Гость
Статьи
Я строгая гетеро

Я строгая гетеро

Здравствуйте .Девочки и мальчики.Мне 19лет Я Амели мама так назвала меня в честь героини кино.Я очень редкая девушка.100%гетеросексуалка,таких сейчас мало,я худенькая ,Рост 174см,но мужики липнут ко мне как мухи на бочку мёда.Из 99%бишек и лесб я та которая хочет только парней,но от лесб и дам в теме отбоя нету....одна пухлая мужиковатая лесба, предложила мне встретится,я решила исследовать свою сексуальность ну и мы пошли с ней к ней домой.....и там попробовали.....чёрт мне небыло противно,небыло хорошо,я просто была трупом в постели и не ощутила ничего!!!Я сказал прости я натуралка.Следущая в универе добивалась меня,дарила стихи,подарки ,рисовала моё имя узорами на кафельных плитах губной помадой.В общем я попыталась с ней целоваться так мне вообще противно стало.......Третья какая то фемка с причёской как у Земфиры,я с ней по дружески общалась так она по хлеще любого мужика стала ко мне приставать....а потом угрожает моему парню с которым я встречаюсь...Вот скажите почему *** такие самоуверенные? Почему они так уверены что секс с ними прям должен любой женщине нравится больше чем с мужчиной? И что мы должны изменять свою ориентацию после одного раза с ними? Кто это сказал? Я схожу сума от мужчин,я возбуждаюсь просто когда вижу что парень снял с себя рубашку,и мне уже нечем дышать от вожделения.А девушки только подруги,но видимо девушкив теме считают что любую натуралку можно соблазнить,и сейчас ещё одна лет 27забрасала любовными письмами весь мой пк.........жесть #отношения

Лавринович Амели
14 ответов
Последний — Перейти
#1

это ересь амазонок.

Гаф
#2

А твой батя тоже исследовал свою сексуальность с Васей, Петей и Эльдаром?

Кохинор
#3

Просто объясните что вы гетеро и откажите, я думаю, девушки поймут. Я сама *** и никогда не стану ухаживать за девушкой, пока не убежусь, что она би/***. Может, вы неосознанно даёте наводку? Кольцо на большом пальце не носите?

Гость
#4
Гаф

А твой батя тоже исследовал свою сексуальность с Васей, Петей и Эльдаром?

фейк гаф

Гость
#5

Мода на гомиков и лесб пройдет.
Вам всего 19 и вы уже попали под влияние этой волны. Видимо легко внушаемая. И воспитание не ахти.
Еще лет пять и ваши исследования сойдут на нет.
От другой бабы вы ребенка не родите.
Тетки в возрасте причисляющие себя к лесбам выглядят смешно и абсурдно.
Бабулек *** так вообще днем с огнем не сыщещь.
Потому что *** это анатурально, не по природе. Это лишь придуманная социальная категория психически больным человеком.

Гаф
#6
Гость

фейк гаф

Это оргазм твоей мамки фейк. Она его может испытать только года её толпа xaчeй пердолит во все дыры.

Гость
#7
Кохинор

Просто объясните что вы гетеро и откажите, я думаю, девушки поймут. Я сама *** и никогда не стану ухаживать за девушкой, пока не убежусь, что она би/***. Может, вы неосознанно даёте наводку? Кольцо на большом пальце не носите?

Я на члене ношу кольцо с усиками,хочешь попробовать..

Гаф
#8
Гость

Я на члене ношу кольцо с усиками,хочешь попробовать..

Хочу. Только можешь сначала испытать на моей маме? А то я слышала что от усиков бывают мозоли.

Justin Gaethje
#9

дай свою фотку

Justin Gaethje
#10

дай свою фотку

#11

Такая жесткая разводка. Мухи летят не на мёд...
Чистая гетеро имела столько лесбийских контактов... Что? 😂

Ольга
#12
Lisa Stafford

Такая жесткая разводка. Мухи летят не на мёд...
Чистая гетеро имела столько лесбийских контактов... Что? 😂

*** 😂

Гость
#13
Lisa Stafford

Такая жесткая разводка. Мухи летят не на мёд...
Чистая гетеро имела столько лесбийских контактов... Что? 😂

Браво 👏

Гость
#14

Яна, хватит строчить темы. Вчера же ты была многодетной матерью, к которой приставал волосатый муж со стояком, а до этого мать дочери натуралки или типа того. Что за кисель в голове?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: