и я уже приключений не искала.

Гость
#21

На улицах нормальные люди редко знакомятся, если знакомятся вообще. Знакомятся в общих компаниях, на работе, учебе, в ресторанах, кафе хотя бы. А не так, что с бухты-барахты подошел на улице: "Давай познакомимся".

Гость
#22
Гость

Ко мне раньше подходили где-то до 25-ти лет. Но это были неадекваты какие-то. Нормальные ни разу не подходили. Сейчас вообще никто не подходит.

подходят ВСЕГДА те, кто точно получит отказ. Потому что тем, кто женщинам нравится, на них это женское внимание с ранней юности, им не надо подходить, у них все и с деловых, к примеру, разговоров само собой завязывается

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема