Гость
Статьи
Я чувствую симпатию к …

Я чувствую симпатию к героине мультика, всю жизнь считая себя гетеро

Мне 16, всю жизнь меня привлекали только парни. Я была на 100% уверенна, что я гетеросексуальна. В реальной жизни я ни разу не встречала девушку, которая могла бы меня привлечь в романтическом плане.
Но недавно я посмотрела мультсериал "Дом Совы". Сам сериал о волшебном мире ведьм, колдунов и так далее, но там затронута тема ***. Главная героиня - человек, встречает в этом волшебном мире девушку - ведьму. Потом у них разворачиваются отношения, романтика, всё такое. И я поймала себя на мысли, что мне очень нравится главная героиня, что иногда я завидую её девушке и хочу быть на её месте.. Я не воспринимала это всерьёз, ведь девушка - просто мультяшка. Но всю ту неделю, когда я смотрела этот мультсериал, я постоянно думала о том, что мне нравится главная героиня. Я предполагала, что я просто нахожусь под впечатлением от этого мультсериала, но я по большей мере впечатлена не сюжетом, как это бывало с разными фильмами и книгами, я впечатлена ею.. Я впечатлена главной героиней. И сейчас я реально задумалась.
Что это значит? Может ли это быть каким то намёком на мою ***? Или это всё бред, ведь девчонка, в которую я вроде как втрескалась, просто мультяшный персонаж?

лу
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Большинство людей бисексуальны, нравится кому-то это или нет. Не стоит ставить себе жестких рамок, учитесь чувствовать себя и своё тело и помните о предохранении

Гость
#3

Я долго не могла себя принять, внушала гетеросексуальность, изо всех сил подавляла своё естество. Девушек, которые мне нравились, считала подругами или примерами для подражания (хотя моменты, когда меня держали за руку или целовали в щеку были самыми настоящими из всего, что было в то время). Мне понадобилось много лет работы над собой, чтобы понять, кто я и начать жить свою жизнь. Это мой опыт, ваш у вас впереди. Будьте честны с собой и ничего никому не доказывайте, всё будет хорошо

Гость
#4

Не переживайте, такие отношения могут казаться вам притягательными в основном потому что это запретный плод, неизведанное, бударажущее и щекотливное.Это не значит что скоро вы обнаружете себя в постели с девушкой. Всё у вас будет хорошо, удачи

Гocть
#5

Это просто симпатия к человеку, тут нет ***. Я гетеро на 900%, но мне нравится Джилл из резидент ивил 3 ремейка, она симпатична и легка на подъем, если бы я была парнем - фанатела бы, а так просто симпатия.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: